32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Борис Колесников поспешил за губернатором

Севастопольские власти продолжают «раскачивать лодку». Теперь они решили сосредоточиться на «не имеющих правовых последствий» судебных тяжбах.

Обсуждение (32)

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 17:08

ерой рево люции, чо. право защитникъ. всё смешалося в доме Обломских. 

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
202
Алла Бакаева (Севастополь)
- 28/04/2018 в 17:10

В джунглях законов расцветает закон джунглей. А вместе с тем уровень скандальности данной истории не только набирает обороты,но и стремительно поднимает градус социальной напряженности в Севастополе.

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 17:37

Патовая ситуация. Гордиев узел. Рубикон.   Ничьей быть не может по определению.  Рубикон перейдет только один, это по умолчанию. Гордиев узел разрубит только Президент, по определению.    Время!  Время выходит, вот что плохо. .

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
330
уаз-патриот (севастополь)
- 28/04/2018 в 17:42

напомнили парочку Трамп-Макрон.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 28/04/2018 в 17:44

Своей мышиной возней губернатор и его прокладка в ЗС только привлекают внимание к профнепригодности должностных туристов,которые не в состоянии написать проекты местных законов,не противоречащие федеральному законодательству.о чем свидетельствуют отрицательные отзывы контролирующих организаций,в т.ч. федерального центра. Сутяжничество не красит губернатора,который достижениями во благо города и без того не блещет.Повышает рейтинг упоминаемости в прессе ? Дешевый прием.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3270
sosedka (Севастополь)
- 28/04/2018 в 18:09

to АМакаров:  

Какой он на фиг герой..

Амеба безпозвоночная.

Прогнётся под любую кормушку.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 18:25

to sosedka:  Я "изнутри" знаю много фактов (именно фактов, а не слухов), которые ныне трактуются как тот закон (который дышло, куда повернули, то и вышло). Личное мнение (обоснованное) - ещё в марте-апреле 2014 нужно было иметь комитет из самых честных людей (да хоть двоих-троих) на как раз этот случай - во избежание и пресечение спекуляций "о взятии Зимнега дворца". Б. Д. Колесников не верил в возможность (того, что случилось на 23-е февраля) и в конце 2013 года и в самом начале 2014... Но решился быть "со всеми", когда стало ясно, что опасности не будет (два месяца было на выяснение обстановки - январь и февраль, плюс 2 недели декабря). "Политик" он типа грамотный - сразу взял себе партию регионов "ЕР"...

Аватар пользователя Tigor
постов:
156
Tigor (Севастополь)
- 28/04/2018 в 18:33

Фу такими быть! Перед своими - то детьми, внуками не стыдно? 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2196
Jemby (Севастополь, Россия)
- 28/04/2018 в 19:05

 

to sosedka:  Я "изнутри" знаю много фактов (именно фактов, а не слухов), которые ныне трактуются как тот закон (который дышло, куда повернули, то и вышло). Личное мнение (обоснованное) - ещё в марте-апреле 2014 нужно было иметь комитет из самых честных людей (да хоть двоих-троих) на как раз этот случай - во избежание и пресечение спекуляций "о взятии Зимнега дворца". Б. Д. Колесников не верил в возможность (того, что случилось на 23-е февраля) и в конце 2013 года и в самом начале 2014... Но решился быть "со всеми", когда стало ясно, что опасности не будет (два месяца было на выяснение обстановки - январь и февраль, плюс 2 недели декабря). "Политик" он типа грамотный - сразу взял себе партию регионов "ЕР"...

В 2014 году я был лучшего мнения о Колесникове.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 28/04/2018 в 19:13

to Jemby:  Да ладно!В 2014 Б.Колесников за спиной политсовета севастопольского отделения ЕР состряпал протокол  на рассмотрение  Президенту В.Путину о выдвижении своей кандидатуры на должность губернатора города. Так что отсутствием аппетита не страдал и в 2014.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3270
sosedka (Севастополь)
- 28/04/2018 в 19:23

to Jemby:  

В том-то и беда: я тоже считала, что он порядочный человек, с принципами, с некоторыми непонятками, но свой, севастопольский... Но прозрение наступило, когда он с вусатено (при невменяемом) пошел на кормление в базарный ГУПС ... тогда мне многое стало ясно: хоть чучелом, хоть тушкой - возмите во власть. Взяли в ЕР. Более бесхребетного человека в партии я не видела. Он не отстаивал Севастополь, он просто ложился под московские хотелки, как женщина, древнейшей профессии. Противно... Кака, одним словом.

