Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Главным банкиром города назначен севастополец

У севастопольского отделения Центробанка сменилось руководство.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1033
Ocean II (Севастополь)
- 23/12/2019 в 16:54

Все банки в гости к нам!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1350
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/12/2019 в 17:04

Да неужели! А он точно севастополец? В смысле проживал тут до 2014 года? Уже прямо не верится

Аватар пользователя Taisy
постов:
847
Taisy (Севастополь)
- 23/12/2019 в 17:18

Вот теперь заживем! Можно подумать, что место жительства влияет на профессионализм.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 23/12/2019 в 17:34

Да ладно! В лесу кто-то сдох?

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 23/12/2019 в 18:42

Я правильно поняла, что местный банкир лучше знает, как подсадить своих земляков на кредитную иглу?

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2304
Андрей04 (Севастополь)
- 23/12/2019 в 19:09

С какого перепуга он стал местным, по факту рождения? Если работает в системе Центрального банка Российской Федерации с 1998 года, то тут он родился и уехал. Овсянников и Меняйло то же числили себя Севастопольцами, во сколько это "вылилсь" городу известно. Надеюсь "этот приехавший месный", возьмёт хоть уборщиц на работу, проживавших в Севастополе в марте 2014 г и голосовавших на референдуме. 

Аватар пользователя dalmek
постов:
15
dalmek (город-герой Севастополь)
- 23/12/2019 в 20:53

Был у него студентом, ещё лет 10-12 назад, классный мужик, только его совет запомнил на всю жизнь, который помогает работать и сегодня!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
191
Алексей Макушин (Севастополь)
- 23/12/2019 в 22:49

to Андрей04:  
С какого перепуга он стал местным, по факту рождения? Если работает в системе Центрального банка Российской Федерации с 1998 года, то тут он родился и уехал. Овсянников и Меняйло то же числили себя Севастопольцами, во сколько это "вылилсь" городу известно. Надеюсь "этот приехавший месный", возьмёт хоть уборщиц на работу, проживавших в Севастополе в марте 2014 г и голосовавших на референдуме. 

Вам же написали "родился и вырос в Севастополе". Помнится при СССР командиром части авиационного гарнизона был полковник Бежан. Вполне возможно, его сын или родственник. Кстати, у Михаила достаточно серезная базовая подготовка - Ярославское военное финансовое училище. У меня два знакомых выпускника ЯВВФУ после окончания службы банкирами стали.