Крым

Гости Крыма врут о месте своего проживания

Приезжие указывают в анкетах фиктивные адреса.

Гости Крыма врут о месте своего проживания
Фото:
пресс-служба МВД РФ

В Крыму за истекшие сутки правоохранители проверили 848 анкет, которые заполнили прибывшие в регион граждане. По 203 адресам приезжих обнаружить не удалось, пишет «КП-Крым» со ссылкой на замначальника полиции МВД по РК Александра Смаглина.

«Двоих мы нашли с неверных анкет с неверными адресами, – рассказал он. – Ищем таким путем – создали выездные бригады и патрулируем сплошным методом курортные города».

К примеру, в Феодосии патрули выявили более 30 человек, которые указали неверный адрес проживания.

К тому же благодаря 98 звонкам от наблюдательных граждан составлено почти 300 протоколов на нарушителей режима самоизоляции.

Как сообщал ForPost, сегодня стало известно о новых случаях заражения COVID-19 в Крыму, а по состоянию на 24 апреля в республике выявлено 57 больных короновирусом.

Читайте по теме: В Крыму из-за COVID-19 будут тормозить все автомобили с неместными номерами

Марина Байдукова

2856
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Sevast2014
277
Sevast2014

"К тому же благодаря 98 звонкам от наблюдательных граждан составлено почти 300 протоколов на нарушителей режима самоизоляции".

У наблюдательных граждан на руках копии анкет, а на дверях квартир таблички "Здесь живет самоизолятор". Какая премия за бдительность? Посадили бы всех прибывающих принудительно в обсерваторы, а не плодили Павликов Морозовых

Profile picture for user Мимопроходил
1019
Мимопроходил

Очень неожиданное развитие событийhysterical

Profile picture for user 123456
1268
123456

Сдал москвича - спас родных и близких!

Безработных много - народные патрули, и вперед!  Ходят, фотофиксируют, проверяют документы, вызывают спецназ. Для законности - по одному росгвардейцу в отряд.

Открыть горячую линию. За каждого сданного нарушителя - скидка 1% на путёвку в крымский санаторий (Аксёнов предлагал загрузить местными) .

Сдай 100 приезжих - отдохни бесплатно на родном курорте!

Profile picture for user Sevast2014
277
Sevast2014

to 123456:

 

Открыть горячую линию. За каждого сданного нарушителя - скидка 1% на путёвку в крымский санаторий (Аксёнов предлагал загрузить местными) .

Сдай 100 приезжих - отдохни бесплатно на родном курорте!

hysterical

Profile picture for user BigZi
52
BigZi

Только бомжи говорят правду....)))

Profile picture for user val.prasolov
7152
val.prasolov

Всё просто. 

Приехал в Крым и хочешь жить без изоляции -  пройди при въезде обязательное тестирование на коронавирус.

Profile picture for user Serggio
24945
Serggio

Странно.... И как такое могло получиться?! (шутка)

Ни разу в этом не сомневался, что именно так всё и будет, и с самого начала об этом писал.

Profile picture for user Serggio
24945
Serggio

 

to Sevast2014:  

;

 Посадили бы всех прибывающих принудительно в обсерваторы, а не плодили Павликов Морозовых

 

А дело не в Павликах Морозовых. А в том, что не Павлики это должны делать, а власти.  Если властям по сути наплевать, кого они впускают в регион, то жителям приходится брать на себя и эти функции тоже. А у работающих жителей должен возникнуть вполне резонный вопрос - куда идут их налоги, если государственные органы не выполняют своих функций по защите населения от эпидемических заболеваний?

Profile picture for user Serggio
24945
Serggio

«Двоих мы нашли с неверных анкет с неверными адресами, – рассказал он. – Ищем таким путем – создали выездные бригады и патрулируем сплошным методом курортные города».

 

Ну патрулируйте, если заняться больше нечем.  

От дурной головы ногам покоя нет. 

Если бы отправляли всех сразу на обсервацию, распорядительным порядком, то и обувь снашивать не пришлось бы. А так - бегайте теперь по городам, ищите ветра в поле....

И не говорите, что вас не предупреждали, что именно так всё и будет.

Profile picture for user LLL_
46
LLL_

Врут только по одной причине - им позволяют  врать!!!

 

Profile picture for user Леонид М
16
Леонид М

К этом всё и шло. Нужно ужесточить контроль на пропускных пунктах. Собирать телефоны, паспортные данные. 

Главное за день

Взрыв в жилом доме Севастополя оказался терактом СБУ

Завербованная террористка «Надечка» уже даёт признательные показания.
20:00
28
9718

Суд оправдал экс-директора департамента капитального строительства Севастополя

Уголовное дело против Иллариона Гапицонова касалось его раннего бизнеса в городе Керчи.
11:07
13
2643

Россиянам объяснили, как скорректировать пенсионный стаж

Пенсионерам сообщили о возможности исправить данные через «Госуслуги».
10:30
5
1241

За кого сыграет Овечкин в матче сборных США и России?

Матчи планируют провести в Санкт-Петербурге и Вашингтоне.
18:29
4
899

Что стоит за взрывом в Сумах: обвинения Киеву и ответ Минобороны

«Киевский режим продолжает использовать украинское население в качестве живого щита».
17:29
4
3957