Севастополь

35
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

"Это пахнет изменой Родине"

Слишком много нитей тянется к губернатору Севастополя.

Обсуждение (35)

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 18/05/2016 в 14:01

Надоело мусолите эту тему второй год ! Меняйло действительно производил высадку диверсантов на северный полюс, оттуда они подбирались к городу и полностью захватили гуманитарную помощь!

Аватар пользователя рулевой
постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 18/05/2016 в 14:09

Очередная эскалация конфликта двух ветвей власти только подчеркивает отстраненность меняйловцев и чаловцев от реальных проблем Севастополя.

Аватар пользователя Охотник
постов:
256
Охотник (Севастополь)
- 18/05/2016 в 14:12

Поговорили ,осудили и что дальше? А Меняйло,как гнул свою линию,так и продолжает в том же духе. Может обратиться к "решале" Плаксиной-Романовой за помощью. Она наверняка подскажет путь разрешения данной проблемы...

Аватар пользователя Даль
постов:
799
Даль (Севастополь)
- 18/05/2016 в 14:16

Ля, ля, ля. НАКАЗЫВАТЬ то будут? Думаю что НЕТ!

Аватар пользователя aquarel
постов:
70
aquarel (Севастополь)
- 18/05/2016 в 14:16

При том,что фактов приведено множество, реакции на показ этого провокационного фильма прославляющего губернатора с Москвы не последовало. Похоже,что это и есть итог результата расследования комиссии Заксобрания.

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 18/05/2016 в 14:21

Пока реальная власть в руках у Меняйло,он и в ус не дует по поводу всех этих разборок. Уверенность в своей непотопляемости он подчеркивает внешним безразличием к работе комиссии и ее решений. Выходит у кого больше прав,тот и прав?

Аватар пользователя Чтец
постов:
272
Чтец (Севастополь)
- 18/05/2016 в 14:26

После первого испуга губер пришел в себя и всем своим видом показывает,кто в доме хозяин. И если уж по горячим следам не назначили "виновного",то сейчас тем более крайнего не найдут...

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 18/05/2016 в 14:32

Это не расследование., во всяком случае частичное и выявшее причастность к созданию х/ф только одного лица. Комиссия расуждает о запахах и совсем упустила(умышленно?) полную отстранённость от расследования полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе. Полномочного(!!!) Т.е. полностью представляющего Президента в Крыму. За флажки стрёмно? Тогда зачем затевать?Я бы такое "расследование" тоже не подписал.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 18/05/2016 в 15:02

Хватит ковыряться в прошлом и раздувать склоки. Кому всё это нужно? Вы что не видите реальных проблем? Заняться нечем? Все тельняхи изорвали уже кто больше герой. Противно.

Аватар пользователя Petrowi468
постов:
413
Petrowi468 (Севастополь)
- 18/05/2016 в 15:06

Не надо нюхать! Надо сажать!

Аватар пользователя Топарх
постов:
253
Топарх (Γοτθια)
- 18/05/2016 в 15:35

а это разве не правда?;) "Идея, которую наши враги – враги России – проводят на всех уровнях, такова: Москва, воспользовавшись ситуацией в Киеве, аннексировала Крым..."

Аватар пользователя aquila
постов:
6537
aquila (Севастополь)
- 18/05/2016 в 15:43

Ждём результатов проверки ФСБ. Может быть, тогда кое-кто задумается, что надо решать реальные проблемы, а не доказывать, что только он герой и ах какой уважаемый человек, а все остальные рядом проходили.

Аватар пользователя Морозов Алекс
постов:
284
Морозов Алекс (Севастополь)
- 18/05/2016 в 15:45

Мимо тещиного дома Я без шуток не хожу. То кинушку ей подкину, То стишата заряжу.

