Россия

Бывшего топ-менеджера «Лукойла» нашли мёртвым в доме шамана

Александра Субботина лечили от похмелья эзотерикой.

Бывшего топ-менеджера «Лукойла» нашли мёртвым в доме шамана
Фото:
РИА Новости / Илья Питалев

Стало известно о смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Александра Субботина. Она случилась при странных обстоятельствах. Тело Субботина нашли в подмосковных Мытищах в доме местного шамана, сообщает издание StarHit.

Сообщается, что Субботин, экс-член правления ООО «Торговый дом «Лукойл», обратился к шаману, потому что его мучило похмелье. Это был не первый его визит к нетрадиционному целителю. Знахарь «лечил» своих «пациентов» при помощи ядовитых жаб и духов. И Субботина это устраивало.

Однако в этот раз всё пошло не так. Во время «лечения» у мужчины стало плохо с сердцем. Но целитель не стал вызывать медиков. Он дал Субботину корвалол и уложил спать в подвал. Там бизнесмен и умер. После его кончины лекарю по неволе пришлось вызвать уже не только скорую, но и полицию.

Напомним, за последнее время это не единственная странная смерть среди российских бизнесменов. Так, в апреле в своей квартире

Были найдены мёртвыми бывший вице-президент «Газпромбанка» Владислав Аваев и его семья. Прочитать об этом можно в материале «Крупный банкир и его семья расстреляны в своей квартире». Чуть позже в испанском курортном городе Льорет-де-Мар погибшими обнаружили семью бывшего члена правления газодобывающей компании «Новатэк» Сергея Протосени. Подробнее в материале «Найдена убитой семья ещё одного российского топ-менеджера»

1397
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user мерцание
5113

Вот это шамана подставили.Он не задумался над тем,что все газовики с нефтянниками не могут умирать от самоубийства,кто-то должен был и от шаманства помереть.Не пускайте себе в дом работников этой отрасли,они часть большого стада барашков которых откормили дав заработать,а теперь съедают.Следующие будут кто? Правильно,те кому жизнь показалась очень сладкой в последние годы,никто зря поросёночка кормить не будет.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
13
3902

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1271

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1216

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3737