Россия

Девочка бесследно пропала после гибели матери, выпавшей с восьмого этажа

Малышка зашла в дом вместе с мамой и больше не выходила — но её нигде нет.

Из подмосковной квартиры в Балашихе пропала трёхлетняя девочка после того, как её мать погибла, выпав из окна. На поиски ребёнка вышли местные жители, волонтёры и полиция, сообщает Shot.

Известно, что погибшую звали Наталья, она эвакуировалась с дочерью Полиной из Луганска в феврале прошлого года.

Со слов родственников, женщина страдала от посттравматического стрессового расстройства на фоне пережитых с начала боевых действий ужасов. А в последние несколько дней состояние Натальи ухудшилось.

Вечером 17 апреля её тело обнаружили жильцы многоэтажки под окнами квартиры на восьмом этаже, где она проживала. Наталья умерла от травм, которые обычно бывают при падении с высоты.

Предположительно, в квартире осталась её дочка. Однако после ЧП девочку найти не смогли.

Полицейские обыскали квартиру, осмотрели жильё соседей и как под лупой изучили многоэтажку — проверили шахты лифта, вентиляционные отверстия — и другие места поблизости, даже вызывали водолазов, чтобы осмотреть ближайший водоём. Проверяли и людей, выходивших из подъезда с большими сумками и коробками.

Все усилия оказались тщетны: собаки потеряли след, девочки нигде не было. Предположительно, пропала и её верхняя одежда. Как говорят соседи, присутствовавшие при осмотре квартиры, там всё чисто и аккуратно, в шкафу сложены детские вещи, на плите стоит суп.

Записи с камер видеонаблюдения ситуацию тоже не прояснили — в этот день погибшая зашла в подъезд вместе с дочкой и больше не выходила.

Как видно на кадрах, женщина с девочкой заходят в подъезд, мама держит в руках сумки. Ребёнок просится на руки, она подхватывает дочку, и они вместе проходят к лифту.

На остальных просмотренных видео также не было момента, чтобы Полина покидала подъезд многоэтажки самостоятельно. Девочка будто испарилась, её объявили в розыск.

пропала девочка балашиха мать выпала из окна

Полиция продолжает разыскивать дочь погибшей, к поискам присоединились волонтёры. Папа и бабушка девочки выехали в Москву из Луганска.

На поиски девочки с вечера 18 апреля вышли волонтёры и местные жители.

Читайте по теме: Трёхкратная чемпионка России погибла, упав с восьмого этажа

2204
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Atos
8034
Atos

Пусть малышка найдется! shocking

Profile picture for user Белокаменный город
369
Белокаменный город

Раз нет верхней одежды ребенка, то, по-видимому все было спланировано и ее кто-то похитил. Может и мама не сама выпала из окна, нужно разбираться 

Главное за день

Как под прикрытием льготников отжимают «бесхозную» землю севастопольцев

Теперь в гонке за земельные наделы не только дети войны.
20:02
5
801

Ночью ВСУ нанесли ракетный удар по пустой базе спецназа «Эспаньолы» в Крыму

Личный и командный состав удалось эвакуировать за час до атаки.
17:16
4
2682

«На таких людях держится Земля»: в «Тайгане» подтвердили спасение Олега Зубкова посетителем парка

Только один смельчак не побоялся спрыгнуть вниз и оттащить пострадавшего в безопасное место.
12:18
5
6444

США могут в любой момент выключить Европе Интернет

Американский президент по сути командует «облаками», аналогов которых в Старом Свете нет.
11:49
0
344

Трамп сообщил Израилю и Ирану, что те договорились о «полном прекращении огня»

Официальными документами это пока не сопровождается.
09:54
10
339

Следком назвал заказчиком теракта в «Крокус Сити Холл» руководство Украины

Фигуранты также планировали подрыв развлекательного центра в Дагестане.
09:26
2
272

Туризм

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
17802

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7786

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31368

Электрички в Крыму и Севастополе станут ходить по-другому

Летом на многих маршрутах появятся дополнительные остановки и поезда.
10:18
0
10369