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 19:28

"Вы напрасно называете Домком прелестным".   И совершенно напрасно предъявляете претензии Борису Дмитриевичу. Каждый выбрал свое. ВАш фантастический лидер первым заложил мину во взаимоотношения депутатов,взял и принял положение об оплате только работающих на постоянной основе 8 своих сторонников. Кто ж так поступает с народом, да еще и с деньгами? Ты что хочешь делай с человеком, а денег не трогай!  Упаси Бог так обидеть!  Чалого благодарите! За все что он натворил своим метанием.  Вам же говорят, есть  два периода в жизни наших героев,ВО ВРЕМЯ РВ и после.   Так что все закономерно. В политике, любви на век не бывает. Сторонников ищут и  перетаскивают на свою строну всячески.   А ваш лидер, думал что он теперь герой  для всех, просто потому что... Ан нет. Он герой а остальные кто? Думаете, что 4 депутата его фракции обрадовались, что остались без оклада?

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 20:08

Видимо, мне придется исполнять роль...ОТ ПРОТИВНОГО. Ну что же, нам не впервой. Мы равноудалены от всех,потому нейтральны ,независимы и объективны. У нас холодная голова,ясный ум,хорошая память и доброе отношение ко всем,независимо от пола и возроста... Давайте так, упрекая Б.К. не забудьте упрекнуть и ваших любимых чалистов,которые ничтоже сумняшеся, положили себе 220000 при том, что населению порешили на прокорм 8,5. Ах, им Дорожная карта так советовала!  Ну что же, теперь взывайте к Дорожной карте!   Скажите уважаемые! А кто это такой умный, что надоумил депутатов вообще отказаться от оплаты?  Как вы себе представляете теперь работу ЗС?   Это вообще НОНСЕНС. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11413
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/04/2018 в 21:10

ТабАки местного разлива г. Севастополя. https://www.youtube.com/watch?v=oHDqhKPM1AI

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2510
nemoronin (Севастополь)
- 28/04/2018 в 21:17

Если бы они оба поспешили на выход из органов власти Севастополя, было бы хорошо. Но это, если бы депутаты всегда были на стороне интересов своих избирателей, а не партЕйных и личных, если бы суды и прокуроры аналогично были бы на страже закона, а не желания взять под козырек и выполнить звонок... Как много "если бы".. Если бы так было, то этих персонажей без спешки бы проводили под руки...Впрочем их возможно и не было (опять!) бы при власти. Опять извечное русское "Что делать?" yak Ну хотя бы кто виноват уже ясно.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2998
Арина Викторова (Севастополь)
- 28/04/2018 в 22:52

«Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть». Бернард Шоуsmile

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
608
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 28/04/2018 в 23:08

Пример превращения уважаемого общестенника, совести города, в конъюнктурщика-номенклатурщика, колеблящегося "с генеральной линией партии".

Кто-б сказал в 13-м году что такое возможно - не поверил бы.

Аватар пользователя Понаехавший
постов:
60
Понаехавший (Санкт-Петербург)
- 28/04/2018 в 23:38

Ну, куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.

Аватар пользователя господин ПЖ
постов:
440
господин ПЖ (Севастополь)
- 29/04/2018 в 0:00

 

Пример превращения уважаемого общестенника, совести города, в конъюнктурщика-номенклатурщика, колеблящегося "с генеральной линией партии". Кто-б сказал в 13-м году что такое возможно - не поверил бы.

 Кого Вы ещё идеализировали и продолжаете идеализировать?

Аватар пользователя elenros
постов:
360
elenros (Севастополь)
- 29/04/2018 в 0:10

Почему-то я ничуть не удивлена.То ли еще будет! Как вы предсказуемы, Б.Колесников.Уже в 14-м году разочаровал, так и продолжает.

