Новости мира

Белый дом пришел в ярость от кадров со стрельбой в Киеве

Служба новостей ForPost

США также намерены работать с европейскими союзниками, чтобы привлечь к ответственности тех, кто отвечают за насилие

Белый дом находится в ярости от кадров со стрельбой в Киеве, об этом сообщает ВВС со ссылкой на заявление, которое сегодня распространил пресс-секретарь Белого дома.

"Мы разъярены кадрами применения автоматического оружия украинскими силами безопасности против собственного народа", - говорится в документе.

В сообщении также отмечается, что США будут работать с европейскими союзниками, чтобы привлечь к ответственности тех, кто отвечают за насилие, и помочь украинскому народу вернуть единую и независимую Украину на путь к лучшему будущему.

В заявлении призывают украинских военных не втягиваться в конфликт, "который может и должен быть решен политическими средствами".

 "Должны быть сделаны четкие шаги, чтобы остановить насилие и начать конструктивный диалог, который снизит напряжение и удовлетворит недовольство украинского народа" , - говорится в документе.

 

5371
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (32)
goodsword
3342
goodsword

"Мы разъярены кадрами применения автоматического оружия украинскими силами безопасности против собственного народа", - говорится в документе.

В чем это выразилось: макака сожрала ботинок?

RSA
445
RSA

да пошли на х.й
смотрите видео с россия24

prtb93
2054
prtb93

"Мы разъярены кадрами применения автоматического оружия украинскими силами безопасности против собственного народа

Обезьяны пиндосские не те кадры смотрят!

Torkvemada
2535
Torkvemada

Обама от ярости побелел?

Milka13
2156
Milka13

Господи, если ты есть, то дай ума еще одним дебилоидам, под названием америкашки, а то брюхо и жопу ты им дал, а вот умом обидел.

1965
7796
1965

Фарисеи. Собравшееся со всего мира отребье без истории, чести и совести...

vovan
1474
vovan

Бабама стал седым от ярости и белым. И оказалось что он брат Тянивжопу

Лев Исаков
123
Лев Исаков

Что?
Приуныли?
Где - то пёрнуло?
Вы мужики Или бабы майданные.
Пусть змеёй извивается Киев
Киев не Крым—Начинай Или кончено
Лети к
Перекопу
С садовой лопатой -
Копай траншею самую главную
ПЕРВУЮ,
Или
Дальше
Распускай нюни…
Они
Побеждают
Угрозой Гражданской
Если сможешь – ответь им
Тем же…
Уроки Абхазии:
Газовый баллон рвёт атакующиЙ взвод
Опрокидывает танк
Обложенный камнями разнесёт роту
Перекройте баллонами и покрышками Перекоп
Охотничьи ружья остановят
Первую сволоту.
Горящие покрышки с мокрой травой
Сведут на рукопашный бой,
Дальше разживётесь
Автоматом..
Ампула
С соляной кислотой в бутылке бензина-
Молотовский
Коктейль,
Раствори в бензине пенопласт-
Напалм…

Банщик
24877
Банщик

to vovan (Крым) Бабама стал седым от ярости и белым. И оказалось что он брат ТянивжопуС сегодняшнего дня у него и кал стал белый.

TSA
218
TSA

Пиндосы, уроды.

П.С.В.
212
П.С.В.

Да пошли эти пиндосы на х... и в ж... ,со своими двойными стандартами.США слушать себя не уважать,всем известно,что пиндосы-нация ублюдков и дегенератов.

Ledy U.
954
Ledy U.

to vovan (Крым) Бабама стал седым от ярости и белым. И оказалось что он брат ТянивжопуС сегодняшнего дня у него и кал стал белый.

Супер! :))))))))))))))))))))))))))))))))))

КРЫМЧАК
16813
КРЫМЧАК

Мы разъярены
Так насыпьте себе на ... соли по-больше!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Пиндосы опять не тот канал смотрят. Включите Russia Today...

Постовой
1835
Постовой

Пиндосскиевыродки переживают за жизнь и здоровье своих укро-фашистских наемников.
Прискорбно, что овощу плевать на силовиков, которые отдают свои жизни защищая страну от коричневой чумы...

Lady in red
8308
Lady in red

Мы разъярены кадрами применения автоматического оружия украинскими силами безопасности против собственного народа",
Для начала нужно было разъяриться по поводу применения оружия майданутыми..

Seaman
1990
Seaman

Они были в гневе даже если бы Беркут раздавал террористам бананы, а не жертвовал своими жизнями.
Это пластинка. Ее давно записали.
И не хрен даже ее крутить.
Противно.

