21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что жители Севастополя думают о движении транспорта в центре города

«40 минут дышишь пылью», – севастопольцы о ситуации в центре.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1409
Vaskes (092)
- 15/11/2019 в 12:24

«Дороги становится лучше. Пробки, конечно, есть… Значит, другой маршрут нужно выбирать. Зато красиво будет!» – подчеркивает молодой человек. - От правильно, а то всем прям чистый воздух подавай в балонах. Можно и потерпеть, не такое терпели. А сейчас только сопли - ой напылили, ой пробка, ой пройти нельзя... И чо теперь? из-за нытиков застопориться на месте? Военный город - дайте всем  СИЗ РХБЗ...Все хотим дороги? хотим парки? хотим скверы? хотим ...хотим...хотим... так может надо захотеть и потерпеть, а? ведь это неудобство и пыль. Город был разрушен немцами, его воссановили, но это не значит, что надо закончить все работы в те 50-е года. или не надо было его восстанавливать? ведь тогда тоже и пыль была..

Аватар пользователя alex220380
постов:
149
alex220380 ()
- 15/11/2019 в 12:38

Хотелось бы увидеть новое рассписание маршрутов №№3, 7, 9.

А то шел утром на №3 на 6-59, а она ушла в 6-54.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 15/11/2019 в 12:41

Сначала сделали, а затем задумались. Отсюда и временные трудности...

Аватар пользователя Маклюра
постов:
172
Маклюра
- 15/11/2019 в 12:46

Каких 40 минут от кт"Победа до пл .Ушакова?! От пл.Нахимова до пл.Ушакова 30 минут лёгкой походкой!!! У нас делаешь.....плохо,не делаешь тоже плохо! По уму на участке ремоннта перегородить всё движение и делать! Будет и быстрей и качественней!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2477
Oberon ()
- 15/11/2019 в 12:56

что с транспортной схемой на пл. Лазарева?  всё-таки хотят заТ-образить и превратить в бутылочное горло?

Аватар пользователя zitramon
постов:
1287
zitramon (Севастополь)
- 15/11/2019 в 13:04

Че разнылись опять. Плитку пилят - никто ее не пилит, старый асфальт убирают. Пробки на Б. Морской, а как хотели? Нереально закрыть дорогу полностью, надо потерепеть.Есть-же вещи, которые просто нужно пережить.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1287
zitramon (Севастополь)
- 15/11/2019 в 13:16

crazy
Я так понимаю минусуют неадекваты из породы" фсёпропалоничегонетрогайте"

Аватар пользователя Ластик
постов:
1829
Ластик (Севастополь)
- 15/11/2019 в 13:51

От пл.Нахимова до пл.Ушакова 30 минут лёгкой походкой!!!

А на площади Ушакова реально сесть в ОТ, который к этому месту уже забит до отказа?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3447
Тина Севастополь
- 15/11/2019 в 13:53

Докладываю:
в 11.00 сегодня ехала от остановки  кинотеатр "Победа".
Всё как всегда. Никакой пробки не было.
Обратно ехала с Остряков в 13.00, доехала до пл.Лазарева и тут водитель  
вдруг  говорит: "Дальше еду по Новороссийской".
Еле успела выскочить.
Дошла до Черноморочки и там села на тр. №1.Доехала без проблем.
Что радует:  работы ведут на улице активно , деревья огородили, чтобы не повредить.
Хотя мне кажется, что эти деревья надо сейчас удалить, чтобы не мешали, а потом как только будет возможно посадить новые.
Всё равно они уже больные, корявые и старые.
Новые не трогать. Их мало.
 

Аватар пользователя MARFA
постов:
682
MARFA (Севастополь)
- 15/11/2019 в 14:55

to Тина Севастополь:  Попробуйте сделать это же завтра, только в 7-8-9 часов утра. Потом расскажете.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1105
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 15/11/2019 в 14:58

to Vaskes:  
Город был разрушен немцами....
Боюсь что сегодня их пытаются переплюнуть.......

Аватар пользователя Paganel
постов:
4275
Paganel (Севастополь)
- 15/11/2019 в 14:59

... в 11.00 сегодня ехала от остановки  кинотеатр "Победа".Всё как всегда. Никакой пробки не было.

Враньё. Я в это же время ехал с Чайки - с Очаковцев до Б.Морской поднимался минут 20. Зачем на перекрёстке Октябрьского/ Б.Морская "вафельницу" нарисовали - вообще непонятно, практически всем на неё насрать...

И, кстати, насчёт "всё как всегда": прямо щас открываем Яндекс-пробки - и видим полный стоп с одной стороны сразу от Восставших, с другой - от к/т Победа aggressive

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
272
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 15/11/2019 в 15:30

Попарились в пробке на Хрусталях от Океана до Меньшикова поехали 2 часа ...после этого машинку в гараж поставили ездим на тралике или пешком .....а шо делать ......дороги же надо ремонтировать )))))))))))))))

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3447
Тина Севастополь
- 15/11/2019 в 15:34

to Paganel:  Я рассказала чистую правду.  Какой мне смысл врать.  До светофора было совсем свободно, а вот  от   Очаковцев   до перекрёстка  стояло много транспорта.
Мне повезло и на светофоре совсем не стояла, был зелёный,  и чуть-чуть медленно ехали до Ушакова.
Дальше свободно. 
Сейчас на улице траспорт движется медленно.
В субботу был выходной, но быстрее было идти пешком.
Констатирую: стало лучше, но ещё есть над чем работать.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2290
Андрей04 (Севастополь)
- 15/11/2019 в 15:49

Надо потерпеть. Б.Морская, это не "Камышовская" объездная, её сделают быстро. Кого и жалко так это торговлю. Аренда высокая, а покупателей сейчас ноль. 

Аватар пользователя docere
постов:
905
docere (Севастополь)
- 15/11/2019 в 16:11

to КОТ МАТРОССКИН:  Ничего страшного, БМ будет новенькая без деревьев, как после войны.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
211
Бывший севастополец
- 15/11/2019 в 19:37

В России всегда сначала что-то сделают, а уже после начинают задумываться о том, а надо ли было вообще начинать делать. Такой уж у этих русских национальный характер. Загадочный.Или загаживающий???

Аватар пользователя Alex37
постов:
2031
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 15/11/2019 в 19:55

Нужно на Ленина временно открыть двухсторонее движение. Круговое движение сделать вокруг памятника П.С.Нахимова. Раньше было уже такое движение.

Аватар пользователя Подводный голландец
постов:
16
Подводный голландец (Севастополь)
- 16/11/2019 в 16:17

Однозначно нужно терпеть! Подумаешь-до апреля месяца прекратить движение в центре на своих любимых иномарках, слабо на общественном транспорте покататься? И проблем с пробками будет меньше! 

Аватар пользователя мы россияне
постов:
3
мы россияне (Севастополь)
- 16/11/2019 в 17:38

Можно подумать, когда дома ремонт делают, все  на съемные квартиры выезжают! Потерпеть надо или разучились,господа?

Аватар пользователя vovan15
постов:
34
vovan15 (sevastopol)
- 18/11/2019 в 16:27

Все было и так хорошо. Зачем опять центр громить? Есть масса улиц где необходим ремонт, на многих, из покон веков, асфальта не видели. А это просто закапывание денег, а может и разворовывание да и только. Если бы расширили до четырех полос и сделали движение двухстороннее, я б еще понял.