Новости мира

Григорий Лепс попал в реанимацию с язвой желудка

Григорий Лепс попал в реанимацию с язвой желудка

Певец Григорий Лепс находится в реанимации городской клинической больнице им. Боткина в Москве с диагнозом «открытая язва желудка», сообщила пиар-менеджер артиста Майя Серикова.

«Лепс находится в реанимации. Диагноз поставлен как «открытая язва желудка», и как следствие - внутреннее кровотечение», - сказала Серикова.

Она объяснила, что «певец потерял сознание вчера перед концертом в Дмитрове, а артериальное давление упало до критического значения», сообщает РИА «Новости».

«Скорая помощь приехала очень быстро и ему оказали первую помощь, потому что ситуация была фатовая», - подчеркнула пиар-менеджер.

Серикова отметила, «сейчас его уже перевезли в Боткинскую больницу».

«Из реанимации врачи его еще не переводят - этой ночью было очень тяжелое состояние, но сейчас врачи говорят, что состояние стабильное, и что он родился в рубашке», - сказала она.

14 и 15 ноября в Государственном Кремлевском дворце певец собирался представить свою новую программу «Водопад», однако в связи с болезнью концерты переносятся на неопределенный срок.

«Надеемся, что в скором будущем он пойдет на поправку, но концерты в Кремле временно переносятся. Дополнительные даты будут сообщены после того, как что-либо скажут врачи», - призналась Серикова.

Напомним, Григорий Лепс известен как автор и исполнитель в жанре эстрадной песни с элементами рока. Его дискография насчитывает более десяти альбомов.
 
«ForUm» 
 

3448
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Лихие 90-е в Севастополе глазами радиомонтажника 13 завода: кому платили дань на радиорынках?

Непростой путь от ремонта боевых кораблей до точки на радиорынке.
20:01
26
3220

Циклон над Крымом сгущает тучи и грозит сильными дождями

Непогоду синоптики обещают в ближайшие часы.
12:32
8
4379

На закрытом саммите БРИКС обсудили противодействие тарифам США

Президент Бразилии Лула призвал к укреплению БРИКС-торговли на фоне введения пошлин.
09:45
0
237

Туризм

Где и зачем в Крыму продлевают купальный сезон

В некоторых городах пляжи продолжат работать до середины октября.
11:26
0
1135

3* в Севастополе оказались одними из самых дорогих в России

Туристического жилья по адекватным ценам в городе станет еще меньше.
10:06
1
1342

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1423

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
3
624

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
921