Лента новостей

Севастополь

4665
16

Дмитрий Белик восстановлен в Партии регионов

ForPost - Новости : Дмитрий Белик восстановлен в Партии регионов

Как стало известно корреспонденту «ForPost», 09.02.2009 г. решением политсовета СГО Партии регионов депутат Севастопольского городского совета Дмитрий Белик был восстановлен в рядах партии.

 

Сам Дмитрий Белик подтвердил эту информацию по телефону. Он сообщил, что вчера сентябрьское решение о его исключении из партии было отменено политсоветом севастопольской городской организации ПР.

 

Показательно, что инициатором восстановления Белика в партии выступил лично Валерий Владимирович Саратов.

 

Напомним, что решение об изгнании Д.Белика было принято политсоветом СГО партии регионов 11 сентября 2008 г. Тогда в прямом эфире «Народного канала» Валерий Саратов назвал это решение «процессом очищения» партии.

 

Сам Белик неоднократно обращал внимание прессы, что решение было принято политсоветом, в то время когда он находился в командировке в Киеве. Свое исключение из партии и смещение с должности председателя земельной комиссии горсовета Белик называл «сведением счетов» и не скрывал своего намерения обжаловать решение политсовета.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 10/02/2009 в 11:37

"Тогда считать мы стали раны, товарищей считать..." (с)

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 10/02/2009 в 12:00

фуууу! кук можно такого ублюдка,предателя,вора!
звать,приглашать в свой ряды партийные!
НАОБОРОТ ОТ ТАКОЙ НЕ ЧЕСТИ, НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ!
чтоб лицо и достоенство самой партий не портил!
для меня уже ПР! опускаеться на глазах.

Аватар пользователя Дмитрий Талейрантов
постов:
185
Дмитрий Талейрантов (Севастополь)
- 10/02/2009 в 12:16

Показательно, что инициатором восстановления Белика в партии выступил лично Валерий Владимирович Саратов.

«Я тебя «убил», я тебя и... порожу».

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 10/02/2009 в 13:10

to Admin Смените ник. Иначе все ваши сообщения будут удаляться.

Аватар пользователя STALIN
постов:
22
STALIN (севастополь)
- 10/02/2009 в 14:41

Тут подобрали должную характеристику-УБЛЮДОК,ВОРЮГА(далее не для детей).Вопрос =зечем пиарить ПОДОНКА!!!!!В семье не без "удрода" есть может быть и ПР порядочные люди,ну уж не сара иК0.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 10/02/2009 в 15:32

Ё-маё! Столько денег мимо рта проплыло с Сентября месяца. Ну ничего, папка местный наругал, показал что может быть: теперь вперёд-навёрстывать пропущенное!

Аватар пользователя Добрыня
постов:
41
Добрыня (Севас)
- 10/02/2009 в 16:01

фуууу! кук можно такого ублюдка,предателя,вора! звать,приглашать в свой ряды партийные! НАОБОРОТ ОТ ТАКОЙ НЕ ЧЕСТИ, НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ! чтоб лицо и достоенство самой партий не портил! для меня уже ПР! опускаеться на глазах.

Да за что же вы его так??? Он по сравнению с остальными вообще белый и пушистый. Чем он Вам то так насолил? Какой какой чести не портил? Саратов прекрасно понимает, что Белика надо контролировать... пока он (Белик) сам не занял его место(Это конечно под вопросом, но ресурсы у Белика есть ), а делать это лучше если Белик будет партийным. Вы представляете сколько всего интересного знает Дима...., а если он заговорит....через допустим Дэвком... Саратов и иже с ними не отмоется никогда... Саратов хоть и умный мужик, но не боец!

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 10/02/2009 в 16:02

Белик дал отката

Аватар пользователя Storm
постов:
156
Storm ()
- 10/02/2009 в 16:05

Наконц-то Саратов осознал, что Дмитрий Белик необходим Партии Регионов. Он действительно патриот Севастополя и сильный политик.
Дмитрий Белик - один из тех, кто защищал Приморский бульвар при попытке установки там всем известной таблички. Как депутат, открыл в городе множество детских спортивных площадок и за это ему большое спасибо! Больше бы было таких людей в Севастополе!