Аватар пользователя Димон Югов
постов:
242
Димон Югов (Севастополь)
- 29/04/2018 в 1:32

разосралась партия... о как... всё, жопа... ну что же, посмотрим на цЫрк 7 мая)))

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 29/04/2018 в 9:54

Пример превращения уважаемого общестенника, совести города, в конъюнктурщика-номенклатурщика, колеблящегося "с генеральной линией партии". Кто-б сказал в 13-м году что такое возможно - не поверил бы.

to Игорь Соловьёв:  Вы написали правильное признание. На основе этого признания я покажу общую проблему и причину проблем: иллюзии и заблуждения. Борис Дмитриевич БЫЛ таким, какой он есть. Он ни в кого не превращался. "Совестью" города именовали его (и подобный подход остался в отношении других, кого именуют громкими словами) вы, вместе с другими наивными. Считаю не вполне справедливым чернить теперь вашего же товарища, только за то, что он имеет свои взгляды и мнения с кем дружить. ___ А над своими словами "не поверил бы" задумайтесь. Ведь в них глубокий смысл: если бы смогли поверить без потери времени на узнать кто есть кто (а не всегда есть такая возможность и люди остаются в заблуждениях) то избежали бы многих ошибок

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 29/04/2018 в 11:00

А на манеже все те же, тока парики меняют... Тфу, надоело!

Аватар пользователя Москит
постов:
1237
Москит ()
- 29/04/2018 в 14:05

Хамелион "правильной" националности.

Аватар пользователя Устроительница
постов:
92
Устроительница (Севастополь)
- 29/04/2018 в 15:07

Противно смотреть и на Колесникова, и на весь "прогубернаторский актив" в заксобрании. Губернаторы меняются, а эти флюгерки всегда нос по ветру, кто бы ни пришел ... Удивительно, что только Колесников отметился, без "сотоварищи". 

Аватар пользователя WARFACE
постов:
23
WARFACE (Stopol)
- 29/04/2018 в 17:25

А 1 Мая Колесников партию поведёт на демонстрацию в этом году?  А То 5-й год как отменили 1 Мая.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 29/04/2018 в 19:05

to АМакаров:  

Пример превращения уважаемого общестенника, совести города, в конъюнктурщика-номенклатурщика, колеблящегося "с генеральной линией партии". Кто-б сказал в 13-м году что такое возможно - не поверил бы.
to Игорь Соловьёв:  Вы написали правильное признание. На основе этого признания я покажу общую проблему и причину проблем: иллюзии и заблуждения. Борис Дмитриевич БЫЛ таким, какой он есть. Он ни в кого не превращался. "Совестью" города именовали его (и подобный подход остался в отношении других, кого именуют громкими словами) вы, вместе с другими наивными. Считаю не вполне справедливым чернить теперь вашего же товарища, только за то, что он имеет свои взгляды и мнения с кем дружить. ___
А над своими словами "не поверил бы" задумайтесь. Ведь в них глубокий смысл: если бы смогли поверить без потери времени на узнать кто есть кто (а не всегда есть такая возможность и люди остаются в заблуждениях) то избежали бы многих ошибок

КЛЯНУСЬ   кабы   не Форпост, то   о существовании  Б. колесникова, я бы даже  не  знала!!

 

Аватар пользователя irakliya
постов:
3407
irakliya (Москва)
- 29/04/2018 в 19:18

to sosedka:  С наступающими праздниками Вас, удачи и благополучия! А этот гусь уже давно превратился в холуя "что изволите". А всё золотой телец  его мучает, не может пережить удачи депутата. А ведь они два сапога пара по сути своей, клеймы ставить некуда!!!

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 29/04/2018 в 19:22

-   КЛЯНУСЬ   кабы   не Форпост, то   о существовании  Б. колесникова, я бы даже  не  знала!!  ok

--  В  этом сомневеются аж 3  человека ?crazycrazycrazy

-   Надо же как мало я о себе знаю.biggrin

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5014
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 30/04/2018 в 7:38

Никакие заслуги в прошлом, действительные или мнимые, не могут оправдать бесхребетность и беспринципность  сегодняшнего дня. Колесников превратился в свадебного генерала...

Аватар пользователя Пушистый
постов:
121
Пушистый (Севастополь)
- 30/04/2018 в 8:51

Базарная склочность губернатора и его подчиненных начинает очень сильно раздражать. Не можешь собрать работоспособную команду и сам не тянешь, подай в отставку. Нечего устраивать в городе бардак.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4588
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 29/07/2018 в 15:56

Всегда были люди, которые махнули на всё рукой: