Лента новостей

Севастополь

5320
24

Херсонес по-тихому покинул чиновник Овсянникова

Сотрудники музея о его работе ничего не узнали.
ForPost - Новости : Херсонес по-тихому покинул чиновник Овсянникова
Фото: НТС

Стало известно, что экс-глава охраны культурного наследия Севастополя Михаил Рязанцев, занимавший последние месяцы должность замдиректора музея-заповедника «Херсонес Таврический», уволился около месяца назад. Эту информацию ForPost подтвердила директор музея-заповедника Елена Морозова.

Напомним, именно снятие Михаила Рязанцева с должности главы Севнаследия депутат Вячеслав Горелов называл «концом эпохи Овсянникова», но это не стало поводом для отъезда из города – Михаил Рязанцев нашел себе в Севастополе новую должность.

По словам научных сотрудников музея, июльское назначение Михаила Рязанцевав на пост замдиректора «Херсонеса Таврического» их вначале ужаснуло, но бывший чиновник в новой должности себя никак не проявил, что любящих заповедник работников только обрадовало.

Напомним, севастопольские общественники и СМИ неоднократно говорили о том, что глава Севнаследия на своем посту выполнял функцию, прямо противоположную задачам своего управления.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (4 голосов)

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Uta
постов:
2767
Uta (Севастополь)
- 03/11/2020 в 13:29

отсиделся  ...... в тишине, еще денежек пополучал маленько, ну и дальше полетел ((((( страна то у нас большая .....

Аватар пользователя Gekon
постов:
855
Gekon (Севастополь)
- 03/11/2020 в 13:32

А может, он другое услышал?Или почуял?

Аватар пользователя Atos
постов:
6787
Atos (Севастополь)
- 03/11/2020 в 13:44

to strelec Севастополь:  Уважаемый strelec! А почему Вы под старым ником не выходите? Или это уже не Вы?

Аватар пользователя Алиса
постов:
1354
Алиса (Севастополь)
- 03/11/2020 в 13:56

Прикольно... теперь чиновникам платят за то, чтобы, не дай Бог, ничего не сделали?

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 03/11/2020 в 14:02

Стало известно, что экс-глава охраны культурного наследия Севастополя Михаил Рязанцев, занимавший последние месяцы должность замдиректора музея-заповедника «Херсонес Таврический», уволился около месяца назад.

И не посидел даже на дорожку? Может бумерангом настигнет?

Аватар пользователя avaron
постов:
590
avaron
- 03/11/2020 в 14:05

to strelec Севастополь:  чудны дела творятся в датском королевстве

Аватар пользователя Uta
постов:
2767
Uta (Севастополь)
- 03/11/2020 в 14:08

 

отсиделся  ...... в тишине, еще денежек пополучал маленько, ну и дальше полетел ((((( страна то у нас большая .....

 вау ! привет цензура ?! в этом моем сообщении после слова "отсиделся" было общеупотребляемое литературное слово , обозначающее ползучих пресмыкающихся ! нельзя такое писать ?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1051
AlexNSN ( Севастополь)
- 03/11/2020 в 14:54

Медленно Севастополь очищается от нечистот периода Овса.

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 03/11/2020 в 15:18

to AlexNSN:  А очищается ли, или это замена одной субстанции на другую?

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
618
алекс орехов (севастополь)
- 03/11/2020 в 15:23

Херсонес по-тихому покинул чиновника Овсянникова

Аватар пользователя Линьков
постов:
28380
Линьков (Севастополь)
- 03/11/2020 в 15:29

С таких, как с гуся вода.

Аватар пользователя strelec
постов:
22328
strelec (Севастополь)
- 03/11/2020 в 15:36

   Рязанцев тихо слинял из Херсонеса,видимо,опасаясь,что его заметут,как  подельника  по градостроительной ОПГ бывшего руководителя Департамента архитектуры Моложавенко.

   Директриса Херсонесского музея-заповедника,далекая от истории и археологии,тупо превращающая объект всемирного исторического наследия в вертеп,загромождая его громоздкими конструкциями для распила и извлечения доходов от зрелищ,устроила Рязанцева своим замом,потому что "Рыбак рыбака видит издалека". Оба уничтожают ОКН,прикрываясь липовыми экспертизами,для извлечения доходов.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 03/11/2020 в 15:46

to strelec:  100%.

Аватар пользователя Andgi
постов:
1342
Andgi (Севастополь)
- 03/11/2020 в 15:52

Очередной "паразит" покинул тело нашего города. Но радость не полная, потому что "оно" перекинется на другое. Дустом, только дустом...

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
496
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 03/11/2020 в 17:20

 

   Рязанцев тихо слинял из Херсонеса,видимо,опасаясь,что его заметут,как  подельника  по градостроительной ОПГ 

 Если бы была поставлена задача "замести", уже бы давно сидел. А так по-тихому слинял. Видимо смог стать "незаметным". 

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 03/11/2020 в 18:00

Это такая система в "королевстве датском" - капитализм называется. Как сказал Борис - сорокаградусный: "обогащайтесь!" ( в смысле "берите сколько сможете" тем кто может и совесть не мучит и где может из принципа "на чем сижу -тем и владею!" ), так и продолжилось при приемнике и от обнуления не изменится, сколько изменений в конституцию не вноси. Чего ж по волосам то сограждане убиваться, коль голова.... не о том думала? Нынче кого не поставь он будет и мать родную продавать, а тех, исключительных, что не будут - сожрут! Система такая.

Аватар пользователя Линьков
постов:
28380
Линьков (Севастополь)
- 03/11/2020 в 18:57

Они такие от безнаказанности.

Аватар пользователя Omega666
постов:
158
Omega666
- 03/11/2020 в 19:10

Какой гладенький.... их в одном инкубаторе выращивают?

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7003
Просто врач (Севастополь)
- 03/11/2020 в 20:12

Херсонес по-тихому покинул чиновник Овсянникова

Надо быть по-осторожней с формулировками. Когда пишут "по-тихому покинул", то это значит "преставился".

Хотя-я-я...yak

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 03/11/2020 в 20:13

Теперь понятно почему Крым-непотопляемый авианосец России!Прилетели-заправились-улетели!!!С землёй,орденами,грамотами,должностями-не важно.Главное на повышение,ибо...!

Аватар пользователя лаиш
постов:
1502
лаиш (севастополь)
- 03/11/2020 в 21:25

...нет слов...

Аватар пользователя лаиш
постов:
1502
лаиш (севастополь)
- 03/11/2020 в 21:51

Посмотрел про него репортаж "Севинформбюро"...Наворовал много...Егу судить вообще-то нужно...А как он мог после Овсянки остаться и занимать должности ???

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1207
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 03/11/2020 в 22:42

 

to AlexNSN:  А очищается ли, или это замена одной субстанции на другую?

 там последыш сидит - Масликова! Ещё убийственнее для Севастополя! Уже Совет Экспертный разогнала и свой личный, карманный назначила! теперь уже без экспертов. Выборов не было! Общественный совет узурпировала! "Положение о Совет" кастрировала -дальше не куда!

Аватар пользователя Туман
постов:
269
Туман (Севастополь)
- 05/11/2020 в 18:26

Хитрый лис почуял одним местом, что жареным запахло.