Новости мира

Евробандиты сожгли автобус с крымскими номерами, следующий в Киев

Служба новостей ForPost

3500
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (20)
Алексей Баскаков
1551
Алексей Баскаков

Работников налоговой милиции, конечно, легко спутать с "титушками".
Микроавтобус жалко! Опять предпринимателям скидываться придется?

Maker
880
Maker

Беспредельный поступок! Кто ответит?

cabachok
1130
cabachok

Никто не ответит. Сейчас смутное время - сумерки страны. Никто ни за что ни в ответе. Безнаказанно действуют хулиганы, бандиты, преступники, мародеры.

Алексей Баскаков
1551
Алексей Баскаков

to Ursus (Севастополь)

В материале очень интересно описано, что жители села Манькивки не пропускают к Киеву транспорт с силовиками.
Махновцы!

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Ursus (Севастополь) Что делал автобус с крымскими номерами на пути в Киев? Вопросы перевозки оружия и боеприпасов для нужд налоговой милиции обсуждать здесь не буду. Отцам-командирам головой надо было думать, а не жопой.

Да мало ли по каким делам они ехали.

Вы не передёргивайте. И не ставьте себя выше и умнее всех.
Приказ есть, да. Но есть и инструкции, которые разрешают выезд за пределы региона для переправки документации, в целях командировки в Министерство и прочее.

На маленький вопрос лучше ответьте: ЧТО ДЕЛАЛИ НА ДОРОГЕ ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ БАНДИТЫ?
Теперь рагули все крымские машины будут жечь?

Вы хоть сейчас не умничайте. Не то время.

mila710
13562
mila710

Как это могло случиться, ведь автобус ехал не по западной украине?

Moryak70
26
Moryak70

В Камышах на стройках 70% строителей бандерлогов!Администрация гоните их.А то мы за них возьмёмся!

матюха5300
2173
матюха5300

Администрация гоните их.А то мы за них возьмёмся!Администрация и гопсовет, как раз и завозит строителей из З.У, для строительства своих объектов, платит им чёрным налом. А на брифингах рассказывают про кризис, нехватку финансирования )).

МИРаж
258
МИРаж

ЯНЫК ПИДАР долго шкуру и бабло свое спасать будеш?
ПАРНИ гасите всех запеденцев и майданутых ! в КРЫМУ шоб неодной вывески на быдлячей мове х

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Ursus (Севастополь)

Отвечу по пунктам.
1). Фельдъегерская служба не перевозит документы с грифом "секретно" и для "служебного пользования".

2). Блок-посты ДАИ выставлены в связи с распоряжением, принятым из-за т.н. "перемирия" с бандитами, для исключения провоза оружия к боевикам. И нарушенным боевиками в первые же часы с захватом воинских складов на ЗУ.

3). Люди, взявшие в руки оружие для захвата чужой собственности, - бандиты. Может по Вашему суду они и герои, но Ваш суд - не последняя инстанция. И Вы - не Бог. Пока они грабят и убивают своих же соотечественников, их дома и семьи, - они бандиты. Мародёры.

П.С. Не половина, а всё население Украины не может быть бандитами. Тут где-то с Вами пересекаюсь. Вы эе прекрасно понимаете, кто сейчас толкает пушечное мясо на улицы. Не только Януковыч.
Вон, снова сегодня, как саранча, налетели в Киев: представители меркелей, обам, бараков и прочих оландов. Как падальщики, как гиены на кусок такого тёплого мяса. Или они - тоже Боги? Ваши кумиры, так полагаю..

И тогда у нас разные понятия о Боге и справедливости, увы.

find_wisdom
1251
find_wisdom

to Каменный гость (Севастопольская область) Фельдъегерская служба не перевозит документы с грифом "секретно" и для "служебного пользования"
а какую перевозит? уточните, пож.

anatoliy
3067
anatoliy

Всех так называемых строителей с западной Украины прочь из Севастополя. Это потенциальные бойцы. Лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.

А КТО ЖЕ БУДЕТ ТОГДА СТРОИТЬ ОКОПЫ?

vov1234
29
vov1234

Никто не ответит. Сейчас смутное время - сумерки страны. Никто ни за что ни в ответе. Безнаказанно действуют хулиганы, бандиты, преступники, мародеры.
Вот что интересно, западенцев называют фашистами и тут на форуме и даже официальные лица из Москвы. Однако я внимательно слежу за ситуацией и нигде не слышал призыва от западенцев, например, ворваться в санатории во Львовской области и всех представителей юго-восточных регионов перевешать. А вот призывы расправиться с работягами-западенцами(которым честь и хвала хотя бы за то, что работать умеют, в отличие от наших бездельников) звучат здесь уже регулярно. Так кто фашист, нацист?

