Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Александр Витко возглавит главный штаб ВМФ России

Отмечается, что все необходимые для этого документы уже подготовлены.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:37

И какого надо было севастопольцам морочить головы выставляясь в список ЕР???

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:41

Всем, отдавшим голоса за ЕР посвящается.

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:48

to Ластик:  Поздно!  Я уже отскринил!   crazy

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 25/10/2019 в 9:53

Достойный руководитель, который наверняка справится с поставленными задачами!

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 25/10/2019 в 10:08

Наплечные украшения в виде погон или эполетов есть, следовательно приказы выполняются без обсуждения.

И какого надо было севастопольцам морочить головы выставляясь в список ЕР???

 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1102
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:02

Помог Единой России пошел на повышение, а на остальное наплевать. Как и на зарплаты гражданского персонала ЧФ, выполняй что сверху говорят и будет тебе счастье.

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:03

to Бывший севастополец:  То есть, действующий военнослужащий играл в партийной команде по приказу?  А чей он выполнял приказ вводить город в заблуждение?  Можно номерочек?  
Или это был приказ Саблина?
А ничего, что силовики в России не должны состоять в партиях?  Ни в каких!!!  
А тут, что: не состою, но участвую в парадном мундире? 
Обгадился тут Саша. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:08

to Бывший севастополец:  
Наплечные украшения в виде погон или эполетов есть, следовательно приказы выполняются без обсуждения. И какого надо было севастопольцам морочить головы выставляясь в список ЕР???  

 Погоны, это не наплечные украшения, это частица государственных символов. Человек в погонах, это государев человек и представитель государства для граждан. 
Всякие манипуляции погонами - губят доверие граждан к государству быстрее, чем если бы этим занимался простой чиновник без погон. 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1102
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:09

to К-5:  А почему морочить головы? всем кто хоть как то сечет в выборах и процессах, было понятно что ни Саблин ни Витко не будут сидеть в ЗС, тем более как показывает практика может он и хороший военный, но как депутат ни о чем. Ковшарь вон к примеру попротирал штаны 5 лет в ЗС и толку от него? НОЛЬ. Вон уже Колбин отличился, и скоро еще отличится. Ибо пляски с Единой Россией заканчиваются подомоченной репутацией. А тут надо пахать и людям помогать , а не по профилю сидеть в кабинете и разадвать указание по Росгвардии. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:18

to Геннадий Сидоров:  Именно поэтому и морочить, что всем, кто сечёт, а всем, кому некогда разбираться это не понятно. 
Летом, общаясь с людьми я считаные единицы раз слышал трезвое понимание, того, что это простой развод и что реальная команда ЕР и близко не будет похожа на предлагаемый список.
Просчитали эту единоросовскую схему отсилы 5-10% избирателей. 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1385
старый русский (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:47

"Паровоз" повыили до "Локомотива".

Аватар пользователя _walker
постов:
85
_walker ()
- 25/10/2019 в 12:52

А чем Колбин отличился?

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 13:54

to _walker:  
А чем Колбин отличился?

 Видимо, личной преданностью миллиардеру Саблину. 

Аватар пользователя Скажу
постов:
5736
Скажу (Севастополь)
- 25/10/2019 в 14:31

Витко заслуженно получит этот пост, но поздравлять его рановато....

И да, выборы - это большая игра...

Аватар пользователя витюха
постов:
108
витюха (Севастополь)
- 26/10/2019 в 11:02

И что поменяется на ЧФ?