Новости Севастополя

ДТП в Инкермане парализовало дорожное движение

В Севастополе в районе Инкермана столкнулись минивэн и легковушка. Есть пострадавшие, движение затруднено.

Служба новостей ForPost

ДТП, парализовавшее движение, произошло сегодня утром в Инкермане. Как сообщают очевидцы происшествия в социальной сети «Вконтакте» в группе «Автопартнёр Крым», на место ДТП прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. По их информации, столкновение двух автомобилей произошло по вине третьего участника.

«Я очевидец. «Вито» двигался в левом ряду  в направлении города, выполнял опережение. Из правого ряда  в левый, без указателей поворотов, стал перестраиваться «Ниссан», подрезав при этом «Вито». И далее столкновение с встречным «Киа». «Ниссан» ничего не заметил, ну или сделал вид, что не заметил, и стал уезжать. Мне пришлось его догнать и прижать к обочине в районе моста. Объяснил ему, что было бы здорово, если бы он вернулся назад. Я проследовал  за ним до места ДТП», — написал Павел Викторович в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».

По его информации, один из участников аварии пострадал. Также по сообщениям автомобилистов в соцсети, из-за аварии движение в Инкермане существенно затруднено.

«Объезжайте стороной Инкерман! Серьезное ДТП на трассе в районе поликлиники: две полосы перекрыто, пробки в обе стороны», – написал Сергей Краснов.

В Первой горбольнице ForPost подтвердили, что утром к ним поступил по «Скорой помощи»  мужчина с нетяжёлыми травмами с места аварии в Инкермане.

«Пока он обследуется, его специалисты осматривают», – сказали ForPost в горбольнице.

Также на место ДТП прибыли спасатели главного управления МЧС по Севастополю, однако помощь спасателей не потребовалась, сообщили ForPost в пресс-службе ведомства.

Получить комментарий в севастопольском УМВД  на момент публикации материала не удалось.  В пресс-службе ведомства уточнили, что пока на месте работают сотрудники ДПС.

Полина Ласькова

Фото и видео из соцсети «Вконтакте»

3691
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
197

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
5667

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Компания без опыта получила контракт на 929 млн рублей и лишилась оплаты за работы.
21/09/2026 20:01
3185

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
3854
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
1907

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11905

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1337

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1544

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1223