кукузель
8341
кукузель

«…Белый дом находится в ярости от кадров со стрельбой в Киеве…».

А когда вы, сцуко, «положили» более 5-ти миллионов индейцев на захваченном континенте – это как?!

И в Киеве «Беркут» ОБОРОНЯЕТСЯ от «ковбоев».
Пока

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

За Союз
15634
За Союз

"Мы разъярены кадрами применения автоматического оружия украинскими силами безопасности против собственного народа", - говорится в документе. На самом деле уже разоблачили эту ложь майдаунов исполненную для США. ЭТО НЕ БЕРКУТ! Ссылка
1) В руках у людей на фотографиях АКМС (АКМ со складным прикладом, образца 1958 года). У полиции этому раритету просто неоткуда взяться. А вот на военных складах разграбленной во Львове части - очень даже вероятно...2) Люди на картинке НЕ ИМЕЮТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗНАКОВ РАЗЛИЧИЯ. Зато - есть желтые повязки характерные для самоидентификации боевиков.

3) Известно что захваченных в плен "Беркутов" - раздевают. Соответственно - каски и бронежилеты не являются идентификатором. Да и дробовики полицейские тоже ясно откуда. А вот желтые повязки - как раз понятны. Если одели чужую экипировку - приходится уже для своих идентифицироваться.

4) Ну и доставляет обувка. Беркуты там стоят давно, поэтому на ногах у них полноценные "берцы". У этих - что-то вообще малопонятно-легкое. Стоять сутками в этом на морозе было бы просто невозможно.

Вывод - ряженые боевики позируют с захваченным на Западенщине автоматическим оружием.

find_wisdom
1251
find_wisdom

о, а я чего говорила!
а комменты-то: Беркут расстрелял протестующих.
ппц.

из чего, тиресна, вывод высосан?

пентагон
6462
пентагон

Это от страха. Говорят, что факты упрямая вещь. Так вот, люди, госсекретари- не исключение, склонные впадать в ярость, чаще в целом характеризуются негативизмом и эмоциональной неустойчивостью. Если воевать не с кем, они все равно будут искать врагов. Психологи говорят, что в противном случае эмоциональный фон очень быстро изменяется в сторону своего снижения: страха (утерян смысл жизни), отчаяния (не хочу жить), уныния (не живу). Представляю госдеп со страшными лицами (выпученные глаза, напряжение ноздрей, изменение цвета кожи, причём не только лица). Говорят, что в приступе ярости отключается голова. Если это так, то "ребята" долго не протянут. Одним словом, не берегут себя для своей страны.

find_wisdom
1251
find_wisdom

ну пусть пойдут "2012" пересмотрят, тока титры с годом поправят. там доступно про грядущее.

SB_Sb
9566
SB_Sb

Пи.ж.дежом живут пиндосы и их холопы -майдауны

Misha Mishutkin
2
Misha Mishutkin

Украины больше не существует - пока не поздно надо брать самим власть в руки и заставить всех силовиков в городе присягать на верность Севастополю!!! Яцубе выбор - или с нами, или в Киев пусть едет.

visit
4106
visit

что США будут работать с европейскими союзниками,

Обама и Меркель договорились о согласованных действиях по Украине Ссылка

visit
4106
visit

На самом деле уже разоблачили эту ложь майдаунов исполненную для США.

В 93-м в Москве бригада снайперов из США отстреливала всех подряд. Гибли и мирные зеваки, и силовики. Но цель была достигнута.

goodsword
3342
goodsword

to Rosa Romanova (Севастополь) Любопытно, как можно снижать напряжение и одновременно удовлетворять недовольство . При этом еще вести конструктивный диалог ? Это что-то из области сексопатологии.

Ну,да,это- как революционная ситуация в штанах..

Kris
840
Kris

http://stihiya.org/video_426.html

SV
7372
SV

Негр планокур перепутал Украину с ливией и ираком

ZNL
55
ZNL

В Севастополе нужно отключить интернет, а ещё лучше свет тогда мужики повыползают на барикады, а то с такими бойцами невидимого фронта, похоже нам женщинам придется защищать Севастополь. Если "Беркут" не вернется сюда. Похоже только там мужики и остались.

Главное за день

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
190

Крымские учёные обнаружили новый околоземный астероид раньше мировых обсерваторий

Небесное тело может стать целью будущих космических миссий.
04/03/2026 15:20
223

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
3016

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
2285

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1343
Туризм

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
262

Отдых в Азии вмиг подорожал на 60–120 тысяч — это цена пути в обход войны

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
04/03/2026 17:16
80

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1181

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2158

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1827

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1151