Новости Севастополя

Губернатор Севастополя встретит Новый год в Ижевске

Действующий глава исполнительной власти по традиции покинул Севастополь на период новогодних праздников.

Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников встретит Новый год в родном Ижевске вместе со своими родителями. Об этом Овсянников сам ранее говорил на итоговой пресс-конференции.

Напомним, в конце 2016 года Овсянников обещал журналистам, что его родители скоро переедут в Севастополь, и тогда он будет встречать следующий Новый год вместе с горожанами. Однако, по словам Овсянникова, перевезти родителей пока не получилось.

Добавим, что вместе с Овсянниковым, в канун праздников, Севастополь покинули почти все члены правительства и значительная группы чиновников высокого ранга.

Павел Истомин

8214
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (33)
madagarova
6295
madagarova

Какое счастье! Не осквернят город своим присутствием в праздничные дни.

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Пока не получилось. crazy  Неуверенность помеха. А в Магадан получится?

Dimon78
275
Dimon78

вот это подарок, а билет случайно не в один конец ?

Форпост быстренько голосование сколько за возврат.

shiper
1081
shiper

Полагаю, что причины отсутствия Овсянникова и его "камарильи" на Новогодних праздниках в Севастополе понятны, "жаренным запахло"? Будем ждать после Новогодних праздников серьезных решений по смене руководства города.

strelec
25629
strelec

Возвращайтесь в свой сказочный лес!Наши менталитеты несовместимы.

Ижевск
4
Ижевск

Досвиданья не ласковый Дима, убирайся в свой сказочный лес...

Линьков
32381
Линьков

Город опустел на чиновников:))

aquila
7878
aquila

Перефразирую: Он улетел. Может, не вернётся... smile

DDK1
851
DDK1

bye2

Тринити
139
Тринити

Всем загадать желание под бой курантов,  чтоб не возвращался!

Yuras
1010
Yuras

Как же мы обойдёмся без губернатора? Всех с Наступающим!!!

ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

 А может, на наше счастье, и не вернётся.

ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

 Скатертью дороженька....

Тина Севастополь
10108
Тина Севастополь

Пёрышко  ему для лёгкости...

Хочется пригласить Шнура с песней "Дорожная" !

Чтобы спел её на пл. Нахимова.

Думаю, что Павел Степанович нас простит.

crazy

Да и зачем родителей с места срывать, сюда перевозить, если сам к нам ненадолго. Надеюсь.

∆∆∆
2332
∆∆∆

И правда, когда-то кто-то дал очень чёткое определение Должностные туристы!

Противно!

Жестокий_Патриот
113
Жестокий_Патриот

и не вернулся бы никогда... рыжий ворон

Тина Севастополь
10108
Тина Севастополь

to ganzik1720:  Думаю,  они все вместе уехали.

Кукушки и соловьи.

Никого не осталось.

И слава Богу.

Mir vsem
5546
Mir vsem

 

Воркута по нему рыдает. Всех с Наступающим Новым годом!

 Это очень скромно! Солнечный Магадан в пору будет...

Справедливый_кот
5024
Справедливый_кот

Хотелось,что это была поездка для Овсяникова стала поездка в одну сторону.Покойся миром,гражданин губернатор .

А всех горожан ,С Новым 2019 годом!

irakliya
3508
irakliya

to Тринити:  Присоединяюсь!! Как "нежно" всё-таки, судя по комментам, севастопольцы любят всех этих варягов. 

Всем севастопольцам удач во всём, не болеть совсем и ждать хороших перемен, а они будут точно. С Новым годом, друзья и единомышленники!ok

aquila
7878
aquila

to dnevnoi_dozor:  И за столом желали и под фейерверк кричали. 

Даккар
6815
Даккар

Хоть так жителей порадует.

лаиш
2249
лаиш

...родной Ижевск и неродной Севастополь...И так все  годы пребывания на посту губернатора... И отношение к неродному Севастополю соответственное...

рыбак2016
113
рыбак2016

Полетели вороны прятать наворованные деньги.

Paul Real
319
Paul Real

Губернатор Севастополя встретит Новый год в Ижевске

мелочь а приятно...или куда приятней: бывший Губернатор Севастополя встретит Новый год в Ижевске 

denis.astapovich
49
denis.astapovich

И правильно сделал, в Ижевске на площади не жарят шашлык и народные гуляния до 3 ночи

sput
489
sput

Временщики!!!

Какое счастье! Не осквернят город своим присутствием в праздничные дни.

 

chief58
22
chief58

Отличная новость, подольше бы там оставался!

Топотушка
2575
Топотушка

Как Новый год проведёшь - так и весь год пройдёт. Дай-то Бог.

Афалина
685
Афалина

А дальше по Ленину- " теперь надо брать почту ,телеграф ,банки".

вместе с Овсянниковым, в канун праздников, Севастополь покинули почти все члены правительства и значительная группы чиновников высокого ранга.

 

Sergey Sergeev
23
Sergey Sergeev

Пономарев в городе. Рожениц сегодня поздравил.

https://sev.gov.ru/info/news/64896/

docere
2083
docere

Есть надежда, что не вернется?

chesma
3267
chesma

Давайте обьявим Всероссийский конкурс на  Губернатора Севастополя.

Поправка: Всесевастопольский конкурс на  Губернатора Севастополя.

Главное за день

Депутаты Госдумы поддержали назначение экс-вице-губернатора Севастополя послом в близкую республику

Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства Дмитрия Овсянникова.
23/06/2026 18:00
552

Поездка по «Тавриде» может стать заметно быстрее

На трёх участках главной трассы Крыма готовятся условия для повышения скорости до 110 км/ч.
23/06/2026 16:10
1241

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
8359

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
7698

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5782
Туризм

Вслед за детскими лагерями от юных туристов отказались санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
5728

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
5506

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5782

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1143

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
348