Крым

Девушку-подростка из Крыма избила компания сверстников

Полиция установила личности всех нападавших.

Девушку-подростка из Крыма избила компания сверстников
Фото:
unsplash.com
Пострадавшей будет назначена судебно-медицинская экспертиза.

Компания из пяти человек, включая подростков, вечером 7 января в районе улицы Насыпной в Феодосии напала на 17-летнюю местную жительницу. Потасовка закончилась госпитализацией пострадавшей, сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

Детали инцидента, пока проводится проверка, не разглашаются. Вместе с тем сообщается, что родители нападавших подростков будут привлечены к административной ответственности. Кроме того, сотрудники надзорного ведомства проверят, как в Феодосии организована работа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

По данным соцсетей, в момент нападения потерпевшая прогуливалась с собакой. Один из подростков внезапно шлёпнул её ниже поясницы. Девушка сделала обидчику замечание. Однако вместо того, чтобы извиниться, парень вместе с приятелями напал на девушку.

«Компания, не стерпев обиду, набросилась на девушку, повалив на землю и избив ногами», — пишут очевидцы в группе «Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП», где также опубликовано видео нападения.

Полиция установила все обстоятельства произошедшего, сообщили ForPost в пресс-службе МВД по Крыму.

«Все участники инцидента установлены и опрошены. Пострадавшей будет назначена судебно-медицинская экспертиза с целью квалификации данного происшествия и принятия соответствующего процессуального решения», — добавили в ведомстве.

В каком состоянии сейчас находится девушка, в пресс-службе регионального Минздрава ForPost не сообщили, сославшись на врачебную тайну.

Как ранее писал ForPost, в Севастополе малолетние агрессоры не только напали на сверстника, но и сняли избиение на камеру.

Пелагея Попова

1722
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Салгир
1097

Вместе с тем сообщается, что родители нападавших подростков будут привлечены к административной ответственности.... А почему этих недорослей не посадить в колонию для несовершеннолетних, пусть понесут наказание и подумают вместе со своими родителями. Давно пора ограничить и узаконить время вечерних прогулок для лиц, моложе 18 лет, например до 20.00, если позже, то только в сопровождении взрослых. 

Profile picture for user ulogin_yandex_1452224833
1585

Подростки неизвестной национальности.

Profile picture for user Иллюзионистъ
1237

Проходила бы моя мама ...там, в это время... рядом с этими бесстыдниками ...со своим белым здоровенным акитой  ...  Как  -  минувшим летом, в один из  поздних душных вечеров, прогуливаясь со своим дюжим псом ... моя  maman ,  как  порядочный гражданин, воспитанный ещё в Советском Союзе  ...  не задумавшись  "спасла"  местный ларёк    от двух босяков , пытавшихся подломить  в темноте  продуктовый  павильончик ...   только подойдя к ним, - как рассказывала потом,  что  -  ...громко прикрикнула на них - что вызовет , сейчас , полицию... да и  мамин пёс,  так  дико и истошно зарычал ...что, те два бича  мгновенно "телепортировались"  в другое измерение ...

Profile picture for user Mir vsem
5508

to Иллюзионистъ:  ни чего удивительного, что у такой мамы, любительницы телетелепортиртации, теперь - Иллюзионистъ! 

Profile picture for user Bip
4735

По данным других источников национальность этих ублюдков известна. Но так как сейчас нельзя называть национальности то картинка подскажет. Подросток получил травмы средней тяжести, а свидетели инцидента при этом отказываются давать показания против нападавших. Диаспора этой национальности запугала свидетелей и мужчины отказываются давать показания в полиции и дело спускают на тормозах. А между тем, девушка получила сотрясение мозга и ушибы руки, что квалифицируется как телесные повреждения средней тяжести.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
21970

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2252

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9119

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11081

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5170