Курсы валют:

61.59
72.18
Погода:
Неплохой

Севастополь 22 °C

Подписаться:
8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Депутаты Германии протянули руку помощи Севастополю

Делегация депутатов земельных парламентов Германии прибыла в Севастополь, чтобы почтить память русских солдат, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя sapun
постов:
3412
sapun
- 06/02/2018 в 16:46

А на немецком кладбище побывали?

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1635
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 06/02/2018 в 16:58

Бронзон, Зайфин... Фамилии немецкие, ога. Руки помощи за обедом протянули. За талерками вильками ложками, вином их угощали?   

Аватар пользователя Голландия
постов:
49
Голландия (Севастополь)
- 06/02/2018 в 20:59

==Наши солдаты тоже были вынуждены идти на войну. Это было ужасно. Но и наши, и ваши солдаты были лишь инструментами в этой войне==(ЦИТАТА)  ОПЯТЬ слышно, что, мол наших и Ваших заставили. НО РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО СНАЧАЛА ВАШИ К НАМ ПРИШЛИ С ОРУЖИЕМ, НАС УБИТЬ!

Аватар пользователя patriot7
постов:
819
patriot7 (Köln)
- 06/02/2018 в 21:34

  Сенаторше не "икалось"  во  время  ужина?   "Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!" Кто с мЯчом придёт, с тем и будем в шахматы играть.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1725
Амазонка (Севастополь)
- 06/02/2018 в 21:43

to АМакаров:  Бронзон, Зайфин... Фамилии немецкие, ога.  Возможно, эта статья Вам  кое-что объяснит  http://voicesevas.ru/news/35933-krymtakinash.html

Аватар пользователя marile
постов:
305
marile (Хороший)
- 06/02/2018 в 22:53

"Добавим, что встреча с губернатором города в их планы не входила."  Прилетели цветочки на могилу положить и поужинать.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
456
Patriot1. (Севастополь)
- 06/02/2018 в 23:01

Встреча  немцев в 1941-1942г.г.  и встреча  сейчас  с ужинами  и танцами  отличаются разительно... Что то с  памятью стало? Сенаторше не "икалось"  во  время  ужина?

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
1884
Алексей Макушин (Севастополь)
- 06/02/2018 в 23:48

Визит германских депутатов в Севастополь завершился закрытой встречей и ужином с сенатором Ольгой Тимофеевой. Добавим, что встреча с губернатором города в их планы не входила. - Павел Истомин, Власта Пидпалая