Крым

Что обещают крымчанам звёзды в период весеннего равноденствия

Одиноким людям может повезти с поиском второй половинки.

Что обещают крымчанам звёзды в период весеннего равноденствия
Фото:
Мария Холодюк|ForPost
Весна — время перезагрузки.

Весеннее равноденствие в 2023 году выпадает на период с 20 по 22 марта. В это время происходит переход Солнца в знак Овна и на летний сектор климата. Это с точки зрения астрологии ведёт к усилению творческой активности и может подсобить в решении личных вопросов. О том, что звёзды подготовили для Крыма на период весенних перестроек, ForPost рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

Астрономическое начало весны в этом году приходится на 21 марта и наступит оно после полуночи, в 00:26. Перемены, которые придут за ним, благоприятно повлияют на Крым и его жителей.

«Весенние настроения позволят правильно решить вопрос личной жизни, найти свою пару. На этом нужно фокусировать своё внимание, потому что в этот же день, 21 марта, вечером в 20:30 новолуние – начинается новый психологический отсчёт времени», — отметил ректор Русской астрологической школы.

Также Михаил Бородачёв порекомендовал жителям полуострова 21 и 22 марта браться за новые дела. Этому поспособствует и то, что Солнце находится в Овне, который также несёт в себе посыл к новому.

«Начать ремонт квартиры, починить автомобиль или купить новый, что-либо ещё создать… а также новые личные отношения — для этого будет очень благоприятное время», — добавил астролог.

При этом не обязательно торопиться, чтобы выполнить все свои дела за несколько дней. Так называемая «зелёная зона», которая означает удачу, продлится до конца марта и будет сопутствовать крымчанам в течение следующего месяца.

А вот в трудовых отношениях жителям полуострова стоит быть осторожнее: если решение о смене работы уже принято, то переходить на новое место лучше по рекомендации или воспользовавшись помощью близкого окружения. Также при выборе компании для трудоустройства стоит остановиться на том варианте, где потенциальному сотруднику могут пообещать хорошие отношения с работодателем и коллективом.

Читайте по теме: Конец или новое начало: крымский психолог рассказала, как пережить кризис

Во время перехода Солнца в «летнее состояние», по словам Михаила Бородачёва, все происходящие в жизни события стоит проживать с разумом, не поддаваться эмоциям. 

«Крымчанам необходимо заниматься конкретно своими домашними делами, на работе себя показывать наилучшим образом, не оглядываться на международную обстановку», — посоветовал эксперт.

Как сообщал ForPost, Крыму звёзды предрекли благополучный 2023 год. Республику ожидает обновление инфраструктуры, плотный и насыщенный летний сезон, однако следует быть начеку ввиду возможных провокаций.

Мария Холодюк

1524
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
2
9983

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
17
2070

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8729

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9918

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4893