Лента новостей

Севастополь

24 июня 2020 - 19:05
6103
8

Дым, скрежет и стук каблучков: весь Парад Победы в Севастополе за пять минут

Такого вы точно не видели.
Служба новостей ForPost
Фото: ForPost

Советская техника, девичий батальон, моряки-черноморцы и другие части Южного военного округа прошли в парадных расчётах по центру Севастополя.

24 июня в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войны состоялся парад, отменённый 9 мая в связи со сложной эпидобстановкой.

Сегодня Севастополь вышел на улицы, чтобы чествовать победителей. Тех, кто подарил нам мирное небо.

После прохождения парадных расчётов на земле, в небо устремилась авиация…

Смотрите наши репортажи с проспекта Нахимова в Севастополе.

Женский батальон. Севастополь. Парад Победы-2020

Советские танки и полуторки. Севастополь. Парад Победы-2020

Видео Тарас Любимов, Дмитрий Ларин / ForPost

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (8)

Аватар пользователя лучик света
постов:
424
лучик света (Севастополь)
- 24/06/2020 в 20:51

ну если сотни людей могут стоять рядом без масок во время парада, то зачем этот цирк с обязательными масками в учреждения и кафе, где рядом стоят всего несколько людей? 

Аватар пользователя ielel
постов:
1474
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 24/06/2020 в 21:06

to лучик света:  А ничего, что люди стоят на УЛИЦЕ, а не в замкнутом пространстве???

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 24/06/2020 в 21:07

Севастополь - это город, в котором и видели, и участвовали, и командовали)...и не обязательно тут))

Аватар пользователя Мария Кутузова
постов:
20
Мария Кутузова (Краснодар)
- 24/06/2020 в 21:20

to ielel:  да, ничего, потому что они стоят на улице макушка к макушке, и открытое пространство абсолютно не спасет, если эта коронофигня существует

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
33
Клара Захаровна (Севастополь)
- 24/06/2020 в 21:45

О, короноскептики набежали. В Беларуси вовремя не успели с масками и санитайзерами, и сами видите, что из этого вышло! Веры в вас нет!

Аватар пользователя pincher
постов:
180
pincher (Севастополь)
- 24/06/2020 в 21:48

всегда знал, что женщинам в мирное время НЕ место не то что даже на параде, а и в армии вообще

хоть бы маршировать научились как НАДО за столько проведённых тренировок

Аватар пользователя Мария Кутузова
постов:
20
Мария Кутузова (Краснодар)
- 24/06/2020 в 22:08

to Клара Захаровна:  стеб принять за скептицизм ???? Во ржака!

Аватар пользователя gevi
постов:
1357
gevi (Sevastopol)
- 24/06/2020 в 22:27

Парады бывают разные. И чем реже , тем интереснее. В Шанхаях - раз в десять лет.

https://youtu.be/MJGe2Dujm7s