17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Антон Пархоменко представит Севастополь в Совете Федерации

Поздравляем коллегу!

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Книгочей
постов:
407
Книгочей (Город-герой Севастополь)
- 07/11/2019 в 15:36

Если ПМЗ — постоянно действующий (консультативный) орган, значит, Антон Пархоменко выбывает из городского заксобрания?

Аватар пользователя морячек
постов:
816
морячек (Каракас)
- 07/11/2019 в 15:47

Или это способ убирать из депутатского корпуса Севастополя "некомфортных" власти избранников народа?...

Аватар пользователя Книгочей
постов:
407
Книгочей (Город-герой Севастополь)
- 07/11/2019 в 15:58

Об этом и речь.

Аватар пользователя aleksndr
постов:
29
aleksndr (Sevastopol)
- 07/11/2019 в 16:05

Был ком.ЧФ Пархоменко,

Ком.партия-Пархоменко,

Удачи молодому человеку...лишь бы не воровал...,хватит мужества?

М.Евдокимов перед избранием пообещал "воровать НЕ БУДУ..."

Аватар пользователя kulek1
постов:
997
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/11/2019 в 16:15

поздравляю

Аватар пользователя кэт
постов:
9101
кэт (Севастополь)
- 07/11/2019 в 16:26

Это представительство - как представительство, например, Севастополя в ОП России. Антон будет ездить на (нечастые?) заседания и мероприятия в Москву, а не находиться там постоянно.

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
64
Алла Табаева (Севастополь)
- 07/11/2019 в 16:49

"Это представительство - как представительство", - написала Кэт. Да, верно. Но это еще и хорошая площадка, где можно себя показать, на людей посмотреть. Антон Пархоменко медленно, но верно поднимается вверх по карьерной политической лестнице. Конечно, это первые шаги. К нему присматриваются. Не оплошайте, Антон! Все в Ваших руках. Удачи!

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4238
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 07/11/2019 в 16:49

К Антону отношусь с уважением,но у него нет вообще ни какого опыта в законодательной работе. Представление ради представления? Какое предложение он может предложить,основываясь на личном законотворческом опыте,которое привело к положительным результатам? 

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
48
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 07/11/2019 в 17:45

Антону Пархоменко главное как высказались отдельные участники обсуждения вести себя адекватно в Совете Федерации.

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 07/11/2019 в 18:15

Севастополь в Совете Федерации уже представляет и 5 лет представлять будет не Антон Пархоменко (слишком молод), а Екатерина Алтабаева.

Антону Пархоменко доверили только представлять ЗС Севастополя в Палате молодых законодателей при Совете Федерации РФ.

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
64
Алла Табаева (Севастополь)
- 07/11/2019 в 18:35

to Рыбаков Н.С:  
Опыт нарабатывается и в  Севастопольском зак. собрании, и на общетсвенной площадке при Совете Федерации РФ. Давайте пожелаем нашему земляку успехов.

Аватар пользователя aquila
постов:
6448
aquila (Севастополь)
- 07/11/2019 в 19:46

Поздравляем! Достойный представитель! 

Аватар пользователя Алексус
постов:
654
Алексус (Севастополь)
- 07/11/2019 в 20:40

Не думаю, что это самый достойный от Севастполя представитель в совфеде.

Аватар пользователя echo
постов:
353
echo (Севастополь)
- 07/11/2019 в 20:58

to Алексус:  можете продолжать не дкмать дальше.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21111
Линьков (Севастополь)
- 07/11/2019 в 21:10

Ставку нужно делать не на заслуги, а на молодость.

Поэтому продвигать в политику нужно депутатов от муниципалитетов, а не от парламента,

где работы хватает, как говорится «по горло». Что касается политической карьеры, то расти

над собой нужно здесь, а не там. Другой вопрос, что других кандидатов в возрасте до 35 лет в

городе просто нет. Соглашусь с теми комментаторами, кто считает, что это тот случай, когда

»награда нашла героя».

 

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
352
Тётя Софа
- 07/11/2019 в 22:19

И всё таки законы писать - не языком молоть, надо быть юристом

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17559
Воин Света (Севастополь)
- 08/11/2019 в 11:19