Из страны за полгода выехало больше людей, чем за 4 года до этого. Янукович поручил не допустить вывоза капиталов
Читайте на Цензор.НЕТ: Украина станет первой страной в ХХІ веке, в которой формируется политическая эмиграция, - эксперт
«Мой источник в МИД: в течение последних шести месяцев из Украины выехало столько же людей, сколько в течение 4-х лет перед этим. Точные цифры - под грифом «Секретно», но вопрос обсуждался на высшем уровне. Единственной реакцией Президента стало экстренное совещание с силовиками: генпрокурору, начальнику Налоговой, главе МВД, главе СБУ приказали исключить вывоз за границу денег. А люди пускай едут», - написал Усов.
Обсуждение (11)
Все неконкретно. Какие-то ссылки на анонимные источник.
В тоже время если тенденция такая есть, надо вносить коррективы в Налоговый кодекс.
А самое главное уменьшать количество налогов
с 132 до 10-15 как в других развитых странах.
to ivan1985 Все неконкретно. Какие-то ссылки на анонимные источник. Открытые источники такого не расскажут - на Украине ведь "свобода слова"! По крайней мере у меня несколько знакомых уехало. Большая часть в Россию.


Из развитых стран массово не уезжает население.
А самое главное уменьшать количество налогов с 132 до 10-15 как в других (?) развитых странах. Т.е Вы причисляете Украину к развитым странам?
Вы предлагаете уменьшить количество налогов? Может Вам еще и тарифы ЖКХ уменьшить? А на что т.н. "элита" жить будет? Вы об этом подумали? Или Вы считаете, что это государство для Вас?
Единственной реакцией Президента стало экстренное совещание с силовиками: генпрокурору, начальнику Налоговой, главе МВД, главе СБУ приказали исключить вывоз за границу денег. А люди пускай едут
Странно. Мне всегда казалось, что главное богатство любой страны — люди. Или я в чем-то неправ? Просветите, пожалуйста.
to Дмитренкус (Севастополь)
На Украине главное богатство - свиньи.
to Банщик
Товарищ... Свиней... Вы подразумевали Свидомых? Или кого-то других??? Дело в том,что украинские свиньи вымерли... как динозавры... В Украину завозится польская свинина(антибиочно-гармоночная)
to Витос (Севастополь)
Польская свинина делается из российского газа.А вот позируют скульпторам свидомые свиньи.
Уже даже избиратиле Януковича убедились, что Януковича люди не интересуют. После этой власти придприниматели вернутся. Скоро.
Еще раз перечитал, обратился к первоисточнику.
Впечатление — утка какая-то. Линки ведут в никуда.
Свидомость- в действии.
Здравомыслящие люди спешат покинуть разлагающуюся Украдину- вонь от трупика становится нестерпимой.
to Лабрадор (Санкт-Петербург) вонь от трупика становится нестерпимой. Точно, пора закапывать!
У нас в области 12 птицефабрик и 10 крупных свинокомплексов, так на них все
больше и больше украинцев работает, из разных регионов Украины, рабочие разных специальностей, ветеринары. Кто в общаге живет, кто жильё снимает, зар. плата их устраивает. Многие получают гражданство РФ.