Лента новостей

Севастополь

3340
15

Гражданин Армении пытался откусить ухо севастопольцу

Акт каннибализма в одном из баров города-героя изучает полиция.
ForPost - Новости : Гражданин Армении пытался откусить ухо севастопольцу
Фото: olympics.com

Севастополец 2001 года рождения чуть не лишился уха в результате конфликта с другим посетителем увеселительного заведения, который попытался откусить часть тела своего противника. Как уточнили ForPost в полиции Севастополя, инцидент произошел в ночь на 6 октября.

«В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что сотруднику увеселительного заведения на рабочем месте причинили телесное повреждение в виде рваной раны правого уха. Установлено, что к нанесению указанного телесного повреждения причастен 28-летний гражданин Армении, в отношении которого по данному факту проводится проверка», – сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД Севастополя Мария Нажа.

Потерпевший после происшествия обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение.

Собственные источники ForPost в экстренных службах уточнили ряд деталей. Инцидент произошел в баре EASY, гражданин с пострадавшим ухом трудился поваром в другом заведении, и что его привело в полночный час в бар – пока неизвестно.

Отметим, что возможность расстаться с ухом – не единственный риск, которому подвергаются посетители указанного заведения. В конце июля группа посетителей нарушающей коронавирусные ограничения вечеринки была взята в «плен» администрацией бара. Не желая привлекать к себе дополнительное внимание за рамками разрешенного постановлением правительства времени работы, сотрудники бара удерживали гостей, чтобы те не попались на глаза патрулю полиции и не выдали место незаконных развлечений. Обеспокоенные заточением клиенты вызвали полицию сами.

Как сообщили потом ForPost в УМВД по Севастополю, в данном заведении неоднократно фиксировалось нарушение указа губернатора № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности».

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 13/10/2021 в 8:13

Гражданин с пострадавшим ухом трудился поваром в другом заведении, и что его привело в полночный час в бар – пока неизвестно.

 

А стало известно, зачем сюда армянин приехал и чем он занимается? Отправьте его в Армению.

Аватар пользователя Olegych
постов:
375
Olegych (Севастополь)
- 13/10/2021 в 8:15

Зверинец какой-то

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 13/10/2021 в 8:22

Понаехи начали нас жрать!!!!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 13/10/2021 в 8:27

"...что сотруднику увеселительного заведения на рабочем месте причинили телесное повреждение в виде рваной раны..."

"...гражданин с пострадавшим ухом трудился поваром в другом заведении, и что его привело в полночный час в бар – пока неизвестно"

Может гражданину из Армении не понравилась кухня "хитрого" повара, переводящего продукты одновременно в двух местах, и его ухо показалось более аппетитным!?

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 13/10/2021 в 8:32

Ну почему они все едут в Крым? Россия огромная, пусть осваивают Дальний Восток, пускают там корни. Такое впечатление, что кроме Крыма других территорий в РФ нет. Мало того, что незаконно поселились, так еще и ведут себя как хозяева жизни. Гнать таких надо взашей, без права въезда навсегда

Аватар пользователя Гаррик
постов:
11
Гаррик (Севастополь)
- 13/10/2021 в 8:41

Были бы в масках , то ничего бы не случилось! 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 13/10/2021 в 9:01

Вероятно у армян так принято - в конфликтах откусывать противнику ухо.

Ухо, это ведь хрящ, а хаш (из хряща) - национальное блюдо армян.

Просто армянин решил закусить ухом оппонента. 

Если встретите на своём пути армянина, берегите уши!

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 13/10/2021 в 9:16

 

... А стало известно, зачем сюда армянин приехал и чем он занимается? Отправьте его в Армению.

 Предварительно выбив зубы, чтоб неповадно было.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 13/10/2021 в 9:24

 

Ну почему они все едут в Крым? Россия огромная, пусть осваивают Дальний Восток, пускают там корни. 

 А чем Дальний Восток хуже Крыма? Просторы России зверинец уже освоил, теперь очередь Крыма. Они ведут себя так, как им позволяют. Будем трусливо молчать и терпеть, как мужики (а были ли они там вообще?) в вагоне метро, когда избивали парня, - будут относится как к стаду трусливых баранов.

Аватар пользователя oldschooler
постов:
97
oldschooler (Город-Герой Севастополь)
- 13/10/2021 в 9:25

Что очень странно, так это то, что все скандалы в городе за последнее время связаны с одним заведением.

Но ничего не происходит...  Чиновники и правоохранители ждут, чтобы там кого-то убили, чтобы обратить внимание и заявить об озабоченности?

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1205
ДЖИ (Торманс)
- 13/10/2021 в 9:25

Зачем армяну ухи? Уши Амана любимое лакомство другой нации. Или был заказ? crazy

Аватар пользователя S.A.D
постов:
363
S.A.D (Севастополь)
- 13/10/2021 в 11:01

"Гражданин с пострадавшим ухом" - браво "знатокам" русского языка!

Аватар пользователя oliviya
постов:
256
oliviya (Севастополь)
- 13/10/2021 в 11:02

Законодательство стоит немного доработать в части отношения к "неместным". Если ты не местный (без местной прописки и тем более из другого государства) и совершил преступление в отношении местного то, к установленному сроку стоит накидывать, недружелюбным гостям, как минимум еще лет 5. Пусть дерутся, режут и откусывают уши у себя дома своим соплеменникам.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
917
Ставрида (Севастополь)
- 13/10/2021 в 11:37

Заголовок - огонь! Таки тянет на разжигание национальной и территориальной розни... Ах да - нынче хайп в моде.

 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/10/2021 в 14:32

А что это Коля Сведски скромно умалчивает название бара? Наверное на "стометровке", там чаще всего гости из солнечной Армении, кладут и на ПДД при парковке своих ведер и на окружающих людей как в баре, так и на улице. А ДПС  или ППС там бывает раз в году при проведении какой- гнибудь акции в виде рейда.