Новости Крыма

Астролог рассказал крымчанам, когда весь мир накроет «глобальная перестройка»

После марта всем надо взяться за разум, а эмоции отодвинуть на второй план.

Служба новостей ForPost

Ежегодно Международный день астрологии отмечается учёными-астрологами и энтузиастами в День весеннего равноденствия. В этом году праздник выпадает на 20 марта. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год. А для Крыма, России и мира с этого дня начинается новая жизнь, рассказал ForPost астролог, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

Астрология возникла в глубокой древности и была связана с астральной мифологией. Сегодня практика пользуется огромным успехом: личный консультант-астролог был даже у одного из американских президентов.

Однако сейчас политические деятели практически не прислушиваются к специалистам в этой отрасли, посетовал наш собеседник.

«У некоторых создалась иллюзия, что политики, экономисты и бизнесмены слушают своих астрологов. На самом деле, если астрологи и консультируют наших политиков, они вряд ли на что-то могут повлиять», — сказал Михаил Бородачёв.

Смена работы, развод, переезд

По словам специалиста по звёздам, День астрологии выпадает в этом году на весьма знаменательную дату — 20 марта. Именно с этого момента начнётся глобальная перестройка, как на международном уровне, так и в умах людей.

«После этой даты, на которую выпадает ещё и полнолуние, начнётся новая версия нашей жизни. Та ситуация, которая созрела, станет основой для дальнейших действий, как для отдельно взятого человека, так и в обществе», — подчеркнул астролог.

С 20 марта Солнце переходит из знака Рыбы в воинственный Овен. Поэтому резких перемен ждать не стоит. Может лишь приостановиться активная международная борьба. Медленно начнёт вырисовываться картина мирной жизни — но без договороспособности и без огромного вклада сторон не обойтись.

Неизбежно и обновление в личной «программе»: каждый человек будет искать для себя лучшие варианты. Но с радикальными переменами в жизни лучше повременить до апреля, советует Михаил Бородачёв.

 «В апреле мы все станем заложниками текущей ситуации. Возможны серьёзные преображения в судьбах — смена работы, развод или замужество, переезд», — предупредил астролог.

Кроме того, происходящие события начнут опережать наши планы и задумки. Сильные и инициативные люди в этот период будут преломлять свою судьбу, а слабые — целиком и полностью подчиняться ходу событий.

1 апреля предстоит ещё одно новолуние. Ощутимыми преобразования станут в конце апреля.

Марина Байдукова

2850
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (1)
Вентура
4467
Вентура

Астролог рассказал крымчанам, когда весь мир накроет «глобальная перестройка»

Реинкарнация Горбачёва?

Главное за день

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
206

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2036

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1729

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7414

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4648

В правительстве России завершились глобальные кадровые перестановки

Политологи назвали причины масштабных назначений.
20/10/2026 17:15
1260
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
683

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9835

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8588

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2838

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8218