Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Американское СМИ признало Севастополь и Крым частью России

В сообщении про распространение Короновируса Крымский полуостров справедливо включили в границы РФ.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя БФ_ПСРК
постов:
71
БФ_ПСРК (sev-bf.ru)
- 09/03/2020 в 14:17

Не прошло и шести лет))))

Аватар пользователя MYNichik
постов:
774
MYNichik (Севастополь)
- 09/03/2020 в 14:21

И как-то так сразу легко стало, задышалось по другому...

Теперь осталось, чтобы нас признали и на материковой части России, в частности: банки, мобильные операторы, торговые сети, страхове компании и прочая, прочая, прочая...

Аватар пользователя ALfons
постов:
327
ALfons (London)
- 09/03/2020 в 14:59

не пофиг ли , признали или нет ,не ради них ?

Аватар пользователя не шути с Империей
постов:
50
не шути с Империей (Чикаго/Новосибирск)
- 09/03/2020 в 15:52

Собака лает. Или не лает. А наш караван Россия идёт своим путём вне зависимости.

Аватар пользователя vladlom
постов:
103
vladlom (Севастополь)
- 09/03/2020 в 15:56

Следуя этой логике " раскрашивания карты одним цветом " то России принадлежит и Канада со штатами и почти вся Европа. Как то тупо, вам не кажется что говорили и показывали совсем другое ... Хотя каждый видит только то что хочет увидеть :)))

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1611
Справедливый_кот (Севастополь)
- 09/03/2020 в 16:01

Простым американцам "до лампочки"   чей Крым  и не знают даже географически находится Крым,Россия,Украина. Для них даже казах и белорус -  русские. М. Задорнов "Ну тупые..."

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1188
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 09/03/2020 в 16:12

И что? Теперь в государственных учреждениях в Крыму начнут принимать карты российских банков?))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
626
Шо, опять? ()
- 09/03/2020 в 16:57

Прочитав цей репортаж мне почему то вспомнился анекдот - 

Разговор двух соседок: — Маша, ты что заболела? От тебя утром врач выходил. — От тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась)
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Аватар пользователя 55555
постов:
7196
55555 (Севастополь)
- 09/03/2020 в 18:28

Можно закормить свининой, птицей, пшеницей Африку и даже Китай. Можно делать точечные прорывы в спорте, науке при подчинении правилам основных игроков. Но хотелось бы безоговорочного лидерства через военную мощь - самую перспективную в ближайшие годы российскую историю. Придавить всех на фиг и устанавливать свои правила. Ничего другого больше нам не светит. Или полное подчинение, глобальное встраивание обслугой и кормильцем или побомбить.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1028
Токумен (Севастополь)
- 09/03/2020 в 18:58

Ukr embassy по всему миру  только этим и занимается. Чётко следят: где бы на картах неньку не слишком компактно изобразили))) А то ведь "абидно, даа?"

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5442
Galaxe (Севастополь)
- 09/03/2020 в 20:52

to MYNichik:  
И как-то так сразу легко стало, задышалось по другому... Теперь осталось, чтобы нас признали и на материковой части России, в частности: банки, мобильные операторы, торговые сети, страхове компании и прочая, прочая, прочая...

 Увы, но пока в стране будет компрадорская буржуазия, прислуживающая западу, это вряд ли произойдет. 

Аватар пользователя не шути с Империей
постов:
50
не шути с Империей (Чикаго/Новосибирск)
- 10/03/2020 в 7:26

to vladlom:  
Следуя этой логике " раскрашивания карты одним цветом " то России принадлежит и Канада со штатами и почти вся Европа. Как то тупо, вам не кажется что говорили и показывали совсем другое ... Хотя каждый видит только то что хочет увидеть :)))

 Да-да. Судя по вашей логике, Крым на этой карте может принадлежать Румынии. Не смешите народ.

Аватар пользователя destr30бис
постов:
287
destr30бис (Севастополь .)
- 10/03/2020 в 9:44

Главное на форпосте дружно хлопать себя ладонями но бокам и причитать , " а вот при украЫни мЫлой было хорошо ....понаехали жить не дают ..! "

Аватар пользователя БФ_ПСРК
постов:
71
БФ_ПСРК (sev-bf.ru)
- 10/03/2020 в 10:31

to destr30бис:  Я вот тут давича почитал на ФП рубрику "Лица города" и посчитал, сколько там уроженцев Севастополя, улыбнуло ok

Аватар пользователя Владимир Ульянов
постов:
10
Владимир Ульянов (Алчевск)
- 11/03/2020 в 8:46

даже не интересно что там пишут и говорят