Севастополь

21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Госдума повысит цены на газ в Севастополе плавно

Резкое повышение с 1 января — отменено.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 19/12/2019 в 9:38

Хочется перейти на китайский.... но боюсь не правильно поймут.

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 19/12/2019 в 9:49

Хоть малое, но утешение...

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
47
Игорь Громов (Севастополь)
- 19/12/2019 в 10:13

Может,хоть кто-то удосужится объяснить повышение цены,даст рассчеты?С какого ...?Пока дрались между собой за "пастбище",нагуляли аппетит?И это все происходит в стране,где недра пренадлежат народу?Или продали все и всех с потрохами? Доедают Россию..

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
156
AlexNSN ( Севастополь)
- 19/12/2019 в 10:37

Надо же издержки Газпрома как -то и кому-то компенсировать. Миллер хочет яхту такую же как и у Абрамовича или принца какого-нибудь... 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1385
старый русский (Севастополь)
- 19/12/2019 в 10:54

По ходу не только пиндосы решили Нас под санкциями держать. Ребяты!!! Крым приняли, а людей НЕТ? Вот пусть за Нас все налоги и расходы несут россиийские компании и банки не желающие работать в Крыму. А тут ещё цены нам поднять! Пусть Газпром заплатит, хохлам кучу бабла проиграл, а Мы плати?!

Аватар пользователя Токумен
постов:
1002
Токумен (Севастополь)
- 19/12/2019 в 12:03

А когда зарплаты плавно повышать начнут? )))

Аватар пользователя Odissey_
постов:
598
Odissey_ (Sevastopol)
- 19/12/2019 в 12:05

Крым под санкциями, а у нас цены хотят с материком выровнять с какого перепуга, там наверху есть хоть один адекватный?

Аватар пользователя Odissey_
постов:
598
Odissey_ (Sevastopol)
- 19/12/2019 в 12:18

Газпром, а ты точно национальное достояние?

 

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
498
уаз-патриот (севастополь)
- 19/12/2019 в 12:40

по ходу все идет к бунту

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
176
ОЗОН ()
- 19/12/2019 в 12:51

Радикализируют население  всеми возможными способами, а потом шутов выбирают в руководство.

Аватар пользователя drawer65
постов:
43
drawer65 (Theodosia)
- 19/12/2019 в 13:45

За счастье швартовки в родной гавани нужно платить. Как-то так.

Аватар пользователя drawer65
постов:
43
drawer65 (Theodosia)
- 19/12/2019 в 13:48

 

Крым под санкциями, а у нас цены хотят с материком выровнять с какого перепуга, там наверху есть хоть один адекватный?
Материк тоже под санкциями. Из-за Крыма, кстати...

 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1463
Злюка (Севастополь)
- 19/12/2019 в 14:15

...поднимут плавно...

Так плавно, что лягушка даже не заметит?.. yak

Аватар пользователя lusini
постов:
334
lusini (Севастополь)
- 19/12/2019 в 16:46

ну так не секрет,  что рекламируемая Сила Сибири  оказалась убыточной , надо за счет кого то убытки списывать. Ну и плюс братьям китайцам газ продавать будем дешевле, чем в Евпропу . А успешные топ менеджеры Газпрома все также по прежнему хотят получать зарплату в нес миллионов и премии. Вот отсюда и повышение. а вообще слов нет..

Аватар пользователя DDK1
постов:
433
DDK1 (sevastopol)
- 19/12/2019 в 17:39

yak

Аватар пользователя Топотушка
постов:
977
Топотушка (севастополь)
- 19/12/2019 в 18:40

А отцу пенсию с 2014-го ни на рубль не проиндексировали...Говорят, что в плане пенсобеспечения мы не подпадаем под законы РФ. Видимо, в части формирования тарифов , сбора налогов и т.д. мы всё-таки находимся в правовом поле РФ? Какая-то шизофрения получается : вот тут мы - граждане РФ , а вот здесь - недограждане.

Аватар пользователя nucho
постов:
399
nucho (Севастополь)
- 19/12/2019 в 19:47

Сегодня на пресс конференции ВВП объяснял, как формируются цены на газ. Все просто: чем дальше объект от колонки, тем дороже газ. Но судя по растущим ценам Крым реально двигается от материка все дальше и дальше.hysterical

Аватар пользователя nucho
постов:
399
nucho (Севастополь)
- 19/12/2019 в 20:14

to Odissey ( Газпром, а ты точно национальное достояние?) Ну вы, товарищ, замахнулисьhysterical. Национальное достояние только газ. А Газпром это чужой каравай!!!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
167
Алексей Макушин (Севастополь)
- 19/12/2019 в 23:25

to nucho:  
Сегодня на пресс конференции ВВП объяснял, как формируются цены на газ. Все просто: чем дальше объект от колонки, тем дороже газ. Но судя по растущим ценам Крым реально двигается от материка все дальше и дальше.

 "Колонка" Черноморнефтегаза стоит на одном месте, рядом с Крымом. 

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
47
Игорь Громов (Севастополь)
- 20/12/2019 в 16:54

 
Хоть малое, но утешение...

Больше похоже на издевательство..

 

 

 

Аватар пользователя nucho
постов:
399
nucho (Севастополь)
- 20/12/2019 в 18:15

to Алексей Макушин (  "Колонка" Черноморнефтегаза стоит на одном месте, рядом с Крымом. ) Это визуальный обман. Следите за ценами. Вы не верите ВВП?