Севастополь

День флота в Севастополе – видео парадов разных лет

Для тех, кто не представляет День флота без парада.

День флота в Севастополе – видео парадов разных лет
Фото:
Коллаж ForPost

В этом году День военно-морского флота в Севастополе обещал быть непривычным. Традиционный военно-морской праздник не был запланирован, а мероприятия обещали быть крайне скромными. Однако и они были отменены после атаки самодельного беспилотника на штаб флота, в результате которой ранены 6 человек.

Комментируя случившиеся, губернатор Севастополя Михаил Развожаев уверен, что «все, кто в Севастополе планировал отметить тем или иным образом День ВМФ, его бесспорно отметят». Глава города также поздравил военных моряков с праздником.

«Сегодня мы ещё раз видим: враг коварен, подл и мелочен. Решение о проведении спецоперации - это единственный выход искоренить нацизм на Украине. Настало время подвигов и мужественных людей», – написал Развожаев. 

Редакция ForPost поздравляет всех причастных с главным праздником города. А для тех, кто не представляет День ВМФ в Севастополе без парада кораблей, мы собрали кадры из наших видео разных лет. Смотрим:

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео. 

1562
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user strelec
23931

 "Настало время подвигов и мужественных людей», – написал Развожаев.

      Поэтому подло и нагло отжимает земли у ЧФ. Феолент,Хрустальный, новый Херсонес,Казачья бухта,Южная бухта.Что следующее? Штаб ЧФ ?

 

 

Profile picture for user лучик света
911

вообще-то странноватое событие...

1. все объекты военного назначения, аэропорты, воинские части и т.п. закрыты для полётов дронов специальными "глушилками", то есть это технически невозможно;

2. фотка с места события - листья и ветки, а где собственно сам очаг взрыва?

3. зачем так оперативно, не дав разобраться компетентным органам, лично губернатор прибыл на место происшествия и сразу же запостил "сырую" инфу?

4. очень удобно и безопасно для власти именно сегодня не проводить никаких массовых мероприятий (новый рост ковида, спецоперация), главное чтобы веская причина нашлась.

Profile picture for user Маклюра
2665

to strelec:  Я вас умоляю!!! Там комерческий интерес МО! Губер там никак,и и зовут его никто!

Profile picture for user strelec
23931

to Маклюра:  

Вы о чем? О  выделении  земли МО для Мемориала защитников Севастополя 1941-42г.г.. и парка  на Хрустальном,отжав которую чинуши подло и нагло заняли ее под высотную застройку бескультурным кластером,а взамен дали МО   неудобья в Лабораторной балке? Или об отжиме во время СВО полигона в Казачьей бухте под элитную застройку МКД?Или о  планах Развожаева разместить яхты в Южной бухте и торговый центр под штабом ЧФ ?

    Так чьи тут коммерческие интересы просматриваются?Аналогично с переносом базы водолазов с вырубкой прекрасного парка ради коммерческой застройки.Строит-то и наваривается не МО,а гражданский мусор.

Profile picture for user кэт
9457

Ребята, я всё понимаю. Но выберите, пожалуйста, другие темы для критических комментариев. Дайте поздравить реально причастных к празднику людей.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
15
377

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1374

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3355