Новости Севастополя

Главным банкиром города назначен севастополец

У севастопольского отделения Центробанка сменилось руководство.

Служба новостей ForPost

С 20 декабря приказом председателя Центробанка Российской Федерации управляющим территориальным отделением в городе федерального значения Севастополь назначен Михаил Бежан, сообщает пресс-служба финансового регулятора.

Главными задачами, поставленными перед новым управляющим, являются развитие финансовой системы региона и повышение уровня доступности финансовых услуг.



Михаил Бежан, новый руководитель севастопольского подразделения Центробанка

Бежан Михаил Владиславович родился и вырос в городе-герое Севастополе. В системе Центрального банка Российской Федерации он работает с 1998 года.

 

Николай Сведски

5928
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Ocean II
1317
Ocean II

Все банки в гости к нам!!!

kostoprav
6245
kostoprav

Да неужели! А он точно севастополец? В смысле проживал тут до 2014 года? Уже прямо не верится

Taisy
1124
Taisy

Вот теперь заживем! Можно подумать, что место жительства влияет на профессионализм.

92 rus
819
92 rus

Да ладно! В лесу кто-то сдох?

Александра Александровна
474
Александра Але…

Я правильно поняла, что местный банкир лучше знает, как подсадить своих земляков на кредитную иглу?

Андрей04
2388
Андрей04

С какого перепуга он стал местным, по факту рождения? Если работает в системе Центрального банка Российской Федерации с 1998 года, то тут он родился и уехал. Овсянников и Меняйло то же числили себя Севастопольцами, во сколько это "вылилсь" городу известно. Надеюсь "этот приехавший месный", возьмёт хоть уборщиц на работу, проживавших в Севастополе в марте 2014 г и голосовавших на референдуме. 

dalmek
21
dalmek

Был у него студентом, ещё лет 10-12 назад, классный мужик, только его совет запомнил на всю жизнь, который помогает работать и сегодня!

Алексей Макушин
504
Алексей Макушин

to Андрей04:  

С какого перепуга он стал местным, по факту рождения? Если работает в системе Центрального банка Российской Федерации с 1998 года, то тут он родился и уехал. Овсянников и Меняйло то же числили себя Севастопольцами, во сколько это "вылилсь" городу известно. Надеюсь "этот приехавший месный", возьмёт хоть уборщиц на работу, проживавших в Севастополе в марте 2014 г и голосовавших на референдуме. 

Вам же написали "родился и вырос в Севастополе". Помнится при СССР командиром части авиационного гарнизона был полковник Бежан. Вполне возможно, его сын или родственник. Кстати, у Михаила достаточно серезная базовая подготовка - Ярославское военное финансовое училище. У меня два знакомых выпускника ЯВВФУ после окончания службы банкирами стали.  

Главное за день

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
3
1146

Дорожные работы на мосту у вокзала парализовали Корабельную сторону Севастополя

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
15
3171

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1658

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4767
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3473

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2126

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1409

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1131