Аватар пользователя Laspie
постов:
1155
Laspie (Севастополь)
- 18/05/2016 в 15:53

to aquila (Севастополь)

Ждём результатов проверки ФСБ. Может быть, тогда кое-кто задумается, что надо решать реальные проблемы, а не доказывать, что только он герой и ах какой уважаемый человек, а все остальные рядом проходили.
А Вы считаете,что ФСБ не в курсах?Все давно пробито и забыто.А тут какие-то негодники опять мазуту гонят....

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3570
Тина (Севастополь) ()
- 18/05/2016 в 16:08

Депутаты ЗС просто делают свое дело. Так, как это можно делать, т.е. ПО ЗАКОНУ. Уже не раз объясняли, что иначе не будут. И правильно делают.

Аватар пользователя aquila
постов:
6537
aquila (Севастополь)
- 18/05/2016 в 16:08

to Laspie (Севастополь)

Считаю, что в курсах с самого начала. Думаю, что были ещё в курсе, что Заксобрание будет проводить расследование и не стали вмешиваться. Теперь поглядим.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
978
zhanneta (Севастополь)
- 18/05/2016 в 16:27

Слушайте,у меня такое же впечатление и первый фильм вызвал. Именно так всё и представили. Почему никто тогда не возмущался?Или никто не видел?Даже интервью с главнокомандующим ,которые он давал именно об этом и говорило. Я это видела и писала о своём возмущении ровно два года назад. Всех всё устраивает,потому что наверху именно так и считают. Вот и всё.Успокойтесь уже. Никто ничего никому не докажет

Аватар пользователя Коровьев
постов:
100
Коровьев (Севастополь)
- 18/05/2016 в 16:28

Хватит ковыряться в прошлом и раздувать склоки. Кому всё это нужно? Вы что не видите реальных проблем? Заняться нечем? Все тельняхи изорвали уже кто больше герой. Противно.
Ну как бы Матвейчев, простите за прямоту, по другому не сказать, подставил Кремль, а заодно насрал севастопольцам на головы. Это нам типа понять и простить предлагаете?

Аватар пользователя Кореш
постов:
100
Кореш (Севастополь)
- 18/05/2016 в 16:48

УРА!!! меняйлу посадют! Или нет?

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1823
Wlarom (Севастополь)
- 18/05/2016 в 16:55

Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе звездой героя наградили. За что? Ответ дает фильм.

Аватар пользователя Fktrcfylhf
постов:
194
Fktrcfylhf (Севастополь)
- 18/05/2016 в 17:33

http://www.ntv.ru/novosti/1613061/ Белавенцев — в интервью НТВ: дали понять Турчинову, что до Симферополя он не долетит. Посмотрела, ощущения - шок. Еще есть вопросы??? Я вообще-то считала, участвовала и видела, что мы, севастопольцы защищали наш город.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Шпак Т (Севастополь)
- 18/05/2016 в 18:50

Как же хочется губернатору славы,хочет натянуть на звезду Героя России,вот это аппетит.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4017
Даккар (Севастополь)
- 18/05/2016 в 19:12

Да сколько можно тянуть за вымя?!Пора уже "подарки" раздавать!!!!!!!Только слепой и глухой не поймёт ,кто стоит у истоков создания!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Iriska55
постов:
347
Iriska55 (Севастополь)
- 18/05/2016 в 19:16

Все, что касается темы "Четвёртая оборона" и работы комиссии Заксобрания по этому вопиющему происшествию в нашем городе - всё правильно, так и именно так должно быть! Нельзя молчать, дорогие мои севастопольцы, иначе мы превратимся в тех, кого хотят поставить на колени и заставить молчать. Хочется верить, что ФСБ разберётся, как должно

Аватар пользователя petrowich
постов:
883
petrowich (Севастополь)
- 18/05/2016 в 20:10

Вода камень точит, а замалчивать нельзя.

