Крым

Царев: Россия делает всё для возвращения Донбасса Украине

«Узнают все»: эксклюзивное интервью ForPost со спикером парламента Новороссии.

Царев: Россия делает всё для возвращения Донбасса Украине
Фото:
Илья Хорошилов/ForPost

Спикер парламента Новороссии Олег Царёв, которого власти Украины разыскивают за сепаратизм, в Крыму встретился с ForPost. Он рассказал о том, какой видит дальнейшую судьбу Донбасса, о «разморозке» Новороссии, о бизнесе в Крыму и о том, как сделать лучше Ялту.

«Кто виноват в том, что я сейчас изгнанник? Наверное, я виноват. Кто виноват, что страна оказалась в такой ситуации, при которой мне пришлось идти на трибуну? Янукович, США, Россия.... много виновных», — признался нам Царёв.

По его мнению, в международной повестке — обсуждение деталей выполнения Минских соглашений в отношении Донбасса. Шансы выполнения этого плана, считает он, достаточно высоки, но только если «внутриукраинская ситуация изменится, так как понятно, что Порошенко ничего выполнять не будет».

«Очень многие в России надеются, что с президентскими выборами поменяется ситуация и на Украине. Вот вы скептически улыбаетесь, я улыбаюсь. Но тем не менее это преобладающая точка зрения во властных коридорах в России», — отметил Олег Царёв.

 

8952
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Aleksandr Viktorovich
306
Aleksandr Vikt…

 Детский сад-  нельзя ребёнку всучить поломанную игрушку,   Отобрать у ребёнка игрушку легко, легко сломать.  Вернуть сломанное невозможно.   Что бы вернуть- надо что бы взяли.   Я не представляю что надо сделать с Донбассом что бы укры его взяли.    Восстановить там всё- вывести население и отдать пустую территорию?   Может на таких условиях возьмут.  Донбассом России предстоит играться навсегда.

Profile picture for user Справедливый_кот
4381
Справедливый_кот

Еще б донецкие будут указывать как нам развиваться.

Profile picture for user gevic
6529
gevic

Да ужж   ….   России  не  к  лицу   мелочиться.

«Я  бы  взял  частями,  но  мне нужно  всё  сразу !.....» 

Это ведь  классика  жанра  - от  лица самого  Остапа Ибрагимовича.

 

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

На Федора Януковича похож.

Profile picture for user АНДРЕЙ27
832
АНДРЕЙ27

Все правильно Царев сказал. Россия своих не бросает, правда?? Нет, не слышал... 

1
АндрейБулах

Спикер новороссии...А что есть такая должность? Извиняюсь спросить- А где парламент или как там он называется?...И ещё вопрос- А не тот ли это Царёв который хотел быть президентом Украины?...Кажется он...И не тот ли это Царёв который не знает когда началась вторая мировая война и двух слов связать не может?...Что опять он?...ДААА...Повезло ребятам со спикером))) В России что все такие?...Теперь понятно откуда у среднего обывателя РФ такие суждения...

Главное за день

На танкере с миллионом баррелей нефти прогремел взрыв после захода в Россию

Это уже как минимум четвёртый случай за последние месяцы.
16:38
1
866

Как «подарок Гитлера» стал первым телескопом Крымской обсерватории

Исследовать космос на территории полуострова начали 100 лет назад, но всерьёз за астрономию взялись после Великой Отечественной войны.
16:26
4
2832

Часть маршрутов крымского заповедника закрыли для туристов

Полюбоваться природными красотами можно будет после окончания противопожарного режима.
13:28
0
637

Дачников предупредили о штрафах за обработку участка от вредителей

Заплатить придётся, если не соблюдать правила.
10:30
4
764

Что известно к утру о лесном пожаре на юге Крыма

Вертолёты продолжили сбросы воды.
09:22
0
1307

Российский генерал сообщил, сколько у Украины осталось истребителей F-16

Украинские пилоты гробят технику из-за нехватки навыков и времени на переобучение.
08:30
0
5151

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
31764

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18962

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8362

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31766