Лента новостей

Севастополь

3302
16

Федерация бокса Севастополя поздравила Усика и ждёт его в гости с поясами

Победу крымского боксёра в Севастополе назвали выдающимся спортивным достижением.
ForPost - Новости : Федерация бокса Севастополя поздравила Усика и ждёт его в гости с поясами

Победу крымского боксёра-тяжеловеса Александра Усика в поединке против британца Энтони Джошуа в полной мере можно назвать значительным событием в мире профессионального спорта. Об этом в беседе с ForPost сказал президент федерации бокса Севастополя Ленур Курсеитов.

«Это величайший результат. Вне всяких сомнений — это победа всего крымского спорта. Усик — воспитанник крымской школы бокса. Мы поздравляем Александра Усика и его первого тренера Сергея Лапина», — сказал Курсеитов.

По его словам, если случится, что все четыре чемпионских пояса, которые Александр Усик завоевал в боях с Джошуа, приедут в Крым, федерация бокса Севастополя сделает всё возможное, чтобы встреча с боксёром состоялась и в Севастополе.

Тот факт, что на перчатке Александра Усика в бое с британцем Джошуа была надпись «Симферополь», лишний раз подтверждает крымское происхождение спортсмена, считает Ленур Курсеитов.

«Усик — крымчанин, и в очередной раз он это продемонстрировал всему миру», — считает глава федерации бокса Севастополя.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.3 (6 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
261
Sevastopolec 2020
- 27/09/2021 в 18:06

На второй перчатке правда было Украина написано. Он видимо по другому видит. Но главное, чтоб спорт был вне политики 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1569
Aleksd
- 27/09/2021 в 19:41

Смотрел бой. Усик действительно талантлив. С победой! Она заслуженная. 

Аватар пользователя riviera
постов:
70
riviera (sevstpl)
- 27/09/2021 в 19:48

приедет, чтобы гопака сплясать на нахимова?

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1174
Николай Орлов (Ялта)
- 27/09/2021 в 19:53

to riviera:  
Пока "трипер" с плеча не сведёт и синегнойную петлюровскую тряпку в мусорник не выкинет пусть, не приезжает гопака на Нахимова плясать. 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1110
Русский_Мир ()
- 27/09/2021 в 21:37

Он разве под крымским флагом выступает чтобы называть Усика крымским боксером ?

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
460
Hungry Cat (Sevastopol)
- 27/09/2021 в 21:49

Усик - обычный укроинець. Типичный такой.

Является гражданином нацистского квазигосударства, убившего и продолжающего убивать тысячи и тысячи мирных людей на Донбассе - и ничуть от этих убийств не парится. Как и подавляющее большинство его соплеменников.

Как там - "Моя хата с края"?

Мне вот интересно - и кто же его у нас в Севастополе "своим" считает?

Вы где-то слышали, что он хотя бы сожалеет об убитых детях Донбасса? Или о сожжённых заживо? Я - нет, не слышал.

Аватар пользователя Мамбет
постов:
132
Мамбет
- 27/09/2021 в 22:05

 

Вы где-то слышали, что он хотя бы сожалеет об убитых детях Донбасса? Или о сожжённых заживо? Я - нет, не слышал.

 А точно было? Вроде уже опровергали

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 27/09/2021 в 22:14

Усик вернул Джошуа чемпионские пояса

https://lenta.ru/news/2021/09/27/usik/

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
460
Hungry Cat (Sevastopol)
- 27/09/2021 в 22:27

 

 Вы где-то слышали, что он хотя бы сожалеет об убитых детях Донбасса? Или о сожжённых заживо? Я - нет, не слышал. А точно было? Вроде уже опровергали

 У "мамбетов" может и не слышали.

Те, кто не считает убийства русских детей чем-то плохим.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1887
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 27/09/2021 в 22:46

Тот факт, что на перчатке Александра Усика в бое с британцем Джошуа была надпись «Симферополь», лишний раз подтверждает крымское происхождение спортсмена,

 .... и умение красиво подъ потролить сегодняшние власти в Киеве))))))))))))))

Аватар пользователя Штурманец
постов:
1023
Штурманец ()
- 28/09/2021 в 0:55

Во первых в Крым он не приедет с поясами - его же на Украине заклюют. Да и к Крыму он имеет очень посредственное отношение. Он же не Крым представляет.

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1302
kulekvvv (Севастополь)
- 28/09/2021 в 8:32

Националистов с двух сторон интересует вопрос "чей Крым" сидя на диване. За семь лет уже давно бы поехали на передовую и утилизировали друг-друга. 

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
460
Hungry Cat (Sevastopol)
- 28/09/2021 в 9:06

 

Националистов с двух сторон интересует вопрос "чей Крым" сидя на диване. За семь лет уже давно бы поехали на передовую и утилизировали друг-друга. 

 Для России было бы полезнее утилизировать тех, кому этот вопрос не нравится.

Аватар пользователя Bulka
постов:
37
Bulka (Sevastopol)
- 28/09/2021 в 9:35

 

Во первых в Крым он не приедет с поясами - его же на Украине заклюют. Да и к Крыму он имеет очень посредственное отношение. Он же не Крым представляет.

 ЧТо значит представляет Крым? это государство?) или ему нужно было под Русский флаг встать?) кошмар, надеюсь он не читает сдешних повернутых "патриотов"

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
460
Hungry Cat (Sevastopol)
- 28/09/2021 в 10:19

 

 Во первых в Крым он не приедет с поясами - его же на Украине заклюют. Да и к Крыму он имеет очень посредственное отношение. Он же не Крым представляет. ЧТо значит представляет Крым? это государство?) или ему нужно было под Русский флаг встать?) кошмар, надеюсь он не читает сдешних повернутых "патриотов"

 У вас осеннее обострение?

Или вы просто матёрый укроинець?

 

Аватар пользователя Шато
постов:
998
Шато (Севастополь)
- 28/09/2021 в 10:33

 

Усик - обычный укроинець. Типичный такой.Является гражданином нацистского квазигосударства, убившего и продолжающего убивать тысячи и тысячи мирных людей на Донбассе - и ничуть от этих убийств не парится. Как и подавляющее большинство его соплеменников.Как там - "Моя хата с края"?Мне вот интересно - и кто же его у нас в Севастополе "своим" считает?Вы где-то слышали, что он хотя бы сожалеет об убитых детях Донбасса? Или о сожжённых заживо? Я - нет, не слышал.

 А что,у нас все известные спортсмены на публике взахлеб сожалеют о Донбассе и Одессе?