Севастополь

Будем жить! Домашний концерт ForPost к 9 мая

Концерт севастопольских групп и исполнителей приурочен ко Дню Победы.

Фото:
коллаж ForPost
Концерт записан ForPost совместно с Sevastopol Life.

ForPost совместно с Sevastopol Life записал и представляет тематический концерт, приуроченный к Дню Победы 9 мая и посвященный всем воинам России, как прошлых, так и нынешних, и грядущих лет.

В концерте мы собрали как старые проверенные песни и стихи военных лет, так и послевоенные, а также написанные в наше время. Эти песни так или иначе перекликаются с теми событиями, свидетелями которых в современной истории являемся мы с вами. Основную тему всего концерта раскрывает заголовок — «Будем жить» — знаменитая фраза из фильма «В бой идут одни старики».

В концерте принимают участие только севастопольские группы и исполнители, как собственных стихов и песен, так и известных произведений.

В концерте приняли участие поэты Алексей Фоменко, Мария Батюхно, музыканты группы «Ли.Дер», «ШАМ», «Denmaestro», Дмитрий и Елена Осипенко.

Все выступления записаны вживую. Это своего рода домашний концерт, записанный в студии ForPost нашей видеоредакцией с живыми, эмоциональными исполнениями.

Смотрите его на наших страницах во ВКонтакте и на YouTube.

1768
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (8 голосов)

Главное за день

Названы место и время второго раунда переговоров России и Украины

Российская делегация готова представить наше видение мирного урегулирования.
20:11
0
838

Севастополь подал полумиллиардный иск против компании «ВАД»

Дело хотят рассматривать в закрытом режиме.
15:00
11
3234

Крымские пляжи и рыба не опасны для человека — Роспотребнадзор

Ведомство усилило контроль за нефтепродуктами вдоль береговой линии Крыма.
14:18
3
436

Лукашенко потребовал помочь России после слов Путина о картошке

Президент Белоруссии сообщил, что это «серьёзный вопрос».
13:48
15
813