22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Иван Комелов готов идти на новые выборы в Севастополе

Председатель регионального отделения партии «Родина» заявил о новых политических амбициях.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1105
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 11/11/2019 в 9:10

Удачи!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1298
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 11/11/2019 в 9:41

Правильно!

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 11/11/2019 в 9:53

Это даже не смешно...

Аватар пользователя Saul
постов:
1941
Saul (Севастополь)
- 11/11/2019 в 10:45

Как всем на тёплое место охота. 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 11/11/2019 в 10:47

Похоже ветер змiн с севера задул.Сколько ж можно по кругу ходить.

Аватар пользователя lusini
постов:
326
lusini (Севастополь)
- 11/11/2019 в 11:48

ну пусть попытается авось и подфартит) Если конечно ЕдРо не начнет напрягаться и не выставит свою большую тетеньку с билбордов)) 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2477
Oberon ()
- 11/11/2019 в 12:03

Проверять все, до запятой. чтобы не сесть в лужу опять.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3447
Тина Севастополь
- 11/11/2019 в 12:06

Желаю   И.Комелову   удачи!
А камень в него бросать имеет право только тот, кто сам без греха.
                                                      bye2

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
286
Однозначно2000 (Севастополь)
- 11/11/2019 в 12:57

 

Желаю   И.Комелову   удачи! А камень в него бросать имеет право только тот, кто сам без греха.                                                       

 ШУТКА ДНЯ!))

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 11/11/2019 в 13:21

Видимо  желающих на это место будет много!

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 11/11/2019 в 13:45

зря мой каментарий удалили    .У нас  в Севастополе  есть нормальные достойные  люди    врачи строители общественики   Чаловцы  военные   Ч.Ф.     те кто был  на барикадах  русской  весны  ну не этот же тип  ёлки палки  маталки....

Аватар пользователя лаиш
постов:
328
лаиш (севастополь)
- 11/11/2019 в 15:05

При любой власти всегда на коне ...А что ты , Ваня , сделал для города значительное ? Не могу припомнить...Где ты был-то в феврале-марте 2014 года...Тоже не помню...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3447
Тина Севастополь
- 11/11/2019 в 15:53

to абвгдж:  
Товарищь,  Вы забыли упомянуть Фиолент, его дороги , водоснабжение и газификацию.
                                                         crazy

Аватар пользователя voice
постов:
92
voice (Севастополь)
- 11/11/2019 в 16:54

 Есть в городе люди, которым помог этот общественник-партиец?! По ощущениям, мелькает много лет, но о реальных делах не слышал. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21093
Линьков (Севастополь)
- 11/11/2019 в 17:27

За год «много воды утечёт».

Аватар пользователя Джоли
постов:
152
Джоли ()
- 11/11/2019 в 17:36

Вот это   Ивана кто-то из псевдо-элиты  "духарит"!!!! biggrinbiggrin  Не успокоятся никак товарИЩИ .....  Через год  эта  позиция вообще будет не актуальной.  Ванечка ..... расслабляйся.... политиканство в городе  закончилось  уже

Аватар пользователя strelec
постов:
17020
strelec (Севастополь)
- 11/11/2019 в 20:19

Наверняка туда ЕР  выложит свое дежурное блюдо - аппаратчицу И.Гончарову, продувшую В.Горелову.

Опять развесят ее на билбордах и обклеют портретами все остановки.Тошниловка.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1105
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 11/11/2019 в 22:46

to лаиш:  
При любой власти всегда на коне ...А что ты , Ваня , сделал для города значительное ? Не могу припомнить...Где ты был-то в феврале-марте 2014 года...Тоже не помню...

 а ты?

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
274
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 11/11/2019 в 23:14

Поддерживаем!

Аватар пользователя лаиш
постов:
328
лаиш (севастополь)
- 12/11/2019 в 0:15

to КОТ МАТРОССКИН:  а я и не собираюсь в депутаты...

Аватар пользователя mar
постов:
175
mar (Родной, любимый Город)
- 12/11/2019 в 2:03

А вот это зря. Может стоило ?

to КОТ МАТРОССКИН:  а я и не собираюсь в депутаты...

 

Аватар пользователя senator
постов:
358
senator (Севастополь)
- 12/11/2019 в 9:15

Мало балоболов в ЗС, пусть на одного больше будет, главное чтоб больше других не нагадил, хотя может!? Как пример очередную детскую площадку разрушить !