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 10/02/2009 в 17:57

Storm,
вот как раз таки и не надо говорить!ЧТО БЕЛИК. множество детских спортивных площадок УСТАНОВИЛ??
БОЛЬШЕНСТВО А,МОЖЕТ И ВСЕ! ПЛОЩАДКИ ЗДЕЛАЛ БИЗНЕСМЕН И ДЕПУТАТ ПР!КРАСИЛЬНИКОВ фанат ФУТБОЛА!
А,БЕЛИК ЭТО земельный МАХИНАТОР.который нахапал самые апельсиновые места в городе для бизнеса,под себя,близких,родных и подставных лиц!
ХОТЯ В ЭТОМ ГОР.СОВЕТЕ!там все друг друга стоят и хорошы!
гор.совет-это вымагатели И МАФИОЗНИКИ!

Аватар пользователя Storm
постов:
156
Storm ()
- 10/02/2009 в 18:17

ty (krim),
Вы пройдитесь по дворам Гагаринского района - улицы Юмашева и ПОР и спросите у простых людей, детей, кто сделал им спортплощадки во дворах. Вы услышите однозначный ответ - депутат Дмитрий Белик.
К вашему сведению, Красильников обустроил только одну спортплощадку - в Комсомольском парке и на нее могут попасть далеко не все желающие дети...площадка то для его закрытого клуба!

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 10/02/2009 в 22:27

Storm, Это же ПИАР называется. У Белика столько бабла, что хватит скупить весь Крым! деньги делают деньги. И не надо рассказывать какой Белик хороший. Противно и блевать хочется.

Аватар пользователя Sid
постов:
152
Sid (Севастополь)
- 10/02/2009 в 22:41

to Storm
Этот "патриот" столько своих СТРОЙплощадок по всем районам возвёл на "радость" жителям, только при открытии детских площадок он маячил рядом и застенчиво улыбался "не надо благодарности", а вот при возведении стройплощадок, в некоторых "спорных" местах, где жители самому факту "не очень радовались" Д.Б.-патриот не появлялся!

Аватар пользователя Добрыня
постов:
41
Добрыня (Севас)
- 11/02/2009 в 0:31

Не я не понимаю, чтоо вы на него так накинулись . Ну строит, ну богатый(еще бы столько землей заведовать ). Это по нынешним меркам не преступление. Но ведь и сколько хорошего делает, я знаю многих кому он помог просто так без пиара. ВЫ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ СТОЛЬКО ЛЕТ НА ТАКОМ МЕСТЕ, НИ РАЗУ НИКОГО НЕ КИНУЛ НЕ ОБМАНУЛ. Это респект. Ну а кто без греха в политике.........там не захочешь в говне изваляешься.

Аватар пользователя Добрыня
постов:
41
Добрыня (Севас)
- 11/02/2009 в 1:35

А плачь Добрыни - это ода Куни, именно он крадет и городу долю присылает!!! Читайте по Золотой балке - Белик всех развел!!! КИДАЛА

ВО ПЕРВЫХ МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ
А во вторых выражайтесь коррректно(кто у кого крадет, кто присылает? ).

Аватар пользователя Storm
постов:
156
Storm ()
- 11/02/2009 в 9:38

to 0uras
Ты чужие деньги не считай – это не красиво. Белик предприниматель и имеет свой бизнес, который и дает заработок. Ты просто завидуешь, потому что сам на это не способен (скорее всего). Не надо навешивать на человека ярлыки…большинство людей твое мнение не разделяют.

to Sid
А ты я смотрю знаток большой... Наверняка лживо-клеветнических низкосортных газетенок обчитался… Ловкие черные пиарщики успешно вас обрабатывают дезой, а вы всему верите, как бараны…
На хороших людей всегда клевещут и при малейшем их успехе – завидуют черной завистью. Есть такая поговорка даже: «Что бы ты не делал – это всегда комуто не понравится» и еще «Не делай людям добра и они не сделают тебе зла». Сколько вам спортплощадок не открывай и добра не делай, вы всегда останетесь завистниками.