Россия

Главный охотник на педофилов в РФ найден мёртвым в СИЗО

Рядом нашли предсмертное послание.

Главный охотник на педофилов в РФ найден мёртвым в СИЗО
Фото:
личная страница Марцинкевича ВКонтакте

Лидер националистического движения «Реструкт» Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак найден мёртвым в челябинском СИЗО. Предварительная причина смерти — суицид, сообщили телеканалу «360» в ГУ ФСИН России по Челябинской области.

По данным источника издания, заключённого нашли без признаков жизни в четырёхместной камере, где он находился один. На место сразу вызвали медиков, однако их усилия никакого результата не дали.

Известно, что заключённый оставил предсмертную записку. В ней Марцинкевич завещал своей супруге книгу про коммунизм и личный дневник, а также просил прощения.

«Тесак» известен как борец с педофилами, однако привлекался к уголовной ответственности за экстремизм, хулиганство и разбойное нападение.

Так, в 2014 году он получил срок за разжигание межнациональной розни. В 2018 году его признали виновным в разбое и хулиганстве и приговорили к десяти годам колонии строгого режима.

Читайте по теме: Отличившийся в Севастополе националист Марцинкевич («Тесак») задержан на Кубе

Марцинкевич был главным идеологом и главой общественного движения «Реструкт». Самый известный проект организации — «Оккупай-педофиляй». Его последователи и участники боролись с педофилами самыми жёсткими способами. Их жертвами становились чиновники, депутаты и геи.

Несмотря на то, что действия Марцинкевича в основном были незаконными, они привели к возбуждению уголовного дела в отношении высокопоставленного чиновника.

«Тесак» нигде не работал, лишь вёл видеоблог и жил за счёт средств, получаемых им от желающих поучаствовать в «охоте на педофилов».

Одним из героев его видео стал севастопольский участник «Икс-фактора», молодой певец Александр Богун. Марцинкевич выбрил певцу часть головы, разрисовал маркером, приказал выпить кружку мочи, а затем заставил на видеокамеру рассказать подробности своей личной жизни.

4705
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user ulogin_google_114636049702412608333
150

Ну как бы награда нашла своего героя. Видел как то давно на ютубе его ролики (может и сейчас еще сохранились, но ютуб их в топ не выдает, а специально искать нужды нет), жестковато паренек действовал, а вот привело ли его движение к какой то пользе - непонятно.

Profile picture for user мерцание
5113

Искать казнокрадов и педофилов становится опасно.Ну и коментаторы идейные то-же добавят яда посмертно.Умер(то,что сам не верю) человек,если есть возможность провести независимую экспертизу и похоронить.За него адренохромщики и педофилы из гейроп шума вообще никакого не поднимут

Profile picture for user Батюшка
366

Браво Форпост!

Где только я не слышал эту новость сегодня и где его называли его по разному - Хулиган, Тесак, Неформал, Нацик  и т.п. но не Охотник на педофилов , кстати еще наркоторговцев и гомосеков .

Profile picture for user 123456
1268

Нормальный язык постепенно забываем? Только слэнг?

Прогнулись под заднеприводных. Это им нужно, чтоб их называли: геи, гомосеки и т.д.

ПЕДЕРАСТЫ - от древнегреческого "растлители детей". И всё встаёт на свои места.

Например: Педерастам из педераст-клуба запретили проводить педерастпарад.

Сразу понятно, что к чему. Ну, если верующий - можно СОДОМИТЫ.

А то взяли моду на толерантность. К кому? 

 

Profile picture for user Keel.Nee.Gear
33

Этот гоблин до самовыпила признался следователю в совершении убийств в начале 2000х...одно дело лицо гею обоссать, другое дело решить кого то выпилить, не говоря уже о причинах такого решения, так что шел бы подальше этот ......

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Это бред сивой кобылы! Я знал Марцинкевича лично, и он точно никого никогда не убил. Он был иезуитом с педофобами, да. Но тоже - не больше чем по голове в кадре  настучать для назидания другим педофобам. Не более того. Плюс шоу. Но Макс никого не убивал. Это всё выбито из него силой. И потом его убили. Другого варианта нет и быть не может.

У кого-то сомнения на этот счёт?

 

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
3
473

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
16
1445

Почему пляжи Севастополя доступны не всем и не везде

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
9
680

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3026