Каменный гость
1608
Каменный гость

to find_wisdom (AV..ON)

Фельдъегерская служба перевозит спецкорреспонденцию с грифом "секретно" и "особоважная". Также - особо ценные бандероли почту.

Но не документы.:)
Эти понятия иногда путают. Пишут, что "отправили документы" спецпочтой (фельдъегерской). Хотя, на самом деле, отправляют спецкорреспонденцию.

Там, конечно, отличия небольшие, но они есть.

merry-cherry
1906
merry-cherry

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25270798.html
ВIДЕОФАКТ: силовики, втiкаючи, стрiляли з автоматiв Калашникова

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Ursus (Севастополь)

Сказать Вам по правде, - я противник ПР. И никогда за неё не голосовал. Вообще, любить любую власть - это какой-то вид извращения, честно.:)
Если и поддерживал когда Януковича, то только из-за принципа: это зло меньше.

Но то, что сейчас делает противная сторона... За гранью понимания. Хотя, их понять тоже где-то можно. Но не оправдать. Вернее, оправдать далеко не всех.

merry-cherry
1906
merry-cherry

to Ursus (Севастополь)

да, мне тоже понравилось! молодец! хоть один!

find_wisdom
1251
find_wisdom

to Каменный гость (Севастопольская область)

спасибо за пояснения.

find_wisdom
1251
find_wisdom

to Каменный гость (Севастопольская область) любить любую власть
= любить принуждение и систему управления

а без власти и упорядоченной системы обществу не выжить.

ну а насчет любви к власти: была б власть достойной,
можно было бы и про светлые чувства вспомнить.

Ukrainets
1
Ukrainets

Вот что интересно, западенцев называют фашистами и тут на форуме и даже официальные лица из Москвы. Однако я внимательно слежу за ситуацией и нигде не слышал призыва от западенцев, например, ворваться в санатории во Львовской области и всех представителей юго-восточных регионов перевешать. А вот призывы расправиться с работягами-западенцами(которым честь и хвала хотя бы за то, что работать умеют, в отличие от наших бездельников) звучат здесь уже регулярно. Так кто фашист, нацист?
В точку.

в КРЫМУ шоб неодной вывески на быдлячей мове

Да ну, прекрати. Русскоговорящих здесь большинство, не поймут.

Главное за день

Как «набор римского легионера» оказался в могильнике под Севастополем

Загадкой для археологов стало то, что римский меч и другие предметы легионера оказались в «варварском» захоронении. Что это меняет в истории Херсонеса?
02/05/2026 18:06
1406

Свобода от быта и никакого абсурда: как в Севастополе построили дом-коммуну, где хотелось жить

А вы знаете, какова история этого насквозь знакомого квартала на Большой Морской?
02/05/2026 16:02
10754

В Севастополе спорят из-за уместности ресторанного десерта «Шампаны»

Что это – популяризация истории или потребительский подход к ней?
01/05/2026 20:00
4092

Шашлык как повод собраться: почему мы так любим мясо на углях

И почему споры о «правильных» рецептах не утихают до сих пор.
01/05/2026 11:00
1173

Майские праздники без тепла: какая погода ждёт Севастополь в длинные выходные

Традиционный прогноз погоды на ближайшие дни в Севастополе и в Крыму.
01/05/2026 08:00
1939

Знаменитую севастопольскую Панораму предлагали перенести на Малахов курган

Это предусматривал послевоенный Генплан Севастополя, которому сегодня исполняется 80 лет.
30/04/2026 18:57
2841
Туризм

Звездопад воспоминаний: где в Крыму встречаются небо и горы

В 2026 году исполняется 70 лет знаменитой полуротонде на горе Коклюк.
02/05/2026 17:31
646

Часть урочища Ласпи под Севастополем покрывается деревянными настилами и строениями

Рядом с опасными глэмпингами у пляжа «Дельфин» обосновалась зона общепита.
01/05/2026 15:01
3863

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
1171

С июня в Европе может закончиться авиационное топливо

В ЕС предупредили о назревающей всемирной катастрофе из-за Ормузского пролива
30/04/2026 14:50
281

Не только на Опуке: где ещё в Крыму можно найти поляны диких тюльпанов

Поход за яркими бутонами подойдёт людям средней физической подготовки.
29/04/2026 19:28
2481

Верховный суд Индии отказался считать разрыв сожительства уголовным преступлением

Мужчина прожил с женщиной 15 лет, та родила ему ребёнка, но после этого он женился на другой.
28/04/2026 18:53
851