Депутаты И.Бережная, О.Ляшко, А.Лабунская и К.Бондарев совместно подали законопроект № 2028 а, которым предлагают внести изменения в Закон о рекламе и Закон об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин. Одна из норм документа - это запрет на проявления сексизма в рекламе.
Согласно проекту сексизм - это один из видов дискриминации по признаку пола, выраженный в распространении идей, основанных на утверждении о неполноценности, предпочтении одного пола над другим, недооценке или предубеждении относительно представителей того или иного пола в целом или стереотипизации суждений по отношению к представителям того или иного пола.
Объясняя свою инициативу авторы документа припомнили рекламу, которая появилась на центральных телеканалах в Нидерландах под названием «Удержи его дома». Реклама призвала женщин Нидерландов уговорить мужчин не ехать в Украину на Евро-2012, потому что в Украине красивые женщины. Во время демонстрации ролика на экране появлялись почти обнаженные женщины, откровенно наталкивающие на мысль о распутстве и доступности украинских женщин.
Напомним о других законодательных инициативах на данную тематику: рекламу хотят запретить размещать на окнах общественного транспорта, а также на дорожных знаках. Кроме того, предлагается запретить в Украине рекламу Таможенного союза.
Также могут запретить прерывать фильмы на рекламу и обязать сообщать телезрителям, сколько времени осталось до завершения перерыва на рекламу.
первичные половые признаки
заменят на вторичные
предлагается запретить в Украине рекламу Таможенного союза Тогда обязательно надо запретить рекламу ВО "Свобода", рекламу ПР, рекламу НАТО, рекламу бандеровщины и их символов, рекламу Украины...
Согласно проекту сексизм - это один из видов дискриминации по признаку пола, выраженный в распространении идей, основанных на утверждении о неполноценности, предпочтении одного пола над другим, недооценке или предубеждении относительно представителей того или иного пола в целом или стереотипизации суждений по отношению к представителям того или иного пола.
О голубые завернули свой проэкт о предпочтениях полов,шо сразу и не врубишься чего они хотят узаконить...
Неужели теперь по телевизору и мужчинам будут рассказывать о том,что нельзя одевать белое и носить обтягивающее в критические дни?Очень,очень правильный подход.
из рекламы исчезнет сам человек
вообще нужно запретить всю рекламу а все товары продавать только по назначению лечащего врача :)
исторически сложившееся сознание
кому помеха ?
кому нужен юнисекс ?
зачем мужику эстроген,а бабе тестостерон ?кто человечество ведет в халэпу ?
глупость очередная
Лишний повод поностальгировать по женщинам с отбойным молотком или с кувалдой на железной дороге...
Не знаю, было тут или нет, но стирание полов, и "родитель №1", и "родитель№2" - сознательная злодейская начинка. Прошу всех севастопольцев ознакомиться с данным видео, а затем примерить полученный расклад согласно нам.
to Алексей Процко (Севастополь)
Спасибо за ролик-очень познавательно ...
согласен.
по теме- толерасты все не угомонятся...
Офигенно важное решение , для страны с полным достатком .
Всех побрить под "нулевку", всех одеть "унисекс", как в Корее. Назвать страну "Муравейник", а преза - главным Муравьем(ей) - для воспроизводства муравьянов
Идиоты. Следующий шаг по разложению общества. В конце концов всё может прийти к полной деградации.
В "Машине времени" Уэллса общество разделилось на элоев и морлоков. Элои - это типа сливки общества, образованные, "толерантные" и т. д. и т. п. Вот только нежизнеспособные, потому что тамошнее быдло - морлоки - жрали элоев направо и налево, элои только успевали прятаться на деревьях. Морлоки были слегка противны, им присущи пороки, но тем не менее - это были люди как есть.
Сейчас в Европе идёт та же тенденция. Да простят меня арабы и негры, я не сравниваю их с морлоками, но жизнь показывает, что они живучи, а старые европейцы нет. Это прискорбно, но рано или поздно европейские морлоки загонят элоев в резервации.
Дурь не сусветная!
Распутство и доступность украинских и российских женщин, стала притчей во языцех именно благодаря украинским и российским женщинам :) ОАЕ, Турция, Египет и Италия прямо таки кричат об этом :)