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 18/05/2016 в 20:28

Да лживая заказуха снята,чтобы прославить сладкую парочку Белавенцева (работодателя пиар-технолога наглого лжеца О.Матвейчева) и Меняйло,которые в то время были пенсионерами и никак не могли организовать "аннексию Крыма",которой на самом деле и не было.А Меняйло,изображенный воспитатетм диверсантов,тупо хозяйничал на гражданке в Новороссийске. Учитывая,что Меняйло притащил в город представителей 5-й колонны из Екатеринбурга ,люто ненавидящих Россию и Президента В.Путина,тут не то,что пахнет,тут измена в натуре - снят фильм,порочащий Россию и ее Президента. Тут уместно напомнить об извращенном гимне России на съезде губернаторского ОЭС и жовто-блакитные флажки в руках руководителей города на первомайской демонстрации,а также хамское отношение к 5000 тысячам севастопольцам,которым перекрыли дорогу 9 мая,дабы отсечь "Жителей осахденного Севастополя",настоящий "Бессмертный полк" и др. Севастополь тупо превращают в осиное гнездо пятой колонны.

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 18/05/2016 в 20:34

to Fktrcfylhf (Севастополь)

Кстати,когда Белавенцев хвастается о своем "руководстве" в
предложенном Вами материале НТВ,он скромно умалчивает,
что был в это время на отдыхе ,приехав к родственникам в Крым,а когда начались события,пришел к С.Аксенову и
предложил свою помощь.Но все решения,в том числе по Турчинову,принимал и осуществлял С.Аксенов.Возможно,в это время Белавенцев находился у него в кабинете.Но
присваивать себе руководство,по меньшей мере,нескромно.
Хлестаковщина!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 18/05/2016 в 20:48

to Кореш (Севастополь)

УРА!!! меняйлу посадют! Или нет?
Не посадят. Наградят.

Аватар пользователя Арина111
постов:
4
Арина111 ()
- 18/05/2016 в 23:45

Ну это эе такой бред, просто кто-то обиделся, что его не сняли в главной роли и понеслось))) Посметный вообще пары фраз связать не может, тошно слушать его.

Аватар пользователя galsys
постов:
301
galsys (Севастополь)
- 18/05/2016 в 23:58

to Iriska55 (Севастополь)

Хочется верить, что ФСБ разберётся, как должно
Вы слишком хорошего мнения о ФСБ... Если бы ФСБ и др. силовики действовали как должно, не стал бы ВВП создавать еще и Нацгвардию .

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской ()
- 19/05/2016 в 0:03

to Арина111

Т.е. судя по вашему тексту, вы пани от обиды просто в шоке, или все же где то прищемило, а ума промолчать, что б не подставится лишний раз просто нет?

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Родная гавань)
- 19/05/2016 в 9:13

Это интересно и многое объяняет....наверное Постпред России при ЕС раскрыл число переброшенных в Крым «вежливых людей» Он особо отметил, что операция была проведена с широким применением мероприятий по маскировке перемещений, в результате чего она прошла абсолютно неожиданно как для украинских военных, так и для западных разведок. Ссылка О спецоперации в Крыму

Аватар пользователя Высоцкий
постов:
61
Высоцкий (Cевастополь)
- 19/05/2016 в 10:01

Такое впечатление,что собрались одни тролли ,не переживайте сколько веревочке не явиться а кончик обязательно на шее окажется. Всему своё время, не ответят враги по закону,тогда ответят суду народного линча,этот день придёт рано или поздно и за Севастополь отдельно ответите, тролли меняйловские тоже.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 19/05/2016 в 10:08

to strelec (Севастополь)

Как весгда - полностью поддерживаю! to Высоцкий (Cевастополь) Скорее бы веревочке конец, а то пока ждем - от города-героя останется уездный поселок.

Спуска предательству давать нельзя, ибо любое преступление должно быть наказуемо. У нас бардак исключительно от безнаказанности!

Аватар пользователя Heaton
постов:
116
Heaton (Севастополь)
- 19/05/2016 в 19:25

У каждой проблемы есть имя и фамилия, как сказал один всем известный руководитель прошлого столетия. Очень жаль, что сейчас нет этого самого руководителя у нас. Я только про его положительные качества....