Лента новостей

Крым

3369
20

Бледанс с Шурой устроили эротическую фотосессию в Крыму

Провокационные снимки облетели соцсети.
ForPost - Новости : Бледанс с Шурой устроили эротическую фотосессию в Крыму
Соцсети оценили старания сладкой парочки.
Фото: Эвелина Блёданс|ВКонтакте

На отдыхе в Крыму ведущая и актриса Эвелина Блёданс и российский исполнитель Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, порадовали своих поклонников яркими и немного скандальными фото, пишет КП-Крым.

Фотографии имеют изрядную долю скандальности и провокации, ведь сладкая парочка, работая на камеру, усердно изображает страсть и чувственность. Связывает ли звёзд что-то большее, чем желание друг друга прорекламировать, неизвестно.

крым звезды бледанс шура фотосессия эротика

Артисты не только позировали для чувственных снимков, но и сняли забавный видеоролик, где завели разговор об узаконивании отношений.

Так или иначе, но они подарили публике яркое, позитивное настроение. Эвелина Блёданс, которой за 50, в очередной раз доказала, что возраст не помеха для обворожительной внешности. А Шура предстал перед поклонниками в прекрасной форме: похудевший и помолодевший.

крым звезды бледанс шура фотосессия эротика

Пользователи соцсетей оценили усердие артистов, комментируя фотосессию: «Вот это язык!», «Шуру обожаю! Дай Бог здоровья, счастья и удачи ему!», «Эвелина — красотка, умница и знатная пиарщица».

Как сообщал ForPost, звезда российского балета Анастасия Волочкова критически высказалась о политике властей, которая привела к переполненным курортам Чёрного моря, в частности Крыма.

Читайте по теме: Бледанс на отдыхе в Крыму поддержала Дзюбу откровенным видео

Анастасия Данилова

Фото: Эвелина Блёданс|ВКонтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (10 голосов)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
166
Антонина Кузнецова-Стонога
- 26/07/2021 в 17:30

Какая мерзость...

Аватар пользователя Расенов
постов:
94
Расенов
- 26/07/2021 в 17:46

to Антонина Кузнецова-Стонога:  
Какая мерзость...

 Ещё большая мерзость то , что ФП на этом акцентирует внимание ... Тьфу  три раза  !!!

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
127
Иван Алексеевич
- 26/07/2021 в 18:20

Это эротическая теперь называется? По мне так просто мерзость.

Аватар пользователя 1985
постов:
68
1985 (Севастополь)
- 26/07/2021 в 18:32

"АТШУМЕЛИЛЕТНИЕ ДА-А-АЖДИ!!!.."

Аватар пользователя aquila
постов:
7549
aquila (Севастополь)
- 26/07/2021 в 18:49

Зачем я сюда зашла? Дырявая моя голова! 

Аватар пользователя Дятел
постов:
972
Дятел (Севастополь)
- 26/07/2021 в 19:18

Снимки ОБЛЯТЕЛИ соцсетей!ok

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5731
Алексей Процко (Севастополь)
- 26/07/2021 в 19:22

И в жизни Саша малоприятнен. Но этого уже не отменить никак.

Аватар пользователя Бульди
постов:
18
Бульди (Севастополь )
- 26/07/2021 в 19:59

Не похудевший, а обрюзгший..... Некрасиво. 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1124
Мицуко
- 26/07/2021 в 20:05

порадовали своих поклонников яркими и немного скандальными фото,

Вы серьёзно? Да там смотреть не на что.

Аватар пользователя rb
постов:
105
rb (Севастополь)
- 26/07/2021 в 20:08

зато теперь поговорят о них пару дней)

Аватар пользователя эдвард59
постов:
512
эдвард59 (Севастополь)
- 26/07/2021 в 21:12

Сладкая парочка  долбодятлов, на старости лет мозги совсем высохли. Убогие, что с них взять. Одни словом придурки.crazy

Аватар пользователя Линьков
постов:
27700
Линьков (Севастополь)
- 26/07/2021 в 22:13

Остаётся посочувствовать.

Аватар пользователя Наталия Процко
постов:
65
Наталия Процко (Севастополь)
- 27/07/2021 в 1:06

Заголовок неправильный: они устроили АНТИэротическую фотосессию.

Аватар пользователя Касмея
постов:
276
Касмея
- 27/07/2021 в 8:16

Фу Фу Фу !!!! Пошло для их возроста. Нам эта гадость зачем? Это только для их круга ограниченных лиц.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4918
kostoprav (Бахчисарай)
- 27/07/2021 в 8:29

А чего это он вдруг жубы вставить решил? Всю эротику испортил

Аватар пользователя Салгир
постов:
988
Салгир (севастополь)
- 27/07/2021 в 9:11

Когда молодежь выставляет свои эротические фотки, можно тем кто желает и посмотреть на красивое молодое тело, а смотреть на эротику пенсионеров - это просто грустно и печально. Как говорила Фаина Раневская по-поводу омолаживаний "Фасад можно и подправить, а вот канализацию...Увы"

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2453
Mir vsem (Севастополь)
- 27/07/2021 в 10:11

to Салгир:  Так на фото фасад соответствует "канализации"! И очень похоже, что "канализация"заняла большую часть их тел и дошла уже до головы...

Аватар пользователя Vladdimir
постов:
133
Vladdimir (Севастополь)
- 27/07/2021 в 11:57

Шуты, да и только! Им на площадь в базарный день...

Аватар пользователя atos.2010
постов:
643
atos.2010 (Местные мы)
- 30/07/2021 в 15:30

--Ты чего раздетая?

-- Это у меня эротическое платье

--А почему ты его не погладила?hysterical

Аватар пользователя Станислав Хатунцев
постов:
73
Станислав Хатунцев (Воронеж)
- 30/07/2021 в 21:38

Блёданс она и есть блёданс.