В мире

Эксперты утверждают, что по телевидению показали тайную дочку Ким Чен Ына

На это намекают сразу несколько необычных деталей.

Эксперты утверждают, что по телевидению показали тайную дочку Ким Чен Ына
Фото:
Daily Mail / Pen News
Девочка, которую эксперты называют дочкой северокорейского лидера

В Пхеньяне прошёл концерт, посвящённый годовщине основания КНДР. Как пишет Daily Mail, китайские эксперты обратили особое внимание на выступление детского ансамбля, на котором присутствовал как сам Ким Чен Ын, так и его жена Ли Соль Чжу.

Одна девочка особенно выделялась на фоне остальных детей: она находилась в центре сцены и её чаще всего показывала камера. Вдобавок к этому она единственная была в белых носках и с распущенными волосами. Аналитики считают, что эта девочка может быть одной из дочек Ким Чен Ына — Ким Джу Э.

В пользу этой версии говорит и то, что после выступления дети радостно окружили лидера страны, а именно эта девочка стояла поодаль спокойно и даже оттянула за руку другую девочку, которая слишком уж ретиво подбиралась поближе к Ким Чен Ыну.

Ли Соль Чжу же вообще первой положила руки на спину «подозрительной» девочке и что-то ей сказала — вполне возможно, что она поздравила дочку с успешным выступлением. Сама Ли Соль Чжу тоже сначала несколько раз появлялась на телевизионных концертах перед тем, как власти страны официально объявили, что она является женой Ким Чен Ына.

Последний аргумент в пользу того, что девочка может быть дочкой лидера КНДР, — во время других выступлений, на которых Ким Чен Ын с женой не присутствовали, не было и её.

Как рассказал эксперт по северокорейской элите Майкл Мэдден, на данный момент считается, что у Ким Чен Ына трое детей: две дочки и сын. Существование одной дочки подтвердил американский баскетболист Деннис Родман, которого северокорейский лидер лично пригласил к себе в 2013 году, — именно благодаря спортсмену мы знаем, что дочь главы КНДР зовут Ким Джу Э.

Мэдден отмечает, что Ким Джу Э сейчас должно быть около десяти лет, что совпадает с возрастом девочки на видео. Тот факт, что семейство Кимов не желает в открытую выставлять дочь на всеобщее обозрение, не удивляет экспертов.

«Когда Ким Чен Ын сам был ребёнком, его держали вдали от всех, кроме самых близких соратников его отца. Без одобрения отца с его детьми никто не мог взаимодействовать. Если бы о их личностях стало известно потенциальным противникам в высших кругах страны, это могло стать угрозой: ребёнок мог быть похищен, чтобы получить рычаг давления на лидера. Поэтому неудивительно, что дети Ким Чен Ына сейчас могут находиться в той же обстановке, в которой рос он сам», — рассказал Мэдден.

Читайте по теме: Ким Чен Ын защищается от покушения необычным способом

788
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user ДЖИ
1205

Зачем нам корейская дочка - здесь своих дочек перебор )).

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
5
860

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
841

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4197

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6053

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4845