Новости Крыма

Белая лошадь в тумане ошарашила крымских водителей

В утренних сумерках она чуть не стала причиной ДТП.

Служба новостей ForPost

Белая лошадь утром вышла из тумана на дорогу в Ялте и чуть не стала причиной ДТП. Необычное происшествие бурно обсуждается в социальных сетях, пишет «КР-Крым».

Выйдя на дорогу в шесть часов утра, лошадь остановилась и некоторое время стояла на дороге, хотя мимо неё и проносились автомобили с включенными фарами. По свидетельству очевидцев, один из водителей чуть было не столкнулся с лошадью, но все же успел увернуться.

Люди в соцсетях винят в произошедшем хозяев животного – их, считают они, нужно привлечь к ответственности за риск, которому подверглись участники дорожного движения. Однако большинство комментаторов всё же отнеслись к случившемуся с юмором.

«Красивое, с налётом сказочности фото развеселило соцсети. Одни заявили, что всем принцессам пора мобилизоваться, поскольку принц уже где-то совсем рядом. Вторые радостно заметили: – Это не пробка. Это конь, который пошёл искать ёжика в тумане», – пишет «КП-Крым» об этом курьёзном случае.

Как сообщал ForPost, в Гурзуфе на прошлой неделе в разгар дня дикий кабан спустился с гор, пробежал по одной из оживлённых улиц Гурзуфа и пошёл купаться на пляж. Зверь наделал много шума, и от него пострадали два человека. Пробы на бешенство и африканскую чуму свиней у отловленного животного дали отрицательный результат, но он всё же скончался от того, что нахлебался солёной воды.

Власта Пидпалая

1568
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
komandor
7622
komandor

Лет пятнадцать назад на трассе в районе Алупки тоже чуть в белую лошадь в тумане не врезался. Вспомнил матерно всех родственников лошади, включая ёжика. На ЮБК, что мода на выгул белых лошадей без надзора? Поддерживаю - хозяев лошади оштрафовать.

А про кабанчика врут и не краснеют. С чего здоровому кабанчику от нескольких глотков морской воды помирать? Кому-то явно захотелось халявной кабанятинки

Даниил Капица
9
Даниил Капица

Белая лошадь... Как можно животное отпустить на трассу???

Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Там где-то рядом был медвежонок и ёжик...

НатальяD.
606
НатальяD.

лошадка-а-а-а--а-а.......

qarnita
133
qarnita

 

С чего здоровому кабанчику от нескольких глотков морской воды помирать?

 От  солевого отравления, к которому свиньи очень чувствительны. Симптомы очень схожи с пресловутой африканской чумой.

komandor
7622
komandor

Давным-давно, в далекой-далекой...в городе N в в/ч N было подсобное хозяйство и свиньи все лето шарились по пляжу и, таки да, плескались в море. Видел не однажды, как они хлебают морскую воду и не один свин от этого не погиб. Мда... золотое детство, свиньи на пляже (пусть и закрытом от посторонних) совершенно не смущали. smile

Главное за день

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
0
211

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2081

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2080
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
969

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4933

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1535

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14063

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1969