Крым

Центр столицы Крыма закрыли до конца года

Автомобилистам нужно искать объезды и места для стоянки.

В связи с проведением капремонта дорог в Симферополе ограничен проезд транспорта по проспекту Кирова, улицам Козлова, Севастопольской и Объездной. Изменения не касаются муниципальных маршрутов и автомобилей спецслужб.

Власти города перекрыли участки: проспект Кирова — от площади Советская до площади Амет-Хана Султана; на улице Козлова — от проспекта Кирова до улицы Севастопольская, сообщил телеканал «Крым 24».

Закрыта площадь Амет-Хана Султана, улица Севастопольская — от улицы Данилова до проспекта Кирова.

Ещё по теме: В Крыму не досчитались рабочих и спецтехники на дорогах

Ограничена парковка на улицах Самокиша, Кавказская, Караимская, Пролетарская, Желябова, Толстого, Жуковского, Гоголя, Маяковского и Пушкина. Прекращает функционировать парковка на улицах Маяковского и Козлова (в районе рынка «Светофор»). На парковку, расположенную на площади возле центрального рынка, теперь можно будет попасть только через улицы Пушкина и Козлова.

На период проведения работ для организации движения будут установлены дорожные знаки.

«Все контракты (по капремонту дорог — прим.) должны быть завершены до 20 декабря. Подрядные организации работают в круглосуточном режиме, чтобы минимизировать те потери, которые существуют для участников дорожного движения», — рассказал первый заместитель главы администрации Симферополя Сергей Круцюк.

675
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Инвесторы вернули властям 9 шахт Донбасса и посоветовали закрыть их

Возникли разногласия по поводу содержания объектов до ликвидации.
16:30
0
284

Минэкономразвития с пессимизмом взглянуло на прогноз по экономике России

Некоторые макроэкономические показатели были ухудшены, по сравнению с прогнозом сентября прошлого года.
14:26
1
340

Как не навредить поиску пропавших детей в Крыму

Добровольцы рассказали об особенностях своего дела.
09:22
0
650

Песков: Путин не давал команды по продлению пасхального перемирия

Режим прекращения огня продлится до полуночи 21 апреля.
08:34
0
281