Новости России

Бывшего топ-менеджера «Лукойла» нашли мёртвым в доме шамана

Александра Субботина лечили от похмелья эзотерикой.

Служба новостей ForPost

Стало известно о смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Александра Субботина. Она случилась при странных обстоятельствах. Тело Субботина нашли в подмосковных Мытищах в доме местного шамана, сообщает издание StarHit.

Сообщается, что Субботин, экс-член правления ООО «Торговый дом «Лукойл», обратился к шаману, потому что его мучило похмелье. Это был не первый его визит к нетрадиционному целителю. Знахарь «лечил» своих «пациентов» при помощи ядовитых жаб и духов. И Субботина это устраивало.

Однако в этот раз всё пошло не так. Во время «лечения» у мужчины стало плохо с сердцем. Но целитель не стал вызывать медиков. Он дал Субботину корвалол и уложил спать в подвал. Там бизнесмен и умер. После его кончины лекарю по неволе пришлось вызвать уже не только скорую, но и полицию.

Напомним, за последнее время это не единственная странная смерть среди российских бизнесменов. Так, в апреле в своей квартире

Были найдены мёртвыми бывший вице-президент «Газпромбанка» Владислав Аваев и его семья. Прочитать об этом можно в материале «Крупный банкир и его семья расстреляны в своей квартире». Чуть позже в испанском курортном городе Льорет-де-Мар погибшими обнаружили семью бывшего члена правления газодобывающей компании «Новатэк» Сергея Протосени. Подробнее в материале «Найдена убитой семья ещё одного российского топ-менеджера»

1510
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
мерцание
5113
мерцание

Вот это шамана подставили.Он не задумался над тем,что все газовики с нефтянниками не могут умирать от самоубийства,кто-то должен был и от шаманства помереть.Не пускайте себе в дом работников этой отрасли,они часть большого стада барашков которых откормили дав заработать,а теперь съедают.Следующие будут кто? Правильно,те кому жизнь показалась очень сладкой в последние годы,никто зря поросёночка кормить не будет.

Главное за день

Исчезнувший Чаир — первый сожжённый фашистами посёлок Крыма

Трагедия жителей, стёртых с карты Крыма зимой 1942 года.
18:26
0
1053

Сын Муаммара Каддафи убит в своём доме на западе Ливии

Саиф аль-Ислам оставался фактором баланса до самого конца.
12:54
0
519

«Генерал Мороз» обрушил энергосистему Украины

Главным виновником оказались не боевые действия, а климат.
11:50
3
1187

Снежный шторм накрыл юг Крыма: Ялта пережила вечер непогоды

Метель нарушила работу транспорта, школы и детсады перешли на дежурный режим.
11:29
1
1677

Сбои GPS в Крыму превратили поездки на машине в лотерею

Почему бумажные карты снова становятся актуальными.
18:28
1
3168
Туризм

Миллиардные инвестиции помогут повысить комфорт пансионата в крымской бухте Ласпи

Требуемые расходы для модернизации номерного фонда существуют на уровне расчётов.
15:01
2
1027

Турпоток увеличил выручку пансионатов Севастополя в четыре раза

Рекордные показали стали возможны после грамотных управленческих решений в отрасли региона.
13:01
7
719

Как госпансионат в Севастополе вышел на круглогодичную загрузку — бизнес-модель Михаила Богданова

О реорганизация ГУПа в АО: что это меняет для государства и бизнеса. Опыт пансионата «Изумруд».
20:00
1
1197

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
5
4389

Почему в отпуске пропадают дни и как это хотят исправить

Но станет ли пересчёт дней отпуска решением проблемы выгорания и гарантированного отдыха?
17:18
0
1158