Лента новостей

Севастополь

24 августа 2019 - 14:34
6085
37

Глава Ленинского МО Севастополя Тицкий исключен из партсписка ЕР после «консультаций с прокуратурой»

Секретарь реготделения Дмитрий Саблин подробных комментариев давать не стал.
Служба новостей ForPost
Антон Тицкий, глава Ленинского райсовета Севастополя
Фото: ForPost

Глава Ленинского муниципального образования Антон Тицкий исключен из городского списка «Единой России»Об этом сообщил секретарь севастопольского реготделения «Единой России» Дмитрий Саблин в ходе заседания президиума регионального политсовета партии.

Сообщать подробности принятия этого решения по 11-му номеру городского списка партии Саблин не стал.

«Это решение мы приняли вчера, сегодня я о нём объявил», - ответил Саблин на просьбу прокомментировать достаточно резонансное, за две недели до выборов, решение по городскому списку партии.

Дмитрий Саблин пообещал, что подробности будут озвучены «отдельно».

Как неофициально сообщили наши собственные источники в политсовете реготделения «Единой России», решение по Тицкому было принято после консультаций с прокуратурой, темой которых может быть соблюдение антикоррупционного законодательства.

Получить оперативный комментарий у самого Антона Тицкого к моменту публикации материала не удалось.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (37)

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 24/08/2019 в 14:42

Едро перед выборами решила отмыться и поднять всеми силами свои тухлые рейтинги?

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 24/08/2019 в 14:42

Как же?"Свой" же в доску?

Аватар пользователя Римма Тагировна
постов:
10
Римма Тагировна (Севастополь)
- 24/08/2019 в 14:53

Видно уголовку "натянули"....

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 24/08/2019 в 15:00

Вот и закончилась политическая карьера господина Тицкого...

Аватар пользователя sapun
постов:
4601
sapun
- 24/08/2019 в 15:02

Жаль, за него хотелось голосовать...

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
197
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 24/08/2019 в 15:11

Пархоменко и Живодуев не заполнили за парня ведомость или плохо натаскали юного протеже самого делать это без ошибок.

Кто бы проверил на коррупционность его назначение на пост главы Ленинского района города федерального значения Севастополя.

Фальшивая власть - когда такие юноши, с брехней 2014 про интернационалы, в которые записываются к севастопольцам молодые европейцы, закрепляются в креслах власти. Ему бы лет 10 до карьеры чиновника поработать в поле или на заводе.

to Алексей Дружинин:  Разве что твой Белик решил закончить карьеру Тицкого, из Ленинской администрации вылетают люди иногда из-за коррупции, но карьеру не заканчивают.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 24/08/2019 в 15:13

Это только у нас в стране возможно?(...после консультаций с прокуратурой...)Какая связь по закону между партиями и прокуратурой!?

Аватар пользователя Врубель
постов:
268
Врубель (Севастополь)
- 24/08/2019 в 15:16

решение по Тицкому было принято после консультаций с прокуратурой, темой которых может быть соблюдение антикоррупционного законодательства

Позорище  - Саблин консультирует прокуратуру - как соблюдать антикоррупционное законодательство или прокуратура консультирует Саблина при обнаружении нарушения - ЭТО ЖЕ КОРРУПЦИЯ!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 24/08/2019 в 15:48

to Мурман:  
Это только у нас в стране возможно?(...после консультаций с прокуратурой...)Какая связь по закону между партиями и прокуратурой!?

 Вы сами ответили на свой вопрос первым предложением!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1308
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 24/08/2019 в 16:10

Правильно. Очень мутный типок!

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 24/08/2019 в 16:45

To kramkov

Едро перед выборами решила отмыться и поднять всеми силами свои тухлые рейтинги?

"Тухлые рейтинги" поднять получится вряд ли. Но, к сожалению, для многих горожан все антинародные законы, принимавшиеся с одобрения ЕР, никак не портят ее имидж.

Ну, что же... Не знаю, что там Тицкий натворил. Зато  крушитель севастопольских памятников  и враг севастопольцев Мусиенко приблизился на одну позицию в списке. Вот смеху-то будет, если этот токсичный персонаж попадет в ЗС! Вот кого бы проверить.

 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 24/08/2019 в 16:55

Всегда так, а где правда? Если уж объявили народу, то будьте добры сказать за что? Где остальные дельцы ЕР, которые остались во власти? Прокуратура еще думает что сказать о них. Пора проконсультироваться по Севтеплоэнерго, пока не поздно, результаты финансовой экспертизы ужасают......

Аватар пользователя Veteran
постов:
2197
Veteran (Севастополь)
- 24/08/2019 в 17:05

Тицкий исключен из партсписка ЕР

И никто, кроме прокурора и Саблина, не знает за что. Повидимому в Москве ещё не утвердили.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2711
Oberon
- 24/08/2019 в 17:47

через полиграф кандидатов пропустить. так, на всякий случай)))

Аватар пользователя Taisy
постов:
903
Taisy (Севастополь)
- 24/08/2019 в 18:03

Быть депутатом Тицкий недостоин, а возглавлять Ленинский район может. Оксюморон.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4321
Даккар (Севастополь)
- 24/08/2019 в 18:26

Как то не по "партийному".Делал всё,что мог,так старался ...  .Видно плохо.Слили.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22264
Линьков (Севастополь)
- 24/08/2019 в 19:17

Непроходной кандидат. Полагаю, что никто «не заметит потери бойца».

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 24/08/2019 в 19:27

To Линьков

Непроходной кандидат. Полагаю, что никто «не заметит потери бойца».

 Так он же шел по партийному списку. А что, там есть кто-то "проходной"? Потерю многих из этих ЕРовский "бойцов", я думаю, если кто-то и заметил бы, то перекрестился...

