Новости Севастополя

ДТП с фурой в Севастополе: четверо взрослых и двое детей госпитализированы

Характер травм — ушибы и переломы конечностей.

Служба новостей ForPost

В результате жёсткого ДТП под Севастополем, когда потерявший тормоза грузовик КамАЗ протаранил более 10 автомобилей, шесть человек были доставлены в местные больницы. Об этом сообщил вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин.

«Четверо взрослых в состоянии средней тяжести доставлены в горбольницу № 1. Двое детей с травмами лёгкой тяжести доставлены в детскую горбольницу. Характер травм — ушибы и переломы конечностей», — рассказал он.

На месте работает четыре бригады скорой помощи, а также другие экстренные службы.

Видео УМВД России по Севастополю

Всем пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Как ранее сообщал ForPost, в результате ДТП один человек погиб.

Инцидент произошел в районе строящегося 8-го участка трассы «Таврида» у Сахарной Головки (улица Нефтяная), около полудня.

В ГУ МЧС России по Севастополю сообщили, что в результате происшествия пострадал 21 человек, в том числе три ребёнка.

Глеб Вадатурский

9447
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (14)
Постовой
1889
Постовой

В данной трагедии большая вина городских властей - в едином порыве освоить как можно больше денег,  властьпридержащие перекрыли все въезды в город, искусственно создали заторы, усугубили предпосылки для ДТП. Им плевать на неудобства Севастопольцев, которые страдают от постоянных пробок и  некомпетентности привезённых с материка аферистов.

Кому молиться? Всевышнему или ВВП, что бы нас избавили от должностных туристов?

Чудо
665
Чудо

Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась?

Arina2
86
Arina2

 Этот участок дороги просто страшный! Сколько раз там стояли в пробках на подъёме , а впереди чухали с вонючими горящими тормозами камазы и т.п. большегрузы. Поэтому в этом году едем через Красный Мак -Верхнесадовое.А тем более если ещё детей везём. Но... большегрузы уже и там гоняют как сумашедшие. 

 

Vaskes
2907
Vaskes

to Чудо:  

Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась?

 А продукты, мебель, стройматериалы, топливо,......и всё остальное велосипедами доставлять в магазины??. Грузовики не виноваты, инфраструктура виновата. Если захотите устроить переезд, например,  из дома в дом - то заказывайте самокаты - их много в городе haha

Andrey L
607
Andrey L

Не пойму, почему вдоль дороги не стоят колья с рассаженными на них представителями департамента транспорта Севастополя.

ielel
1820
ielel

Ну что ж... наша транспортная жизнь становится все иенистее... Слава ДепТрансу!

Владимир Папушин
5
Владимир Папушин

 

В данной трагедии большая вина городских властей - в едином порыве освоить как можно больше денег,  властьпридержащие перекрыли все въезды в город, искусственно создали заторы, усугубили предпосылки для ДТП. Им плевать на неудобства Севастопольцев, которые страдают от постоянных пробок и  некомпетентности привезённых с материка аферистов.Кому молиться? Всевышнему или ВВП, что бы нас избавили от должностных туристов?

 

Vaskes
2907
Vaskes

Я фигею с минусовщиков.... Типа в городе прям никогда в жизни не ездили грузовики?!Ну давайте всем их отменим - будет радость и разруха...

to Чудо:  Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась? А продукты, мебель, стройматериалы, топливо,......и всё остальное велосипедами доставлять в магазины??. Грузовики не виноваты, инфраструктура виновата. Если захотите устроить переезд, например,  из дома в дом - то заказывайте самокаты - их много в городе 

 

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

А никто не думает, что одной из причин большого количества пострадавших, является то, что в разгар сезона городу оставили ВСЕГО ОДНУ дорогу для въезда/ выезда из города?

Елена Царева
13
Елена Царева

 

А никто не думает, что одной из причин большого количества пострадавших, является то, что в разгар сезона городу оставили ВСЕГО ОДНУ дорогу для въезда/ выезда из города?

 Я бы сказала, что полдороги......

docere
2104
docere

Дорогу лепят так, как будто это часть Золотого кольца равнинной России. Гуманиторизированный инжИнИринг рулит. 

Sevastopolec 2020
624
Sevastopolec 2020

Да и ещё в разгар сво , когда соседи угрожают сюда закинуть что-то , летящее более 300-х км., перекрыть все выезды из города это просто идиотизм. С такими чиновниками и врагов не нужно 

А никто не думает, что одной из причин большого количества пострадавших, является то, что в разгар сезона городу оставили ВСЕГО ОДНУ дорогу для въезда/ выезда из города?

 

amoretti
113
amoretti

Водители этих грузовиков гоняют типа, смотрите, какой я шумахер... ДБ.... А кто проверяет техсостояние 40-летних Камазов?

sergey-ka
5924
sergey-ka

to Чудо:  

Доколе грузовики будут в нашем городе давить легковые автомобили.Каждый год одно и то-же. Сколько нужно убить людей в нашем городе грузовиками,чтоб эта вакханалия прекратилась?

Лишать права управления. Порой водители грузовиков на дорогах ведут себя неадекватно.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Ранее судимый директор «Севастопольского центра права» вновь арестован

Шлейф нехороших историй тянется за ним многие годы.
13/10/2026 16:03
3055

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
4391

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
13/10/2026 08:00
6108

Вейзен и Энберг: кто построил знаменитый Севастополь и что скрывают здания

Например, здание севастопольского ГУМа строили как... ночлежку с лифтами.
12/10/2026 19:00
2771

Зеленского снесут ради российского дизеля?

Трамп угрожает перекрыть Украине военную поддержку.
12/10/2026 12:18
801

«Яндекс» ограничил часть функций, чтобы сохранить работоспособность

Как атаки БПЛА на дата-центры повлияли на другие приложения.
12/10/2026 10:18
2000
Туризм

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
4391

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
2848

Сколько на самом деле необходимо выходных для восстановления организма

Хватает ли двух дней для полноценной перезагрузки?
09/10/2026 12:20
1142

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
31368

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
13143