21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ForPost -Реактор. Что не сказали Путину о Севастополе

На встрече с крымчанами и севастопольцами Путину рассказали не всё. Почему так произошло - разбираем в программе ForPost - Реактор.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
173
Белкотигр (Севастополь)
- 25/03/2019 в 21:49

Центровые коллеги зачёт, крайние явно внутренние социально-экономические проблемы нивелируют, внешняя политика народонаселение мало волнует, в связи с тем, что сейчас мало кто понимает её в отличие от 2014 года, но к сожалению макроэкономика влияет на всё!!! Ульянова родственница наверное товарища с броневичка, я с ней во всём согласен!

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 25/03/2019 в 22:12

Чтобы понять, что происходит в нашей стране и Севастополе стоит пройти по ссылкам: 

http://rusnod.ru/index/o-dvizhenii/voprosy-i-otvety-po-nod/zagovor-oligarhov-protiv-putina/.

Аватар пользователя strelec
постов:
15559
strelec (Севастополь)
- 25/03/2019 в 22:15

Общественность - это представители общественных организаций,а не частные предприниматели и руководители театра и Херсонеса,и не представитель хабада.

    Правительство отфильтровало удобных для себя представителей,чтобы не сообщить Президенту В.Путину о настоящих проблемах,которые оно создало в Севастополе (провал ФЦП,Матросский бульвар,Парк Победы,Муссон, саботаж  строительства онкоцентра,инфекционки,больницы скорой помощи,незаконная застройка города,преднамеренное обанкрочивание госпредприятий).

     В результате нам остаются только "мысли на лестнице",афера правительства удалась.Однако,не думаю,что Президенту В.Путину нравится,когда его обвешивают лапшой.

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 25/03/2019 в 22:26

Алексей Чалый безуспешно попытался поговорить с Президентом. Если верить источнику блогера, который стоял рядом с действующими лицами, то общение протекало так:

«Владимир Владимирович, надо поговорить».

Ещё через несколько минут.

«Владимир Владимирович, поговорить бы».

Ещё через пару минут.

«Очень надо поговорить, Владимир Владимирович».

Президент наконец поворачивается: «Леша, не надо».

 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
642
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 25/03/2019 в 22:36

to Северный:  Ну что вы тупое и злобное вранье повторяете? Зайдите на официальный сайт Кремля, там видео с Малахова кургана есть.
 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4340
dimitro (Севастополь)
- 25/03/2019 в 23:13

to Северный:  насмешил. Чалый сказал "С пятилетием". Больше дурака газанова слушай ;)

Аватар пользователя Aleksd
постов:
184
Aleksd
- 25/03/2019 в 23:20

Только  Ничику респект, у остальных продолжается  конгитивный диссонанс. 

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
35
Евгений Солопов (Севастополь)
- 25/03/2019 в 23:55

to Северный:  Не надо цитировать "засланного нодовца", вот что надо смотреть и слушать про Россию:
https://www.youtube.com/watch?v=7ft-iA8KK14

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2460
Алексей Макушин (Севастополь)
- 26/03/2019 в 0:07

"Ввести Народный контроль" в капиталистическом государстве - это круто!
Так и хочется сказать человеку, который за 3 года нахождения в Общественной палате не научился использовать инструменты общественного контроля, предоставленные Общественной палате законами 212-м ФЗ и 192-м ЗС - давайте не будем изобретать велосипед! А также спросить - как вы собираетесь менять законы, не научившись внимательно читать и применять дающие Вам полномочия? 
Члену Общественной палаты, которая должна заниматься общественной экспертизой нормативных правовых актов, пришедшему второй раз задавать вопрос Президенту России, можно было принести с собой проект нормативного акта по введению необходимых изменений в принятый Указ Президента или Постановление Правительства РФ. 
Как ни странно, ни один из участников не определил проблему севастопольцев, тем более вместе со способом её реализации. Все готовы искать проблемы и решения на предварительных кв.., извините, круглых столах. В общем, также продолжать бла-бла.

  
   

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 26/03/2019 в 7:46

Господин Горбачев просто зациклен на кортиках и на примирении.  По-моему, именно он мыслит примитивно, а не те, кого он обидел своими штампами.

Аватар пользователя Москит
постов:
1850
Москит ()
- 26/03/2019 в 7:59

to Северный:  именно Ваш "блогер" в штатском стоял рядом и всё слышал!))) 
А лично политбойцу Горбачёву для полного счастья только кортика не хватает! 

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 26/03/2019 в 8:55

 

to Северный:  именно Ваш "блогер" в штатском стоял рядом и всё слышал!)))  А лично политбойцу Горбачёву для полного счастья только кортика не хватает! 

 

to Москит:  Действительно так было? Какой пазор.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
357
Лариса Александровна (Севастополь)
- 26/03/2019 в 9:04

Правды точно не сказали. 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3327
Монолит (Севастополь)
- 26/03/2019 в 9:43

А была ли вообще возможность задать злободневные вопросы, а не поставленные, как в дешевом сериале?

Мне вот что-то подсказывает, что его подчиненные просто не позволили бы задать такие вопросы. Все было разыграно по сценарию, для вида, что все у нас хорошо в целом.

И это в то время, как город находится на 99-м месте по покупательной способности в стране, с инфраструктурой на соплях, продолжающейся беспредельной застройкой, невиданным распилом бюджета на миллиарды и, наверное, самым антисевастопольским главой за всю его историю (включая украинскую).

Аватар пользователя настойчивый
постов:
263
настойчивый (Севастополь)
- 26/03/2019 в 10:46

А кому нужна правда?

Тем более, что большинство о ней знает или догадывается, даже здесь а ФП?

Гораздо приятнее верить во что-то хорошее, не замечая неудобную правду.

Президент знает истинное положение дел в Севастополе (у него достаточно надёжных источников помимо правительства) и это правда, но кто же в это поверит?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3437
Даккар (Севастополь)
- 26/03/2019 в 16:52

Сказали то,что считали нужным.А если правду бы сказали-Магадан ещё и не столько может принять!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2385
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/03/2019 в 20:22

Я не заметил коронного вопроса последних встеч с Президентом РФ: "Владимир Владимирович, когда Вы женитесь?"   Ведь ответ на него до сих пор неизвестен.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2911
гейзер (Севастополь)
- 27/03/2019 в 19:01

С общественником раввином Вольфом Путин общался долго. Вернее не общался, а слушал, почти 8 минут. А вы говорите...))

Аватар пользователя strelec
постов:
15559
strelec (Севастополь)
- 29/03/2019 в 23:53

to гейзер:  Тем не менее,Вольфу не удалось расколоть Путина на денюжку! smile

Аватар пользователя гейзер
постов:
2911
гейзер (Севастополь)
- 31/03/2019 в 15:23

то  strelec

Там нет ни слова, что "не даст".  Зачем фантазировать? А всё, что говорится т.н. властью воспринимать нужно наоборот. Зазеркалье. Народ знает. Никому, из остальных "общественников", так долго общаться не позволили. Вон, даже о женитьбе не спросили. Уже одно это говорит о многом ))).

 

;

Аватар пользователя strelec
постов:
15559
strelec (Севастополь)
- 01/04/2019 в 9:19

to гейзер:  Так В.Путин отшутился "У евреев денег нет ?" А по времени - не перебивать же человека?Менеджер из Херсонеса так целую лекцию прочитала,забывшись,видимо,что в данный конкретный момент не проводит экскурсию.