Новости мира

Депутаты Донецкого облсовета просят Януковича действовать

Служба новостей ForPost

Депутаты Донецкого областного совета 18 февраля на заседании внеочередной сессии приняли обращение к президенту Виктору Януковичу. Так, депутаты Донетчины требуют от президента «принять решительные меры по наведению порядка в стране». В сообщении говорится, что депутаты обращаются к Януковичу с призывом «проявить волю, мудрость и мужество, применить всю строгость закона, задействовать все средства и методы защиты против разгула бандитизма».

«Необходимы срочные, безотлагательные действия для того, чтобы не допустить гражданской войны и государственного переворота», - считают в Донецком облсовете.

 

2208
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (22)
Машина времени
1395
Машина времени

А что для него народ? Пушечное мясо!

mila710
13562
mila710

Так он и так "действует", переговаривается.

Стефанович
44
Стефанович

Я сам из Донбасса, но, прочитав слова "донецкие" и "депутаты" возникают ассоциации с должностными лицами в Крыму, захватившими территорию.

vovan
1474
vovan

Да он просто боится за свои счета за границей . Да тяжело руководить страной если у этой страны много украл и боишься за свои деньги

Dina
2130
Dina

Сейчас по "Россия 24" сказали, что убиты двое детей. Какие переговоры в такой ситуации. Даже, если и не были убиты дети, то к решительным действиям давно пора приступить. А эти депутаты- регионалы, уговаривающие своего слизняка-лидера, ничуть не лучше своего президента. Они бы уже давно объявили о самоопределении востока, но боятся России - им тоже приятно быть незалежными украми в Эуроппе.

find_wisdom
1251
find_wisdom

3е. в новостной ленте давно висит число 3. речь, правда, о пострадавших.

vovan
1474
vovan

to Dina (Севастополь, Москва)

Так оставить этих депутатов увропейцам на майдане

mila710
13562
mila710

to Стефанович (Севастополь) Я сам из Донбасса, но, прочитав слова донецкие и депутаты возникают ассоциации с должностными лицами в Крыму, захватившими территорию.

У меня те же самые ассоциации, хоть я и не из Донбасса.
Надолго слово "донецкие" стало плохим.

Парус
14303
Парус

У Януковича 35 миллиардов вечнозеленых в западных банках, попробуй уговори такого на защиту своих граждан, тем более запад организует всю эту бузу и по 20 млн долларов кэшем каждую неделю выдает майданутым из американского посольства.
Поэтому спасение утопающих - за счет своих сил и возможностей.

Lady in red
8308
Lady in red

to vovan (Крым) Да он просто боится за свои счета за границей . Да тяжело руководить страной если у этой страны много украл и боишься за свои деньги
Вы ощибаетесь,ему совсем не тяжело.,Деньги на его счетах, а страна живет сама по себе , по принципу "куда кривая выведет"

vovan
1474
vovan

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Так вот он и боится , что эти счета заблокируют . Если он пойдет против пиндосов или увропейцев

mila710
13562
mila710

to vovan (Крым) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Так вот он и боится , что эти счета заблокируют . Если он пойдет против пиндосов или увропейцев

Счета всё равно заблокируют. Страну спасать надо.

Serggio
26738
Serggio

to Dina (Севастополь, Москва) Сейчас по Россия 24 сказали, что убиты двое детей. Какие переговоры в такой ситуации. Даже, если и не были убиты дети, то к решительным действиям давно пора приступить.

Вы репортажи с майдана видели? Это не Дисней-ленд, там горит всё. Какой идиот туда привёл своих детей? (сами бы туда никакие дети не добрались - там транспорт уже давно не ходит)

Сдаётся мне, это очередной ход режиссёров майдана. Или это такие же "дети", как и предыдущие "студенты", или их туда специально на заклание привели.

В любом случае - сакральные жертвы в виде взрослых армянина и белоруса не прошли, нужны свежие, способные вызвать ненависть к милиции у большинства населения. Может, на детей люди поведутся, и увидят, наконец, "звериный оскал беркута"...

А вот насчёт того, что в демократию уже давно заигрались - абсолютно согласен! Эту майданную нечисть давно пора уничтожить! Вот только, думаю, правы те, кто говорит, что это не тактика власти такая, а это её трусость...

МИРаж
258
МИРаж

запеденцы уже захватили базу ВВ и БЕРКУТА(запеденского) с оружием и амуницией. чего тут просить у козла требовать надо

vovan
1474
vovan

to vovan (Крым) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Так вот он и боится , что эти счета заблокируют . Если он пойдет против пиндосов или увропейцев Счета всё равно заблокируют. Страну спасать надо.Им тем кто у власти и на геймайдане насрать на страну

Сергей Крымский
898
Сергей Крымский

власти выгодна длинная возня, а не резкая попытка подавления, олигархам надо время, чтобы подальше вывести награбленное и исключить возможность возвращения капиталов на Украину

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

есть два пути
1. федерализация с сохранением единого государства
2. это полный развод на три государства.
попытка построить унитарное государство было обречено еще в 1991 году.
невозможно заставитьвсех блеять не мове. одеть всех в шаровары и танцевать гапока.
простой пример: РФ-146 народностей проживает на этой территории и все со своей культурой со своей самобытностью.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Он сам не хотел. его попросили(если что) Цирь битюшка в истерике.

Serggio
26738
Serggio

to Vlad Vladov есть два пути 1. федерализация с сохранением единого государства 2. это полный развод на три государства. попытка построить унитарное государство было обречено еще в 1991 году. невозможно заставитьвсех блеять не мове. одеть всех в шаровары и танцевать гапока. простой пример: РФ-146 народностей проживает на этой территории и все со своей культурой со своей самобытностью.

Это выход для разумных людей. И Германия, и Штаты, и Австрия, а еще: Россия, Бразилия, Индия, Италия, Испания, Япония и много других государств имеют федеративное устройство, и это абсолютно не мешает им жить и развиваться.

Но проблема в том, что "мирным протестувальникам" не нужен выход из кризиса и разумное и взвешенное решение проблем - им нужен хаос. И именно поэтому их не устроит никакой вариант. И любые уступки власти приведут только к появлению новых требований и новым погромам.

anatoliy
3067
anatoliy

СКОЛЬКО МОЖНО ТРЕБОВАТЬ?

Lady in red
8308
Lady in red

Протестующие избили главу Волынской области Украины и отправились за его семьей

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140219170439.shtml
САДЮГИ!!!

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

Глупый пингвин тело прячет своё жирное в утёсах...

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
7
831

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
2819

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4296

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1871
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
525

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
1785

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1332

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1114

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2227