Лента новостей

Севастополь

9363
16

ДТП с фурой в Севастополе: четверо взрослых и двое детей госпитализированы

Характер травм — ушибы и переломы конечностей.
ForPost - Новости : ДТП с фурой в Севастополе: четверо взрослых и двое детей госпитализированы

В результате жёсткого ДТП под Севастополем, когда потерявший тормоза грузовик КамАЗ протаранил более 10 автомобилей, шесть человек были доставлены в местные больницы. Об этом сообщил вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин.

«Четверо взрослых в состоянии средней тяжести доставлены в горбольницу № 1. Двое детей с травмами лёгкой тяжести доставлены в детскую горбольницу. Характер травм — ушибы и переломы конечностей», — рассказал он.

На месте работает четыре бригады скорой помощи, а также другие экстренные службы.

Видео УМВД России по Севастополю

Всем пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Как ранее сообщал ForPost, в результате ДТП один человек погиб.

Инцидент произошел в районе строящегося 8-го участка трассы «Таврида» у Сахарной Головки (улица Нефтяная), около полудня.

В ГУ МЧС России по Севастополю сообщили, что в результате происшествия пострадал 21 человек, в том числе три ребёнка.

Глеб Вадатурский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Постовой
постов:
1284
Постовой (Россия Севастополь)
- 04/08/2022 в 15:19

В данной трагедии большая вина городских властей - в едином порыве освоить как можно больше денег,  властьпридержащие перекрыли все въезды в город, искусственно создали заторы, усугубили предпосылки для ДТП. Им плевать на неудобства Севастопольцев, которые страдают от постоянных пробок и  некомпетентности привезённых с материка аферистов.

Кому молиться? Всевышнему или ВВП, что бы нас избавили от должностных туристов?

Аватар пользователя Чудо
постов:
665
Чудо ( город-герой)
- 04/08/2022 в 15:59

Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась?

Аватар пользователя Arina2
постов:
59
Arina2 (Cевастополь)
- 04/08/2022 в 16:02

 Этот участок дороги просто страшный! Сколько раз там стояли в пробках на подъёме , а впереди чухали с вонючими горящими тормозами камазы и т.п. большегрузы. Поэтому в этом году едем через Красный Мак -Верхнесадовое.А тем более если ещё детей везём. Но... большегрузы уже и там гоняют как сумашедшие. 

 

Аватар пользователя Vaskes
постов:
2014
Vaskes (092)
- 04/08/2022 в 16:09

to Чудо:  
Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась?

 А продукты, мебель, стройматериалы, топливо,......и всё остальное велосипедами доставлять в магазины??. Грузовики не виноваты, инфраструктура виновата. Если захотите устроить переезд, например,  из дома в дом - то заказывайте самокаты - их много в городе haha

Аватар пользователя Andrey L
постов:
305
Andrey L (Севастополь)
- 04/08/2022 в 16:17

Не пойму, почему вдоль дороги не стоят колья с рассаженными на них представителями департамента транспорта Севастополя.

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
114
Антон Ильин (Севастополь)
- 04/08/2022 в 16:35

Учитывая рельеф города, мне кажется что давно пора въезд в город для большегрузов разрешить только в ночное время. 

Сегодня на президентской, год назад на спуске к Гасфорту. И всё летом. Можно ещё в архиве покопаться, чтобы доказать власть имущим, что летом грузовикам днём делать нечего

Аватар пользователя ielel
постов:
1648
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 04/08/2022 в 16:59

Ну что ж... наша транспортная жизнь становится все иенистее... Слава ДепТрансу!

Аватар пользователя sevpro
постов:
1277
sevpro (Севастополь)
- 04/08/2022 в 18:12

Сейчас принято ругать Украину по поводу и без, но по крайней мере одна вещь полезная была - запрет движения большегрузов летом в дневное время. В России это дано на откуп регионам. Разве могут севастопольские власти помешанные на стройке позволить себе это? Между тем, фуры портят дорожное покрытие (достаточно посмотреть во что превратился подъезд к огурцу со стороны Балаклавы), создают тянучки, там где их быть не должно и каждое лето приезжие дальнобои устраивают ДТП с большим количеством жертв и поврежденного транспорта банально не умея тормозить в горной местности. Сколько людей должно погибнуть чтобы власти Севастополя начали хоть немного думать о людях, на время позабыв про свои карманы?

Аватар пользователя Владимир Папушин
постов:
5
Владимир Папушин (Севастополь)
- 04/08/2022 в 18:53

 

В данной трагедии большая вина городских властей - в едином порыве освоить как можно больше денег,  властьпридержащие перекрыли все въезды в город, искусственно создали заторы, усугубили предпосылки для ДТП. Им плевать на неудобства Севастопольцев, которые страдают от постоянных пробок и  некомпетентности привезённых с материка аферистов.Кому молиться? Всевышнему или ВВП, что бы нас избавили от должностных туристов?

 

Аватар пользователя Vaskes
постов:
2014
Vaskes (092)
- 04/08/2022 в 19:10

Я фигею с минусовщиков.... Типа в городе прям никогда в жизни не ездили грузовики?!Ну давайте всем их отменим - будет радость и разруха...

to Чудо:  Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась? А продукты, мебель, стройматериалы, топливо,......и всё остальное велосипедами доставлять в магазины??. Грузовики не виноваты, инфраструктура виновата. Если захотите устроить переезд, например,  из дома в дом - то заказывайте самокаты - их много в городе 

 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3312
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 04/08/2022 в 19:49

А никто не думает, что одной из причин большого количества пострадавших, является то, что в разгар сезона городу оставили ВСЕГО ОДНУ дорогу для въезда/ выезда из города?

Аватар пользователя Елена Царева
постов:
11
Елена Царева (Севастополь)
- 04/08/2022 в 20:48

 

А никто не думает, что одной из причин большого количества пострадавших, является то, что в разгар сезона городу оставили ВСЕГО ОДНУ дорогу для въезда/ выезда из города?

 Я бы сказала, что полдороги......

Аватар пользователя docere
постов:
1849
docere (Севастополь)
- 04/08/2022 в 21:41

Дорогу лепят так, как будто это часть Золотого кольца равнинной России. Гуманиторизированный инжИнИринг рулит. 

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
450
Sevastopolec 2020
- 04/08/2022 в 22:41

Да и ещё в разгар сво , когда соседи угрожают сюда закинуть что-то , летящее более 300-х км., перекрыть все выезды из города это просто идиотизм. С такими чиновниками и врагов не нужно 

А никто не думает, что одной из причин большого количества пострадавших, является то, что в разгар сезона городу оставили ВСЕГО ОДНУ дорогу для въезда/ выезда из города?

 

Аватар пользователя amoretti
постов:
113
amoretti (sevastopol)
- 05/08/2022 в 1:54

Водители этих грузовиков гоняют типа, смотрите, какой я шумахер... ДБ.... А кто проверяет техсостояние 40-летних Камазов?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3092
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 05/08/2022 в 8:24

to Чудо:  
Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась?

Лишать права управления. Порой водители грузовиков на дорогах ведут себя неадекватно.