Новости Севастополя

BMW превратилась в груду металла рядом с автозаправкой в Севастополе

В ночь на 11 ноября в Севастополе рядом с посёлком Любимовка в районе автозаправки произошла авария. В результате представительский автомобиль BMW получил сильные повреждения.

Служба новостей ForPost

Авария с участием автомобиля BMW X1 произошла в Любимовке в непосредственной близости к одной из автозаправок в ночь на 11 ноября. Об этом сообщили в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».

К счастью, столкновения автомобиля с колонками автозаправки не произошло. Версии происшествия пока не называются. Управление МВД по Севастополю пока не комментирует инцидент.

Павел Истомин

6679
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
Lastik2
92
Lastik2

Мда...Люди стали абсолютно бездарно ездить

Шурин
2651
Шурин

Абсолютно информативное сообщение.

"столкновения автомобиля с колонками автозаправки не произошло"

А что произошло-то, что? В чем авария?

Беспокойный
1281
Беспокойный

Свидетельство автошколы и права надо не покупать, а обучаться вождению в нормальных автошколах. Не "дистанционно", и не в "понаехавших" вдруг с материка.

Было в городе 4 нормальных автошколы (в том числе 2 ДОСААФ), а сейчас 18. Приехали не учить людей вождению, а бабло рубить!

aog1966
1644
aog1966

БА!!! Вот это новость!!

 

Помор
1266
Помор

Блин, при покупке BMW or Mercedese покупатель должен предъявлять дополнительную справку из псих диспасера на вменяемость. Почему то водилы этих марок ездят совершенно безбашенно. Или смысл приобретения такого авто именно показать всем, что владелец пуп земли, а все остальные только грязь под его ногами? Ну так это дешевые сельские понты из глухой провинции. На материке это как правило сыны гор, которые только баранов пасти умеют и грабить.

ТРАМП
585
ТРАМП

Так оно и есть, мечта ребенка не свершилась стать проф. гонщиком пришлось мечту на дороге реализовывать)))))) А в том месте постоянно аварии, вот там как раз камеру и не поставили, ждут людских душ как это не печально.

Блин, при покупке BMW or Mercedese покупатель должен предъявлять дополнительную справку из псих диспасера на вменяемость. Почему то водилы этих марок ездят совершенно безбашенно. Или смысл приобретения такого авто именно показать всем, что владелец пуп земли, а все остальные только грязь под его ногами? Ну так это дешевые сельские понты из глухой провинции. На материке это как правило сыны гор, которые только баранов пасти умеют и грабить.

juja7
9
juja7

Писака хренов.С каких пор X1 стал представительским классом?И вообще новость пустая,ниочем.

 

Eugenn
610
Eugenn

to Помор (Севастополь):

Большинство сынов гор, кстати, ездят на грантах и приорах. Побывайте на Кавказе и убедитесь.

Зод4ий
106
Зод4ий

Господам,критикующие дорогие марки авто:  владельцы ценят их в основном из-за комфортности и безопасности.И престижности-это счтатус как одежда,дом,яхта.Кстати крутые тачки не в ответе за хреновые прокладки межу рулём и седеньем.Статистика в инете определяет возраст прокладок :20-27 летние лихие парни тут лидируют.Очень часто их вижу на трассах на подержанных корытах и наших тарантасах. И поверьте на своём Х5м в 555 лошадок и опытом вождения 29 лет я уступаю им дорогу,вспоминая мудрую пословицу.А так мне нравится что эта машина при полной загрузке не чувствует крутых подъёмов,легка и динамична.А про салон вообще не стоит.

Главное за день

В Севастополе временно разрешили продавать топливо в канистры

Мера призвана помочь с заправкой домашних генераторов.
15/07/2026 09:00
1100

В Крыму поликлиники начали бесплатно хранить лекарства жителей в холодильниках

Для этого в медорганизациях создано специальное помещение с холодильниками.
14/07/2026 19:01
699

В Севастополе ввели график подачи электроэнергии по схеме «2 через 6»

Власти рассчитывают уже к вечеру сократить продолжительность ограничений.
14/07/2026 13:02
5629

После ночной атаки часть Севастополя осталась без света

Из-за повреждения энергетической инфраструктуры были скорректированы маршруты общественного транспорта.
14/07/2026 08:28
7061

Без света 12 дней: как в Крыму будут выходить из энергетического кризиса

Кому первыми направят генераторы? Почему не публикуют точные графики подачи электроэнергии? Какая ситуация с топливом, транспортом и железной дорогой?
13/07/2026 18:01
9455

Почему смерть Линдси Грэма после визита в Киев породила десятки версий

Украина потеряла союзника, а конспирологи получили новый сюжет.
13/07/2026 12:48
1916
Туризм

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
7328

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
1213

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
496

Экс-глава ДИЗО Севастополя стал директором пансионата в Алуште

Александр Ксенофонтов стремится сохранить возможности для отдыхающих и туристов.
13/07/2026 13:01
3615

Что жители Беларуси говорят о Крыме и Севастополе после трёх лет тревожных новостей

Минчане рассказали, как относятся к новостям с полуострова и готовы ли сегодня вновь приехать в Крым.
13/07/2026 11:01
3377

Крымский туризм поддержат миллиардами рублей

Средства направят на поддержку туристического бизнеса, пострадавшего из-за снижения турпотока.
13/07/2026 10:01
1472