Новости Севастополя

Где в Севастополе ограничат движение в следующем месяце

Пока сообщается о двух участках.

Где в Севастополе ограничат движение в следующем месяце

На время работ по монтажу надземного пешеходного перехода возле Ялтинского кольца ограничат движение транспорта на 8-м этапе трассы «Таврида», в районе СТ «Виктория-Балаклава». Об этом сообщает пресс-служба городского правительства.

Ограничение дорожного движения будет введено 13 апреля в 23:00, продлится до 6:00 14 апреля и коснётся всех видов транспорта.

Напомним, ранее ForPost уже писал о планах правительства Севастополя построить два надземных перехода на 8-м этапе трассы «Таврида».

Читайте также: «Нужен ли надземный переход у ТЦ «Метро» в Севастополе»

Кроме того, на три недели ограничат движение в селе Гончарном. С 8:00 7 апреля до 19:00 30 апреля по улицам Сельская, Дружная и Молодёжная смогут проехать только машины экстренных служб.

В севастопольском департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры призывают планировать свои маршруты с учётом этой информации.

Ещё по теме: «В Севастополе появится временный путепровод»

Алина Громова

Главное за день

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
14
1264

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
42
3397

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1185

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
121
11018

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
4163