Лента новостей

Севастополь

2533
10

Газоснабжение Севастополя остается стабильным

ForPost - Новости : Газоснабжение Севастополя остается стабильным

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын прокомментировал ситуацию с газо- и теплоснабжением города.

«И Севастопольская ТЭЦ, и «Севтеплоэнерго» на сегодняшний день имеют лимиты на газ – почти полтора миллиона кубометров в сутки, - отметил Сергей Куницын, - все котельные работают в нормальном режиме.

Аварийные ситуации коммунальщики устраняли оперативно, что позволило горожанам встретить праздники в тепле. Мы возобновили подачу горячей воды. Но уже 10 января это счастье закончится. Нам надо экономить средства на закупку природного газа». 

Глава города отметил: «Уже на сегодняшний день долг коммунальных предприятий за газ – более 10 миллионов гривен. Поэтому задача номер один – погасить долг и добиться выделения лимитов на вторую декаду января».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Paganel
постов:
4972
Paganel (Севастополь)
- 06/01/2009 в 13:43

"Глава" Города может идти мелкими шагами дальней доргой по известному любому русскому человеку адресу... Батареи чуть тёплые, и если он думает, что за них кто-то заплатит, как за кардинально горячие - он может думать и мечтать далее...

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 06/01/2009 в 16:38

to Маргарита Степанна (Балаклава) Восстали? Надолго ли?
И как всегда - железобетонная логика: смешиваем всё и считаем это доказательством...

Аватар пользователя Русин
постов:
52
Русин (Кыйив)
- 06/01/2009 в 17:08

Так вы оказывается за газ не платите?

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 06/01/2009 в 17:25

to Маргарита Степанна (Балаклава) Не надо лгать! Послушайте отчеты своих "благодетельных властей": население города исправно платит по счетам и в подавляющем большинстве - не должники!
Только вот платить-то не за что. И правильно человек говорит, надоело платить за то, чего нет...
Простым людям фиолетово, кто и как на них там во всяких проплатных схемах наваривается.
Зато вы что-то слишком переживаете за чужой карман. Или властный карман вы считаете своим личным? У вас-то батареи как - горячие?

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/01/2009 в 20:21

to Маргарита Степанна (Балаклава) Ну если севастопольцы уже померзли ради воссоединения с Россией то значит уже с 11 января Севастополь можно считать российским? Ну а вам- чемодан -вокзал -холодный куев дальше бороться за незалэжность.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/01/2009 в 23:16

Блин Марго куда то пропала , наверное на вокзале уже билет до куева покупает. А сегодня только седьмое, наверное думает что билетов не хватит. Зря беспокоится желающих даже на один вагон не наберется.

Аватар пользователя Русин
постов:
52
Русин (Кыйив)
- 07/01/2009 в 10:59

to Ставр (Москва) вы такие смешные

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 07/01/2009 в 12:43

to Русин (Кыйив) А уж с вас то как мы ухахатываемся!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 07/01/2009 в 13:03

to Маргарита Степановна Балаклавская Ну почему не верю верю и новости читал , а знаете почему они уехали?Потому как 12 в честь возвращения Севастополя России на Графской пристане выступает ансамбль Александрова который вне конкуренции. Увы вы этого уже не увидите.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 07/01/2009 в 13:36

to Маргарита Степановна БалаклавскаяИ даже хорошо слышно. Не о себе пекусь о соотечественниках. Кстати о девочках- так кто из обещанных звезд украинской эстрады выступил перед севастопольцами в новогоднюю ночь? Алло мы ищем таланты ?