Новости Севастополя

«Качаем прессу»: 3% на Крым и союз губернатора с застройщиком

Журналист Наталья Астахова о поражениях чиновников в судах и «на личном» фронте.

Служба новостей ForPost

В новом выпуске совместной программы НТС и ForPost «Качаем прессу» журналист Наталья Астахова рассказала о якобы, имеющей место, ссоре губернатора Севастополя Овсянникова и экс-министра обороны Украины, а ныне – скандального застройщика Павла Лебедева. Также, не обошли стороной факт неоплаченной платежки за коммуналку на 1,35 млн рублей структурой правительства Севастополя.

Еще в новом выпуске «Качаем прессу» вам расскажут о том, как много россиян этим летом отдохнуло в Крыму, и почему люди отдают по 200 тысяч рублей на место в очереди за новым Iphone.

3728
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
strelec
25399
strelec

Ну да, "Милые бранятся - только тешатся!"   "И только смерть разлучит их".Павел Валентинович в глубоком долгу перед губернатором,под крышей которого с грубыми нарушениями градостроительного законодательства,Водного,Земельного и Лесного кодексов РФ и Украины возведены многочисленные апартаменты в б.Казачьей,в природном заказнике Феолент,в урочище Ласпи,на ул.Челнокова.Потрясает воображение широкий жест губернатора по изъятию территории под незаконно возведенными высотками в урочище Ласпи из общей площади ООПТ и оттяжка срока присвоения статуса ООПТ вместо 1 августа,назначенного Президентом В.Путиным , до февраля с предоставлением возможности застройщику  достроить самоволку вместо ее сноса.Выходит,Павел Валентинович пользуется у губернатора куда большим уважением,чем  Президент В.Путин. Факт,что губернатор не требует у застройшика полагающегося законом возмещения материального ущерба от вырубки на 31.5 млн.рублей краснокнижных деревьев под застройку также свидетельствует о коррупционной составляющей.Отжим с/х земли у "Садовода" - тоже под крышей губернатора.

    Так что не думаю,что пан Лебедев настолько неблагодарен,чтобы кусать руку,ласкающую его.Обыкновенный  комуфляж.

elliniko
705
elliniko

почему люди отдают по 200 тысяч рублей на место в очереди за новым Iphone.

А правда, почему?

narumbol
16397
narumbol

 

почему люди отдают по 200 тысяч рублей на место в очереди за новым Iphone. А правда, почему?

 Дык, понты, они ж дороже денег...hysterical

АтосИноходец
280
АтосИноходец

Чушь, никто не отдает 200 тысяч, магазинов полно.Слышали звон, да ......

elliniko
705
elliniko

 

Чушь, никто не отдает 200 тысяч, магазинов полно.Слышали звон, да ......

 200тыс действительно чушь, а по 50тыс места продавались. Ну и телефон 128тыс стоит. Что-то мне эту покупку мест за такие деньги не понять. Скоро эти телефоны везде будут

Главное за день

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
380

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
4683

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
10
4446

Куда выдвинется заваливший Россию снегом циклон «Фрэнсис» и что ждёт южные регионы

Пройдя по Белоруссии, циклон трансформировался, но не потерял силы, превратив тёплые средиземноморские дожди в арктические снегопады.
15:18
0
14114

«Цели удара достигнуты». На атаку по резиденции Путина ответили «Орешником»

Применение ракетного комплекса можно считать качественным шагом в конфликте на Украине.
11:19
6
1848

Захват танкеров как вызов Москве: как мировая пресса формирует контекст

И как на случившееся реагируют официальные лица и ведомства в России.
17:15
6
1861
Туризм

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
552

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1198

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13917

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1753

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561

Суук-Су: как купчиха из Калуги создала в Крыму европейский курорт — и потеряла всё

История легендарного имения и его хозяйки: от визитов первых лиц России до огня революции.
18:30
4
7083