Новости Севастополя

Главным банкиром города назначен севастополец

У севастопольского отделения Центробанка сменилось руководство.

Главным банкиром города назначен севастополец

С 20 декабря приказом председателя Центробанка Российской Федерации управляющим территориальным отделением в городе федерального значения Севастополь назначен Михаил Бежан, сообщает пресс-служба финансового регулятора.

Главными задачами, поставленными перед новым управляющим, являются развитие финансовой системы региона и повышение уровня доступности финансовых услуг.



Михаил Бежан, новый руководитель севастопольского подразделения Центробанка

Бежан Михаил Владиславович родился и вырос в городе-герое Севастополе. В системе Центрального банка Российской Федерации он работает с 1998 года.

 

Николай Сведски

5865
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Ocean II
1315
Ocean II

Все банки в гости к нам!!!

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Да неужели! А он точно севастополец? В смысле проживал тут до 2014 года? Уже прямо не верится

Profile picture for user Taisy
1124
Taisy

Вот теперь заживем! Можно подумать, что место жительства влияет на профессионализм.

Profile picture for user 92 rus
819
92 rus

Да ладно! В лесу кто-то сдох?

Profile picture for user Александра Александровна
474
Александра Але…

Я правильно поняла, что местный банкир лучше знает, как подсадить своих земляков на кредитную иглу?

Profile picture for user Андрей04
2388
Андрей04

С какого перепуга он стал местным, по факту рождения? Если работает в системе Центрального банка Российской Федерации с 1998 года, то тут он родился и уехал. Овсянников и Меняйло то же числили себя Севастопольцами, во сколько это "вылилсь" городу известно. Надеюсь "этот приехавший месный", возьмёт хоть уборщиц на работу, проживавших в Севастополе в марте 2014 г и голосовавших на референдуме. 

Profile picture for user dalmek
21
dalmek

Был у него студентом, ещё лет 10-12 назад, классный мужик, только его совет запомнил на всю жизнь, который помогает работать и сегодня!

Profile picture for user Алексей Макушин
411
Алексей Макушин

to Андрей04:  

С какого перепуга он стал местным, по факту рождения? Если работает в системе Центрального банка Российской Федерации с 1998 года, то тут он родился и уехал. Овсянников и Меняйло то же числили себя Севастопольцами, во сколько это "вылилсь" городу известно. Надеюсь "этот приехавший месный", возьмёт хоть уборщиц на работу, проживавших в Севастополе в марте 2014 г и голосовавших на референдуме. 

Вам же написали "родился и вырос в Севастополе". Помнится при СССР командиром части авиационного гарнизона был полковник Бежан. Вполне возможно, его сын или родственник. Кстати, у Михаила достаточно серезная базовая подготовка - Ярославское военное финансовое училище. У меня два знакомых выпускника ЯВВФУ после окончания службы банкирами стали.  

Главное за день

Жительница Севастополя второй месяц живёт в квартире с обвалившимся потолком

Ремонт обещают сделать в лучшем случае через полгода.
20:04
4
1072

Подробности задержания экс-вице-губернатора Севастополя Базарова

Чиновник задержан по уголовном делу о хищении бюджетных средств на оборонительных сооружениях Белгородской области.
12:09
25
3357

Силовики задержали очередного бывшего топ-чиновника Севастополя времен Овсянникова

Владимир Базаров заинтересовал правоохранителей в связи с работой в Белгородской области.
09:34
40
3008

Власти США одобрили поставку Киеву пакета вооружения с тысячами ракет ERAM

Такое разрешение откладывалось из-за встреч Трампа с Путиным и Зеленским.
12:40
10
1398

38 поездов задерживаются на юге России после падения БПЛА

Движение поездов приостанавливалось из-за падения БПЛА возле ж/д станции Сергеевка в Ростовской области.
13:15
1
1864
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.