Крым

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская отпраздновала Хэллоуин

Фолловеры восхитились послом.

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская отпраздновала Хэллоуин
Фото:
Наталья Поклонская|Instagram
Сейчас Наталья Поклонская наслаждается жизнью.

Бывшая прокурор Республики Крым Наталья Поклонская опубликовала на своей странице в Instagram фотографии с разрисованной тыквой. Снимки появились в Сети в канун Дня всех святых.

Экс-депутат Госдумы, которую недавно назначили Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Республике Кабо-Верде, пока ещё находится в Крыму.

«Правда симпатяга?» — подписала фотографию с тыквой Наталья Поклонская.

крым поклонская праздник день всех святых хэллоуин тыква

В целом подписчики позитивно отреагировали на публикацию.

«Прекрасная фотография! Восхищаюсь Вашей стойкостью и, безусловно, женственностью», — написала одна из поклонниц.

«Не знаю, как тыква, но вы точно симпатяга», — отметил другой пользователь соцсети.

Напомним, ранее глава Крыма Сергей Аксёнов рекомендовал не праздновать Хэллоуин как противоречащий духовным традициям России.

По этому поводу крымский политолог Владимир Джаралла в беседе с ForPost напомнил старую и проверенную истину: «Не судите, да не судимы будете». Он обратил внимание на то, что до отбытия в Кабо-Верде в качестве посла Наталья Поклонская является частным лицом и может проводить своё свободное время как ей угодно.

«Я бы скорее обратил внимание на то, что у нас начинает образовываться некое двоемыслие. Власти напоказ демонстрируют некие правила для общества. Однако само общество начинает жить своей, отличной от «навязанных» норм, жизнью. В том числе это касается и Хэллоуина», — заключил политолог.

Как сообщал ForPost, в крымских магазинах проката карнавальных костюмов страшные и яркие образы к Хэллоуину были весьма востребованы в этом году. В основном западный праздник на полуострове отмечают молодые люди.

Марина Байдукова

Фото: Наталья Поклонская|Instagram

2954
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (17)

Profile picture for user dl77
2469

Отчего она так постарела всего за месяц? Коньяк что ли пила каждый день напропалую. 

Profile picture for user мерцание
5113

Колбасит её бедную,то православие,то хреноуин.Осталось куда-нибудь "вступить".Прелесть такая,и ветер в голове.hysterical

Profile picture for user ulogin_mailru_6538142894538167383
124

То портрет Николая, приведшего к чудовищному краху Российскую империю, то тыква разрисованная.. вот её носит из крайности в крайность...

Profile picture for user natasensus
234

Тыква - мимимишная. Она на череп не похожа. Это не Хэлоуин. Это антихэлоуин))

Profile picture for user я филантроп
526

Лучше свои традиции сохранять, чем идти на поводу у иностранцев....

Profile picture for user Patriot1.
4619

После ношения портрета царя, который уничтожил Россию, очередная неуместная выходка, явно не повышающая авторитет, скорее наоборот...Жаль, а так у нее все хорошо начиналось...

Profile picture for user Tigor
1228

Девушка странная. Очень ярко это проявилось в ее интервью с Гордоном.

Profile picture for user 4itatel
71

Кажется, Наталья Поклонская была одна из немногих, кто голосовал против пенсионной реформы. От такой Думы бежать 200 км. А так... Зарплата у посла хорошая, безопасность 100%ная, Острова Зеленого мыса - тихое место, откуда родом прекрасная певица Сезария Эвора.

Profile picture for user Йоланда
3613

to Ylian Slepov:  Да тоже не понимаю когда люди позиционирующие себя как  православные празднуют сатанинские праздники,верят в приметы,гадания и т. д. Что общего у Бога с Велиаром ? О времена,о нравы! Все смешалось в головах у людей ...

Profile picture for user UINSHEDOW
2392

Короче все подряд праздники празднуем и свои и чужие. Наталья то с портретом царя бегает, то мироточит что-то у неё, то вдруг Хелоуин празднует. Это странно. Ты либо православная, у которой свои праздники есть, либо католичка или кто там Хелоуин празднует. Давайте уже ещё и день благодарения праздновать чисто американский. Индейка и всё такое. А чо!))))

Profile picture for user Mir vsem
5508

Женщина несколько запуталась по жизни, так бывает когда в душе разлад. То с портретом царя, то "без царя в голове"!

Profile picture for user Гражданин-Севастополя
852

Нефиг обижать нашу Няшу. Счастливая женщина, в отпуске, дома. Тыква выросла… Ура, раскрасим.biggrin

Тыква - мимимишная. Она на череп не похожа. Это не Хэлоуин. Это антихэлоуин))

О Хеллоуине. Это отголосок древней, языческой традиции. Раньше этот праздник приходился на окончание сезона сбора урожая. За дары земли нужно благодарить не только Бога, но и собственных предков. Усопшим родственникам в Англии и США посвящен вечер накануне 1 ноября – он называется All Hallows Evening (в переводе – вечер всех святых) или, на староанглийском, All hallow ees. Отсюда и название праздника – Хэллоуин, и дата - 31 октября. Отмечали его в основном ирландцы и шотландцы. Во второй половине XIX века многие из них эмигрировали в США. Там традиция становится всемирно известным праздником, приобретая совершенно другой смысл. С начала XX века Хэллоуин посвящен не памяти усопших, а нечистой силе. Cмысл праздника кардинальным образом поменялся из-за традиции устраивать на Хэллоуин карнавалы, которая появилась лишь в XX веке в США: маленькие дети переодевались в костюм нечисти, ходили по домам и выпрашивали конфеты (от нечисти откупаются конфетами).

 

Лучше свои традиции сохранять, чем идти на поводу у иностранцев....



 Согласно Древнему Знанию, самым опасным днем годового течения считается  7 ноября. Мир мертвых диктует волю миру живых. Развязываются силы тления, враждебные живой жизни. Неосторожное деяние в эти сутки может обернуться злом на десятилетия вперед, а то и на века... Спасает обращение к памяти своих предков. Поэтому эти сутки именовались на нашей земле Родительская ночь или Дедова ночь. Вера предков  предостерегала: многое в дальнейшей судьбе зависит от того, как они для тебя пройдут. Недоброго не случится, если посвятишь их почитанью умерших. Совершить тризну. Навестишь их могилы. Подаришь им гвоздику – цвет мертвых. 7 ноября (или 19 грудень, от груда земли- могила) может не совпадать с  календарем (в 2021 году он приходится на 6 ноября). По обычаю православия этот день выпадает   очень близко   по времени  к Дмитриевской  родительской субботе. Дмитриевскую субботу — согласно церковному преданию, установил Дмитрий Донской,  с 1380 года, в память об  убитых в битвах с татарами русских воинов.

Profile picture for user Салгир
1097

 

Чему гордиться, праздник то американский. 

 Это даже и праздником назвать нельзя!

Profile picture for user Аллегро
3532

Надо возвращаться к работе Вам Наталья. В Крыму ее полно, да и Крым Вам нужен.

Ваше руководство, знания и опыт нужны силовым ведомствам

Главное за день

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
2
257

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2920

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1230

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1423