Новости России

Инстасамка защитит российских детей от Кукояк

Служба новостей ForPost

Об этом певица сообщила в Общественной палате РФ.

Инстасамка защитит российских детей от Кукояк
Фото:
Социальные сети Дарьи Еропкиной

Российская исполнительница рэпа Дарья Еропкина, известная как Инстасамка, 4 июля посетила Общественную палату РФ, чтобы обсудить, как защитить несовершеннолетних в интернете. Как сообщает Газета.ру, певица подчеркнула, что устала смотреть, как родители «монетизируют» собственных детей и пообещала перейти «от слов к делу»:

«Дорогие Кукояки, беспределу осталось недолго — я начинаю действовать», — предупредила артистка.

Еропкина рассказала, что пришла по приглашению, сама «не напрашивалась», о результатах встречи говорить пока рано, но она хотела бы участвовать и в других «социальных историях» — если пригласят.

Поводом для её активности стал майский скандал: тогда певица публично осудила блогера Дениса Кукояку за ролики с участием его дочери Василисы. Инстасамка привела в пример эпизод, где девочка исполняет песню с нецензурными отсылками и спросила, «сколько ещё общество будет это терпеть».

Ранее стало известно, что, неожиданно для многих, главной звездой выпускного бала «Алые паруса», который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге, стала Надежда Кадышева. Известный своими оригинальными взглядами на различные феномены общественной жизни и прочих сфер певец и композитор Юрий Лоза увидел в популярности Кадышевой не только моду на фольклор, но и отражение общей патриотической волны и желания публики слушать лёгкие весёлые песни без особого глубокого смысла.

2210
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.3 (3 голосов)
||
Обсуждение (8)
Serggio
27744
Serggio

Юрий Лоза увидел в популярности Кадышевой не только моду на фольклор, но и отражение общей патриотической волны и желания публики слушать лёгкие весёлые песни без особого глубокого смысла.

Лоза молодец, умудрился одновременно и похвалить, и обхаять: тут тебе и "патриотическая волна", и одновременно "песни без особого смысла"))

Георгий Задунайский
223
Георгий Задунайский

Защитить несовершеннолетних в интернете? Ну так ответ простой: пусть сама там не выпендривается (и вообще в эфире СМИ, подавая гнусный пример для подражания) и такие как она тоже пусть исчезнут с информационного пространства дабы не совращать и поганить чистые души детей своим горе-творчеством и внешним видом! И тем самым будет внесён существенный вклад в защиту слушателя и в процесс очищения СМИ о всякой ненужной скверны..

Манул
525
Манул

Куда катится этот мир??? 

РобертБоберт
3198
РобертБоберт

Кто ещё детей от самой Инстасамки защитит?

Serggio
27744
Serggio

Лучший способ оградить детей от всяких кукояк и инстасамок - не упоминать о них вообще, не создавать им рекламу. Они варятся в какой-то своей параллельной реальности, делят там что-то между собой - вот пусть там и остаются, все остальные тут причём?

igorlv
800
igorlv

Скандальная рэперша Instasamka в своем Telegram-канале заявила, что навсегда покинула Россиию. Девушка переехала в Дубай вместе со своим мужем и возвращаться на родину не собирается.

«Дубай — это место, где мы будем жить до момента пока не переедем с концами туда, куда мы хотели уехать изначально сразу из России, но случилось то, что случилось», — заявила Дарья Зотова.

а шо случилось?

igorlv
800
igorlv

Хватит говорить со мною, будто ты мой босс.

Большая тётя в индустрии, ты ещё не дорос.

Я надену стрипы тройки и устрою разнос.

Ты услышишь этот голос, и начнётся гипноз.

Все смотрят только на мой зад.

Я никогда не вернусь назад.

Так что хватит говорить со мною,

Будто ты мой босс.

Ты не мой босс!

её "творчество"

Vladdimir
1111
Vladdimir

igorlv,

  • "Крутейшее творчество", где то в одном ряду с Пушкиным. Мое личное мнение для конченых дебилоидов. А лучше про эту тетю больше не упоминать. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Драпатый начал с ненависти вместо командования

Первые заявления главкома ВСУ стали политической ошибкой Киева.
24/07/2026 10:46
2323

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
4431

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
3607

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
5505

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1527

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
20020
Туризм

Психолог объяснила, как отдохнуть летом со списком простых желаний

Качественно организовать памятные события поможет именно продуманная подготовка.
24/07/2026 15:17
420

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
992

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
4117

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
1115

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2173

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15306