15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чей на самом деле севастопольский лагерь «Береговое»

Недвижимость лагеря «Береговое», переданного МВД, находится в судах. А жители хотят, чтобы лагерь вернули Севастополю.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 27/09/2018 в 18:36

Нормальный такой "Отжим" с большой буквы. Интересно, какие грехи замаливало правительство города, передавая лагерь отдыха детей МВД ???

Аватар пользователя strelec
постов:
16271
strelec (Севастополь)
- 27/09/2018 в 18:41

А почему бы не признать ничтожным  постановление Д.Овсянникова о передаче ДОЛ им.В.Комарова МВД по причине недостоверных сведений в протоколе о результатах голосования? Ведь решение не получило необходимого числа голосов.

"А кто будет мухлевать,получит по наглой рыжей морде!"

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 27/09/2018 в 18:45

Взрослые, Вы тоже когда то были детьми! Что же Вы творите?aggressive

Аватар пользователя Даккар
постов:
3601
Даккар (Севастополь)
- 27/09/2018 в 18:55

МВД стремительно хочет отжать лагерь!Все заявления о "заботе о детях" как выяснилось-просто слова!!!!!!Там очень легко сделать закрытую территорию и будут отдыхать "дети" с большими пузиками и при  звёздах!!!!!Кусочек то лакомый!!!!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 27/09/2018 в 19:09

Это  каким надо  быть подлецом  вот  взять и одать  Севастопольское добро  народное  ...   ты его строил?  

Аватар пользователя patriot7
постов:
1386
patriot7 (Köln)
- 27/09/2018 в 19:18

А после национализации февраля 2015 года имущество Севморзавода, как и лагеря «Береговое», стало собственностью правительства Севастополя. Её потом экс-губернатор региона Сергей Меняйло подарил Республике Крым

Здесь, как-то, не понятно: 1) Как национализированное стало собственностью. Пусть даже и правительства?

2) Как понять - подарил? Он бы ещё пропил, проиграл, одолжил, заложил....... И как под это выдали какие-то документы?

 

 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 27/09/2018 в 19:23

Классика: "— Товарищи! — продолжал Дмитрий Остап.- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям МВД, и никому другому. Вы меня понимаете? -    Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.    — Попрошу делать взносы..." 

Аватар пользователя Почему?
постов:
897
Почему? (Севастополь)
- 27/09/2018 в 20:24

Отжимают у детей, уроды.  Мерзкая вся эта движуха. Украинские шустрики вообще не отличаются от российских. Грязь - а не люди.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4410
dimitro (Севастополь)
- 27/09/2018 в 20:54

Верните лагерь Севастополю!

Аватар пользователя Доброяра
постов:
14
Доброяра (Севастополь)
- 27/09/2018 в 21:49

С детского лагеря им.В. Комарова и началась  основная "деятельность" Д.Овсянникова... Если удастся спасти лагерь, прервется череда его "добрых" дел в Севастополе!  Д.Овсянникову должно быть уже понятно, что севастопольцы не сдаются! Будем бороться за наше прошлое, настоящее и будущее!

Аватар пользователя лучик света
постов:
275
лучик света (Севастополь)
- 28/09/2018 в 7:40

интересно, а сейчас есть там свободный проезд к пляжу? в прошлом году ездили купаться, - приличный берег, чистое море, правда куча дикарей с палатками, но сама галька отличная, и парковка рядом.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3203
Тина Севастополь
- 28/09/2018 в 8:56

Татьяна Гонсиоровская,  чем мы можем Вам помочь в этом деле?

Не надо ли собрать подписи?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4833
Алексей Процко (Севастополь)
- 28/09/2018 в 9:46

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3591
Сибирь (Севастополь)
- 28/09/2018 в 10:31

 

Татьяна Гонсиоровская,  чем мы можем Вам помочь в этом деле? Не надо ли собрать подписи?

 Если надо - поможем.

Такой чудный уголок природы НЕЛЬЗЯ отдавать. Сколько новые власти "отжали" - озеро у Гасфорта, Торопову дачу, десткие лагеря, куски побережья. Сволочи.

Аватар пользователя kulek1
постов:
865
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/09/2018 в 21:32

Неравнодушным необходимо объединяться