Лента новостей

Севастополь

2264
9

ForPost-Реактор: Чего не хотят севастопольские женщины?

И что им надо на самом деле – узнали секреты, которые для мужчин – настоящие головоломки. 
ForPost - Новости : ForPost-Реактор: Чего не хотят севастопольские женщины?
Фото: ForPost

Есть ли кто на Земле, знающий ответы на вопросы: «Кто она – женщина?  Где её место?». Ни древние философы, ни мудрые теологи, ни гениальные писатели, ни политики и ученые так и не смогли прийти к общему знаменателю. А может и не нужно понуждать слабый пол «знать свое место», чтобы не накрыло волной феминизма? За что готовы женщины бороться и перед чем сдаются, соглашаясь, что мужчина - главнее? 

ForPost «Реактор» в канун Международного женского дня рискнул попробовать самостоятельно разобраться в этой головоломке. Получится ли – смотрите в программе ForPost-Реактор. 

Гости в студии: 

Лариса Петренко — блогер, Telegram-канал «Приключения губернатора»;

Екатерина Чепурная — пресс-секретарь севастопольского отделения всероссийского общественного движения "Суть времени";

Екатерина Леонтьева — тренер Федерации альпинизма и скалолазания Севастополя;

Александра Русских — инженер, корабел;

Запустила «Реактор» Екатерина Бубнова.

По заказу БФ "35-я Береговая Батарея"

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Excavator
постов:
428
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 05/03/2020 в 21:19

Чего не хотят севастопольские женщины?

И что им надо на самом деле – узнали секреты, которые для мужчин – настоящие головоломки.

...мудрить. надо им не много - всего то вкусно пожрать и не толстеть, спать с любимым мужиком и путешествовать. а головоломка для мужчин - это где взять на это дэнег.  причем чем нелюбимее мужик - тем больше ему их потребуется. не хочешь с нелюбимым - зарабатывай сама,если "мозги" имеются. нет "мозгов"  -  живи с котом .

 вот и весь общий знаменатель.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 05/03/2020 в 21:58

"Чего не хотят севастопольские женщины?"

Во время полного и безоговорочного матриархата, постигшего наше общество, глупо спрашивать чего хотят или не хотят. ОНИ УЖЕ ВСЁ ИМЕЮТ!

О чём ещё можно мечтать!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3185
Великолепный (Севастополь)
- 06/03/2020 в 3:57

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашé. Войска отступили и Артур остался в плену. Пришел к нему пашá и говорит:

- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: "Чего хочет женщина?"

- А если не найду ответ?

- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.

- Согласен, чо тут думать.

И рванул Артур до Камелоту. Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей "Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.

И побег Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:

- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится...

И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы. Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:

- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.

На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.

В счастливых соплях Артур ускакал к пашé, а когда вернулся пришло время свадьбы.

Гости собрались, "Горько!" кричат и все сопутствующее... Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселот хмурый сидит, все равно хуже не будет.

И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати - обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает). И говорит ему эта красавица:

- Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.

Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать.

Дилемма-с... И говорит:

- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.

- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.

МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая. Все одно - она ведьма!

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
392
Stonecоld (Севастополь)
- 06/03/2020 в 8:51

Они не хотят, чтоб им не дарили подаркиbiggrin

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 06/03/2020 в 9:19

to Великолепный:  
А у Вас есть что нибудь на тему: "чего НЕ хочет женщина"? Будет интересно ознакомится.

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
159
skwoznyak (Сева100поль)
- 06/03/2020 в 10:06

Настоящему мужчине пофигу что хочеть женщина или чего не хочет - главное чего хочет он сам! Только такие мужики наравятся женщинам, а подарками их не обманешь!   

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
1361
cosmopolit (Город N)
- 06/03/2020 в 10:29

to skwoznyak:  совершенно верно - если  мужчина  сам хочет  "носить свою любимую женщину на руках"............       такая  женщина, не только севастопольская,  больше ничего не хочет!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3185
Великолепный (Севастополь)
- 06/03/2020 в 13:54

to Mir vsem:  
 

to Великолепный:  

А у Вас есть что нибудь на тему: "чего НЕ хочет женщина"? Будет интересно ознакомится.

У меня к сожалению нет.
Я не на столько умен, чтобы писать такие вещи.
Гуглитесь, и вам отгуглится!

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
1361
cosmopolit (Город N)
- 08/03/2020 в 1:39

...