Севастополь

19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

И целой вечности мало: Киев узнал, кто захватывал корабли ВМСУ в Севастополе

Украинская полиция сообщила об «установлении» личностей бойцов дружины «Рубеж».

Обсуждение (19)

Аватар пользователя lipservlad
постов:
513
lipservlad (Севастополь)
- 19/02/2019 в 14:52

настоящему патриоту не нужны никакие поездки за границу

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1379
Справедливый_кот (Севастополь)
- 19/02/2019 в 15:02

Кто переприсягнул России в 2014 году тот 100% сливает информацию Украине .

Аватар пользователя Банщик
постов:
19532
Банщик
- 19/02/2019 в 15:19

приходится делать и кормит свои семьи  и в том числе по украинским документам

А тяму не хватило за пять лет сделать российские документы?...hysterical

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/02/2019 в 15:24

lipservlad

настоящему патриоту не нужны никакие поездки за границу

 Вы это попробуйте зайти и сказать на форуме например российских моряков. Сидите дома и нос не высовывайте настоящий патриот. Это то к чему мы пришли и в 14 году не предпологали что Москва не в состоянии будет защитить своих граждан.  А многим  десяткам тысяч или сотням тысяч это приходится делать и кормить свои семьи  и в том числе по украинским документам тоже.Крымским и севастопольским  морякам.    То есть получается сидим тихо в закрытой зоне.  Те двое военных что вывезла СБУ в Киев дали большие сроки , если не ошибаюсь так там и сидят как и 400 российским заключенным по укртюрьмам. И кроме озабоченностей российского МИДа  ничего им ждать не следует. 

Со всем уважением к Владимиру я помню в 14 году на Севфоруме,но то что сейчас происходит это не вариант .  Когда государство не в состоянии обеспечить безопасность своих граждан и в случае чего помощи ждать не придется .

Это одна из причин почему я сейчас голосую за коммунистов а не эа нынешние офшорные элиты. Которые кормят патриотизмом а сами готовы слить своих граждан в любой момент.

 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 19/02/2019 в 15:32

to alcoholic2: я сейчас голосую за коммунистов а не эа нынешние офшорные элиты. Которые кормят патриотизмом а сами готовы слить своих граждан в любой момент.
Так они и есть бывшие коммунисты!hysterical

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/02/2019 в 15:33

 

приходится делать и кормит свои семьи  и в том числе по украинским документам А тяму не хватило за пять лет сделать российские документы?...

 Туда же можете отправится.На форум моряков и там спросить почему они не переделали на российские.  Вам там популярно ответят почему .Потому что многие компании требуют только украинские или российские с материковой пропиской.А доходит до того что материковые морск  агенства спрашивают у крымчан есть ли на руках укр  биометрический паспорт.Чтоб меньше проблем было

Аватар пользователя Банщик
постов:
19532
Банщик
- 19/02/2019 в 15:38

Зачем мне форум моряков?У меня куча знакомых моряков.Один из них активный участник Русской весны (с медалью ok) два года назад получил отказ в Евросоюз и США.А в том году получил визу в США через другую контору.В этом году был в Мексике, США а сейчас стоят в Венесуэле в гостях у Мадуро...haha

Аватар пользователя volkozverik
постов:
93
volkozverik (Севастополь)
- 19/02/2019 в 15:50

Единственное замечание авторам статьи: "Рубеж" не занимался захватом кораблей, а оказывал помощь в передаче украинских кораблей под контроль Координационного совета Севастополя, т.е. под контроль  властей Севастополя. Мы ж не каперы, не рейдеры,,, Не зачем давать инфоповод для дополнительной канонады и похрюкивания "из-за тына".

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/02/2019 в 15:58

Банщик

Зачем мне форум моряков?У меня куча знакомых моряков.Один из них активный участник Русской весны (с медалью ) два года назад получил отказ в Евросоюз и США.А в том году получил визу в США через другую контору.В этом году был в Мексике, США а сейчас стоят в Венесуэле в гостях у Мадуро...

 Ну и хорошо,зачем тогда спрашивать,если знаете? Они вам и расскажут почему многие оставили украинские морские документы.  Кто то работает по российским,кто то по украинским. Я тоже знал одного с крымской  самообороны который получил медаль и переехал в Новороссийск там прописался чтоб проблем с работой  не было.Может это он и есть.Он тоже у Мадуро был на танкере и сейчас продолжает  работать от этой компании с материковой пропиской 

Аватар пользователя sapun
постов:
4268
sapun
- 19/02/2019 в 16:56

Надо призвать к ответственности командующих ВСУ.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1374
Командор. (Севастополь.)
- 19/02/2019 в 17:56

А что скажет в защиту членов "Рубежа" Россия, за которую они бились?

Аватар пользователя volkozverik
постов:
93
volkozverik (Севастополь)
- 19/02/2019 в 18:07

 

А что скажет в защиту членов "Рубежа" Россия, за которую они бились?

 Ну, если на Вас собака лает, Вы ж не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ?

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 19/02/2019 в 18:23

Пусть украинская полиция скажет о роли  Министра обороны Украины Лебедева в передаче кораблей ВМСУ под контроль оргкомитета. Если я не ошибаюсь, он находился в Севастополе. И вообще, украинские корабли - это груда металлолома. Пусть сдадут их в утиль. Однако ж они не хотят их забирать. Россия же ни один раз предлагала им это сделать.

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 19/02/2019 в 18:50

 

А что скажет в защиту членов "Рубежа" Россия, за которую они бились?

 А Россия вообще в курсе про этот Рубеж? 

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 19/02/2019 в 19:08

Все правельно. Настоящему российскому патриоту заграница не нужна. Надо сидеть ровно и  и помнить что кое где за подобные подвиги нет срока давности. Выдать по запросу могут в любой момент и срок будет реальный.

Аватар пользователя TRENERUS
постов:
1
TRENERUS (Севастополь )
- 19/02/2019 в 21:58

Прикольное следствие у каклов) За пять лет раскрыли самое самое)))

Аватар пользователя Остряки
постов:
2028
Остряки (Севастополь)
- 19/02/2019 в 22:07

to alcoholic2:  
Вы это попробуйте зайти и сказать на форуме например российских моряков. 
Что Вы все время нудите, противно слушать, не на форумах нужно торчать, а работать, зарабатывать авторитет. А на форумах торчат, кто вдруг решил подзаработать под ср..ку лет в море, а не знает как это сделать, просит совета у таких же.  Прописку сделать на материке как раку ногу оторвать, вариантов куча, а главное для моряка язык нужно знать хорошо и в своей должности опыт работы, тогда не придется стоять на коленях, а сами будут искать, звонить и предлагать варианты и не крюинги недоделанные, а буржуины прямо. Проблем нет никаких, если голова работает. Меня всегда шокировали наши бригады, которые ездят за капитаном, зовут его папой и готовы на все. Поверьте знаю о чем говорю. Как сказал Воланд "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"
А двое военных кого то спросили когда пошли на ту сторону? Вас послушаешь, то их выкрали прямо из воинских частей. Штирлиц вон даже при Сталине устроился в Германии работать на полковничью должность,biggrin а Вы говорите проблема, было бы желание.

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
324
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 20/02/2019 в 1:43

to ФТУС:  
Так они и есть бывшие коммунисты!
Именно что бывшие. А мы голосуем за действующих и настоящих, а не тех, кто перекрасился, когда это было выгодно.

Аватар пользователя Туман
постов:
130
Туман (Севастополь)
- 20/02/2019 в 12:29

Ой, раскрыли они... hysterical Да об этом все в Севастополе знают и не скрывают. Даже, помню, публикации были.