10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Это только начало: в Симферополе начали снос незаконного торгового центра

Власти Крыма намерены бороться и с другими самостроями с помощью специального учреждения.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя love19596
постов:
1965
love19596 (Севастополь)
- 26/08/2019 в 11:39

А у нас будет что-то подобное,или только научились узаканивать незаконое.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1988
Oberon ()
- 26/08/2019 в 12:31

У нас тоже такие "кубы" есть- голубые унитазы называются. давно пора под снос.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1283
Великолепный (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:07

to Oberon:  
...голубые унитазы называются. давно пора под снос.
И что после них останется?
Голые пустоши на голом пространстве?
Или отдадут этот участок другим (своим)?
...под застройку, разумеется, а потом снова снесут.
Типа так?

Аватар пользователя Oberon
постов:
1988
Oberon ()
- 26/08/2019 в 13:37

 

 

Типа так?

Типа не так. Набережную расширить и обустроить места отдыха. мафы, возможно. пространство для всех. а не для десятка владельцев стекло-бетонометров 

 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1283
Великолепный (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:45

to Oberon:  
 
Типа не так. Набережную расширить и обустроить места отдыха. мафы, возможно. пространство для всех. а не для десятка владельцев стекло-бетонометров
Ну, хорошо!
Давайте таки сначала мост инженерной системы на Северную увидим с велосипедными дорожками. 
Таки так?
 

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 26/08/2019 в 15:18

 

to Oberon:   ...голубые унитазы называются. давно пора под снос. И что после них останется? Голые пустоши на голом пространстве? Или отдадут этот участок другим (своим)? ...под застройку, разумеется, а потом снова снесут. Типа так?

 Сквер с фонтанами, на месте голубых унитазов, был бы уместен.

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 26/08/2019 в 15:28

А в Севастополе руководитель Департамента архитектуры А.Моложавенко вместо сноса самоволки тупо выдает разрешения на строительство,вопреки градостроительному законодательству и результатам общественных слушаний,которые он успешно и безнаказанно  фальсифицирует.

   Ведь "Кадры решают все!"  Коль запустили козла в огород,нечего удивляться потраве. М.Развожаева надо прокатить по всем объектам коррупции в Севастополе : в Парке Победы,в б.Казачьей,в природном заказнике Феолент,в урочище Ласпи,показать 450-квартирное гетто без придомовых территорий на ПОР, гетто на Античном проспекте,хамскую застройку Солдатского пляжа.Может,это поможет ВРИО принять  правильное кадровое решение.За одну только аферу с культурным кластером на м.Хрустальный,вопреки результатам общественных слушаний 29.04.2019, А.Моложавенко должне быть изгнан с позором.

 

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1988
Oberon ()
- 26/08/2019 в 15:33

to Великолепный:  
Так мост через бухту проектируется в рамках гераклейской рокады. Или обязателен мост из района хрусталки? Сомнительно.

Аватар пользователя Yuras
постов:
813
Yuras (Севастополь)
- 26/08/2019 в 15:47

Голубые унитазы давно пора снести и расширить зону отдыха горожан.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
738
Инь-янь (у моря )
- 26/08/2019 в 16:45

А кабанов не хочет снести свои незаконные строения