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 24/08/2019 в 19:27

Еще одно доказательство того, что рыба гниет с головы.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1123
Беспокойный (Севастополь)
- 24/08/2019 в 20:22

Мусиенко - позор списка ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
454
Максим Мишин (Севастополь)
- 24/08/2019 в 20:54

Махинации с контрактами, отмыв денег... скоро появится гораздо больше нформации. И да, не он один в этом паравозе... 

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 24/08/2019 в 20:58

To Беспокойный

Мусиенко - позор списка ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Именно! Но, похоже, Саблин тащит его, чтобы показать, что мнение севастопольцев никого не интересует.

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 24/08/2019 в 21:19

А Колбин зачем ? - ему  надо  порох  держать  сухим _  а  потом  новые  выборы  тихо. Или Гончарова , сидит  на  приличной  зарплате и  пусть  сидит , где  она  была , когда  макмашам  по 50 руб платили , а  хочет  в  соц.политику.

 

Аватар пользователя sahaMF
постов:
197
sahaMF (Севастополь)
- 24/08/2019 в 21:19

Парни из офиса на Ленина## передают привет молодому человеку на жёлтом Порше.....тикай с города!!!!

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 24/08/2019 в 22:29

Прокурорские просто так ничего не делают, было за что видать.

Аватар пользователя Линьков
постов:
22264
Линьков (Севастополь)
- 24/08/2019 в 22:49

to Strelets:  
To Линьков Непроходной кандидат. Полагаю, что никто «не заметит потери бойца».  Так он же шел по партийному списку. А что, там есть кто-то "проходной"? Потерю многих из этих ЕРовский "бойцов", я думаю, если кто-то и заметил бы, то перекрестился...

 На выборах в ЗакС партия должна набрать 50+1% голосов.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 24/08/2019 в 23:03

To Линьков

...  На выборах в ЗакС партия должна набрать 50+1% голосов.

 Но, для того, чтобы набрать эти 50+1%, нужно было озаботиться, чтобы хотя бы поприличнее кандидатов собрать. А то что же, прямо по ходу процесса прокуратура вмешивается. Или уже совсем на...плевать ЕР, кого посадить в ЗС. Лишь бы послушные? Как говорил известный персонаж Булгакова: "Это просто какой-то позор!"

Аватар пользователя CCCP2O18
постов:
8
CCCP2O18 (Севастополь )
- 24/08/2019 в 23:25

Что напали на парня? Может прокуроры сказали, что "чист кристально"! Как управлять теперь им, если на него ничего нет.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
707
Влад-N (Севастополь)
- 25/08/2019 в 0:59

to Даккар:  
Как то не по "партийному".Делал всё,что мог,так старался ...  .Видно плохо.Слили.  

 Может "не колебался с линией партии"smile,или слишком много подъездов на "московское"финансирование отремонтировано по району???biggrin

Аватар пользователя Tijiy
постов:
531
Tijiy (Севастополь)
- 25/08/2019 в 1:11

Пацану - еще 30 лет не стукнуло, а уже загадился по полной... Как начал со школы языком мести, как помелом и прогибаться перед тем, кем надо, да еще вовремя патриотом заделался да в партию , какую надо влез, вот и решил пацанчик, что жизнь удалась и божья борода у него в его потной ладошке... Но не свезло, попался... Видимо опыта маловато, да инстинкт самосохранения слабо развит, в отличие от жадности и наглости... Нормально...

Аватар пользователя рыбак2016
постов:
113
рыбак2016 ()
- 25/08/2019 в 7:12

ЕР - позор страны  - а вы друзья как не садитесь. все в музыканты не годитесь, они во всех департаментах как тараканы , круговая порука, сейчас зашевелились бояться гнева народа - вороны.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 25/08/2019 в 8:12

To Врубель

решение по Тицкому было принято после консультаций с прокуратурой, темой которых может быть соблюдение антикоррупционного законодательства Позорище  - Саблин консультирует прокуратуру - как соблюдать антикоррупционное законодательство или прокуратура консультирует Саблина при обнаружении нарушения - ЭТО ЖЕ КОРРУПЦИЯ!

"Консультирование" севастопольского избиркома мы уже наблюдали. 

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 25/08/2019 в 9:43

to Strelets:  
To kramkov Едро перед выборами решила отмыться и поднять всеми силами свои тухлые рейтинги? "Тухлые рейтинги" поднять получится вряд ли. Но, к сожалению, для многих горожан все антинародные законы, принимавшиеся с одобрения ЕР, никак не портят ее имидж. Ну, что же... Не знаю, что там Тицкий натворил. Зато  крушитель севастопольских памятников  и враг севастопольцев Мусиенко приблизился на одну позицию в списке. Вот смеху-то будет, если этот токсичный персонаж попадет в ЗС! Вот кого бы проверить.  

 bye2 У едра стратегия достаточно простая и действенная (т.к. менталитет избирателя весьма предсказуем) - сделать явку как можно низкую, поставив "правильных" кандидатов и включить админресурс. Грусть да печаль...

Аватар пользователя Lubel
постов:
678
Lubel (севастополь)
- 25/08/2019 в 12:53

Секретарь реготделения Дмитрий Саблин подробных комментариев давать не стал.

Надеюсь услышать комментарий Развожаева,об удовлетворении просьбы...

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1116
Инь-янь (у моря )
- 25/08/2019 в 15:07

недаром говорят, партия «Единой России», партия воров 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/08/2019 в 16:14

to Беспокойный:  
Мусиенко - позор списка ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Да там все позор)))))))

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 25/08/2019 в 19:17

to CCCP2O18:  Вы взяли мой ник, это просто не прилично! Смените свой ник, я пожалуюсь администратору. Не присваивайте себе чужой рейтинг!